Гость
Статьи
Посоветуйте подарок …

Посоветуйте подарок Тайный Санта

Бюджет до 1000рублей. Подарок унисекс, так как неизвестно кому попадется. Возраст "участвующих" около 30 лет. Пока что думала подарить красивую гирлянду или павербанк. Но сомневаюсь, что будет хороший павербанк за такую цену. А какой подарок вы подготовили бы? #подарок #новыйгод

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Не участвую в такой хрени.в прошлом году участвовала ,пришли мне какие-то магнитики ,пряники и прочая лабуда. То что мне нужно я сама могу пойти купить а это все детский сад

Гость
#2

Подарите сертификат в Ватсонс. И мужчина и женщина могут набрать там всяких расходников, которые все равно приходится покупать.

Мужу в этом году подарили на 2 т.р. в Рив Гош, ну мы с ним там себе сразу набрали лезвия, гель для бритья, шампунь, дезики и крем.

Гость
#3
Гостя

Не участвую в такой хрени.в прошлом году участвовала ,пришли мне какие-то магнитики ,пряники и прочая лабуда. То что мне нужно я сама могу пойти купить а это все детский сад

Не участвовать не получиться.. Нужно придумать какой-то подарок

Гость
#4
Гость

Подарите сертификат в Ватсонс. И мужчина и женщина могут набрать там всяких расходников, которые все равно приходится покупать.

Мужу в этом году подарили на 2 т.р. в Рив Гош, ну мы с ним там себе сразу набрали лезвия, гель для бритья, шампунь, дезики и крем.

Кстати сертификат - неплохая идея)

Гость
#5

Больше ни у кого нет идей?(

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: