Гость
Статьи
Посоветуйте конфеты в …

Посоветуйте конфеты в подарок.

Посоветуйте, пожалуйста, приличные конфеты в подарок. До 1000 р.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому подарок? По-моему нет конфет лучше, чем ферреро роше. Возьмите самую большую пачку, что уложится в бюджет.

Гость
#2

Мерсиииии..... Благодарююююю

Гость
#3

Мне, "Вдохновенье" нравится

Гость
#4

рафаэлки самые вкусные,коркунов самые противные на мой вкус

Рыжая Такса
#5

Есть бельгийские подарочные шоколадные конфеты, например. Raffaello многие не любят - хороший шоколад более универсален.

Гость
#6
Гость

рафаэлки самые вкусные,коркунов самые противные на мой вкус

а про вкус не спрашивают.) Вопрос в приличии и навороченности.)

Автор, Линдон, а еще лучше Моцарт.

Гость
#7

"Рошен" киевские были офигенные конфеты. Были разной ценовой категории.Но увы... Сейчас трудно их на прилавках найти. Сейчас, либо Рафаэлки, либо Коркунов.

Гость
#8

6, вот искренне не понимаю почему такая цена на Моцарт, мне не нравятся вообще эти конфеты.... Вот про Линдор соглашусь - очень вкусные! В 1 посте про фереро роше пишут - по моему это классика и эти конфеты нравятся всем, выберете большую красивую коробку где ассорти из этих конфет (я была бы рада такому подарку, сама себе вечно денег жалеешь на них)

Гость
#9

Комильфо и Ферреро Роше

плАхая
#10

Неужели кому-то нравится Коркунов?

Автор
#11
Гость

Кому подарок? По-моему нет конфет лучше, чем ферреро роше. Возьмите самую большую пачку, что уложится в бюджет.

Тётя приехала в гости к моим родителям. Я завтра туда поеду, хочу подарить ей конфеты.

плАхая
#12

Автор, купите любую коробку в рамках бюджета. И все.

Гость
#13
плАхая

Автор, купите любую коробку в рамках бюджета. И все.

ту-пой совет

Гость
#14
Автор

Тётя приехала в гости к моим родителям. Я завтра туда поеду, хочу подарить ей конфеты.

Тете около 50 лет? Тогда колбасы ей купите, сырокопченой.

Гость
#15

Приличные конфеты и ферреро Роше - это какой-то нонсенс;)
Если нужна нямка для непритязательность чаепития со " сладеньким"- то да, феррероо, или как они там пишутся. Уж косолапый мишка или грильяж и то вкуснее. А так есть бельгийский шоколад, например.

1
#16

в седьмом континенте вчера покупала в подарок красную железную коробку конфет, на ней колибри нарисованы......Там вишня с ликером, с бренди и еще два ингридиента. Не выдержала открыла самой попробовать, очень вкусные но мало. Цена 1020 руб..........мне понравились, на взятку самое то.

Гость
#17

Бельгийские конфеты - это тот сладкий пластилин в виде ракушек и прочих морских гадoв? Вот та xpeнь кaкaшeчнo-белого цвета?? Это по-вашему шоколад? Однако...

Мнение
#18

Ферреро Роше, Линдор, конфеты в виде ракушек (не знаю как называются).

Гость
#19

мерси супер

ветка
#20

я всегда любила шоколад ( бабаевский рот фронт и ) но теперь как замазка((( девочки какой шоколад посоветуете? молочный и типа люкс?

Автор
#21

Спасибо всем комментаторам!

Гость
#22

"Мерси" конечно!!! ассорти

Гость
#23
Гость

Тете около 50 лет? Тогда колбасы ей купите, сырокопченой.

И яичек к колбаске, тёте будет приятно, и посмотри и по трогает, и по ест

vanity
#24

Все, что у нас в магазинах продают - безвкусный сладкий пластилин в красивой обертке. Даже импорт, который для Восточной Европы и России - по качеству самый плохой. Теперь днем с огнем хороших конфет или шоколада не найти. Все на растительных низкосортных маслах. Поэтому покупать лучше в прок за границей.

Ева
#25

Моцарт!!! Очень вкусный

Гостья :)
#26

Тут недавно для себя новые конфетки открыла "Роман с имбирем" называются, такие классные и оригинальные:) Рублей 300 стоят.

Гостья :)
#27

Фирма Конфаэль

Гость
#28
Гостья :)

Тут недавно для себя новые конфетки открыла "Роман с имбирем" называются, такие классные и оригинальные:) Рублей 300 стоят.

Только открыли?? Есть не стали??

Вероника
#29
Гость

Мерсиииии..... Благодарююююю

А мне реально набор шоколадок "Мерси" больше всех нравятся. Гораздо больше, чем дорогие Фереро или Рафаэло - они уже надоели.

Вероника
#30
Мнение

конфеты в виде ракушек (не знаю как называются).

Мой брат их обожает... а по мне - слишком приторные, у меня зубы от них болят. Там явно не шоколад.

Грешница
#31

коровка

Грешница
#32
Гостья :)

Тут недавно для себя новые конфетки открыла "Роман с имбирем" называются, такие классные и оригинальные:) Рублей 300 стоят.

А для меня открой

Гость
#33

Комильфо нравится. Ну еще финские иногда беру. Коркунов в последнее время похуже стал, но все равно лучше многого что на прилавках. Роше вообще и был ***** а сейчас качество до ниже среднего упало.
И вообще смотрите состав. Если там вместо масла какао заменитель- то точно пластилин.

Гость
#34
Гость

Бельгийские конфеты - это тот сладкий пластилин в виде ракушек и прочих морских гадoв? Вот та xpeнь кaкaшeчнo-белого цвета?? Это по-вашему шоколад? Однако...

Пхаха;)) даже отвечать лень;) поверьте, бельгийский шоколад не ограничивается " ракушками" из пятерочки. Это очень качественный и очень недешёвый продукт, часто- ручной ( не поточной) варки. У нас он есть в очень небольшом количестве магазинов и в основном очень дорог. Но это шоколад, после которого хочется жить;)

Гость
#35

А мне Коркунов нравятся. Главное - не покупайте типичные такие наборчики ассорти, где 5 конфеток так себе качества в большой упаковке! Линдор не пробовала. Ферреро - нормальные тоже.

Гость
#36

Из наших мне нравится комильфо еще.

Гость
#37

Эх, кто б ко мне пришел и подарил коробку ванильного Птичьего молока, гораздо лучше всяких коркуновых. Еще ассорти "Чудный вечер" пока не испортили

Гость
#38
vanity

Все, что у нас в магазинах продают - безвкусный сладкий пластилин в красивой обертке. Даже импорт, который для Восточной Европы и России - по качеству самый плохой. Теперь днем с огнем хороших конфет или шоколада не найти. Все на растительных низкосортных маслах. Поэтому покупать лучше в прок за границей.

х.рня!
все ОК с шоколадом и импортом.

Гость
#39
Гость

Приличные конфеты и ферреро Роше - это какой-то нонсенс;)Если нужна нямка для непритязательность чаепития со " сладеньким"- то да, феррероо, или как они там пишутся. Уж косолапый мишка или грильяж и то вкуснее. А так есть бельгийский шоколад, например.

+100500, тоже удивилась, что все про эти отвратные конфеты написали. В Италии это самые дешевые конфеты, висят у кассы вместе с карамелью и киндерсюрпризами, в супермаркетах. На вкус - полное попсовое овно.

Рыжая Такса
#40
плАхая

Неужели кому-то нравится Коркунов?

Я тоже не понимаю, как эту пакость можно есть(

Гость
#41
Гость

Пхаха;)) даже отвечать лень;) поверьте, бельгийский шоколад не ограничивается " ракушками" из пятерочки. Это очень качественный и очень недешёвый продукт, часто- ручной ( не поточной) варки. У нас он есть в очень небольшом количестве магазинов и в основном очень дорог. Но это шоколад, после которого хочется жить;)

Шоколад ручной работы, это вообще супер-вещь.

Рыжая Такса
#42
Гость

Бельгийские конфеты - это тот сладкий пластилин в виде ракушек и прочих морских гадoв? Вот та xpeнь кaкaшeчнo-белого цвета?? Это по-вашему шоколад? Однако...

Нет - то, что продается в специализированных магазинах.

Рыжая Такса
#43
Гость

Шоколад ручной работы, это вообще супер-вещь.

+100
Я его покупаю на небольшие взятки.

Гость
#44

У всех свои пристрастия. Н-р, для меня важно чтоб шоколад был горький.Не люблю молочный, он для меня жутко приторный и противный! от любого производителя...еще могу его как-то принять в конфетах с очень приятной начинкой.Но все же стараюсь выбирать именно горький шоколад.Ну и желательно производства Швейцарии, Германии, Бельгии...Писали о Мерси, у них есть разные коллекции (коробочки разного цвета), я выбираю именно горький, очень приятные, мне нравятся.Ну и Линдон(р)

гость
#45
плАхая

Неужели кому-то нравится Коркунов?

+++++++
Первый год, когда они появились на рынке, были приличные.
А сейчас: пальмовое масло, дешевое какао и красители...

Гость
#46

Комильфо ничего и во всех супермаркетах продаются

Гость
#47
Гость

Пхаха;)) даже отвечать лень;) поверьте, бельгийский шоколад не ограничивается " ракушками" из пятерочки. Это очень качественный и очень недешёвый продукт, часто- ручной ( не поточной) варки. У нас он есть в очень небольшом количестве магазинов и в основном очень дорог. Но это шоколад, после которого хочется жить;)

Так зачем отвечали если лень? Непонятно, зачем говорить о нереальном вкусе и качестве бельгийского шоколада, если среди него попадается такая гадость? С тем же успехом можно говорить, что российский шоколад самый вкусный. Указывали бы тогда конкретных производителей, а так только в заблуждение людей вводите.

Гость
#48
Гость

Приличные конфеты и ферреро Роше - это какой-то нонсенс;)Если нужна нямка для непритязательность чаепития со " сладеньким"- то да, феррероо, или как они там пишутся. Уж косолапый мишка или грильяж и то вкуснее. А так есть бельгийский шоколад, например.

+100500, тоже удивилась, что все про эти отвратные конфеты написали. В Италии это самые дешевые конфеты, висят у кассы вместе с карамелью и киндерсюрпризами, в супермаркетах. На вкус - полное попсовое овно.

Отличные конфеты. Итальянцы вообще шарят в конфетах, как я понял. Все конфеты у ферреро отличные. Но да, попсовые. Да, дешевые! Это только достоинство. Пафосным дамочкам надо бельгийский или швейцарский ручной работы премиум марок дарить. А тете ферреро самое то!

гость
#49
Гость

Все, что у нас в магазинах продают - безвкусный сладкий пластилин в красивой обертке. Даже импорт, который для Восточной Европы и России - по качеству самый плохой. Теперь днем с огнем хороших конфет или шоколада не найти. Все на растительных низкосортных маслах. Поэтому покупать лучше в прок за границей.

х.рня!
все ОК с шоколадом и импортом.

Сравните ракушки, купленные в Брюсселе и у нас. Я не гурман, но разницу ощущаю.

гость
#50
Рыжая Такса

Шоколад ручной работы, это вообще супер-вещь.

+100
Я его покупаю на небольшие взятки.
Такса, а где берете? Чтобы хорошие были, для подарков? А то я привожу часто, но хотелось бы и здесь покупать.