Гость
Статьи
Дайте совет.Как бы …

Дайте совет.Как бы сами поступили в подобной ситуации.

Добрый день.
Попрошу адекватного совета от тех,кого сталкивался с подобной ситуацией.
Познакомились с мч, общались около месяца.Оба много работаем и чаще всего списывались и созванивались по фейстайм.Затем наконец-то встретились,было ощущение что знакомы уже очень давно.Погуляли,поужинали и по итогу я осталась у него.На утро присутствовало некое напряжение, возможно из-за того, что каждый понимал, что с интимом мы поторопились и в планах,по крайней мере у меня,этого не было на первую встречу.Даже почувствовала себя как-то нелевко и хотела уехать сразу после, но он настоял чтобы осталась до утра.По итогу утром позавтракали,собралась,он вызвал такси и попросил написать когда доберусь до дома.
Я написала - ответил,что ок.
После этого больше не писал,сегодня 3 день как ни ответа,ни привета.Даже почему-то перестал смотреть мои истории в ***,хотя не отписался.В месенджеры не знаю заходит ли,так как онлайн скрыт.
Вопрос такой,это был просто развод на секс без продолжения?Или возможно у него тоже есть сомнения относительно моего желания продолжать и поэтому взял «паузу» в общении?
Как бы вы поступили,написали бы спросить как дела,чтобы сделать выводы о намерениях человека или оставили все как есть?Не пишет - значит не заинтересован достаточно в продолжении.
Я достаточно много ошибалась,когда взваливала на себя инициативность в отношениях и более к такому не готова.Ну и получить ответы из вежливости тоже не слишком горю желанием,хотя вряд ли что и потеряю от этого.
Ему если что 28,образованный и состоявшийся мч.Вполне мог уйти в работу,а не переживать о личной жизни.Но и достаточно уже опытный,чтобы наверное не бояться позвонить девушке после секса.

В.
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он решил, что раз вы сразу согласились, то для вас это норма и не захотел продолжать с вами общение.

Гость
#2

Вам что мешает ему написать или позвонить?

Гость
#3

а чего с тобой отношаться-то? интим же уже был. тебя теперь можно на выходные вызвать. так что может в субботу напишет "приезжай, адрес знаешь".

Гость
#4

и частенько вы так прыгаете в койку на первом свидании?

Гость
#5

Скорее всего просто не зацепила для продолжения. Такое бывает. Мужиков, что ль не знаешь если секс был вау, ему пофиг рано это случилось или поздно. Позвонил бы да же ради секса. А если не звонит значит даже и секс не нужен не говоря уже об отношениях. Если напишешь первая, точно это ничего не изменит, только будешь себя чувствовать погано...так , что лучше просто забыть и не корить себя...просто не подошли

Гость
#6

Написать можно, но думаю, что толку не будет.

Гость
#7

Тут дело не в перепихе.Автор,ничего не делай,сейчас следующий ход за м/ч.Захочет продолжения общения-напишет,нет так нет,будь готова к прекращению общения.Только не унижайся.

Гость
#8

Неправильно с ним расстались.
Застолбить надо было фразой, типа я тебя отпускаю , но только за вещами...)

У некоторых людей есть комплекс ненужности , накручивают себе, что ей не понравилось, я не нужен, нужен на одну ночь......я опозорился/лась

Гость
#9

Почему не написать или не позвонить самой? Зачем ждать , как барышня его благоволения. Позвонила, поболтали. Я бы позвонила, однозначно сама. У меня тоже с мужем секс был в первый же вечер знакомства и нормально.

Гость
#10
Гость

Тут дело не в перепихе.Автор,ничего не делай,сейчас следующий ход за м/ч.Захочет продолжения общения-напишет,нет так нет,будь готова к прекращению общения.Только не унижайся.

Ага, а он возможно сидит и думает, вот она не пишет, значит не зацепил.
И что такого унизительного чтобы написать первой?

Гость
#11
Гость

Почему не написать или не позвонить самой? Зачем ждать , как барышня его благоволения. Позвонила, поболтали. Я бы позвонила, однозначно сама. У меня тоже с мужем секс был в первый же вечер знакомства и нормально.

Потому что не наладили доверительные дружеские отношения и сразу прыгнули в постель.)
Поэтому паника у обоих.
Когда есть база в форме дружбы, даже если с интимом что-то не получилось в первый, страха что от тебя откажутся из-за этого - нет.)

Гость
#12
Гость

Может он решил, что раз вы сразу согласились, то для вас это норма и не захотел продолжать с вами общение.

Месяц вытягивания на свиданку это быстро? Не. Есть пара вариантов. Либо из спортивного интереса завалил. Получил что хотел. И забыл.
Либо, увидел что автору не понравилось. Ну и больше не выходит на связь.

Гость
#13

У меня было такое в 20 лет.
А ушел, и черт с ним..

Но когда тв становишься матерью или просто постарше, начинаешь по-другому мыслить...
Ну пропал, и что ты кому доказал? Кому от этого хорошо? Ни тебе , ни мне .

Гость
#14
Гость

и частенько вы так прыгаете в койку на первом свидании?

А надо на втором или четвертом ? ))) Симпатия или есть или нет

Гость
#15
Гость

Месяц вытягивания на свиданку это быстро? Не. Есть пара вариантов. Либо из спортивного интереса завалил. Получил что хотел. И забыл.
Либо, увидел что автору не понравилось. Ну и больше не выходит на связь.

Людям, у которых недостаток любви из детства, одним сексом не поможешь.

С ним надо уметь включать маму.
Очень много безусловной любви,
- а вот без денег я тебе не нужег буду- будешь нужен
С кривым носом- нужен, с кривым зубом.

Не хватило от мамы принятия, не верит другим женщинам.
Поверит- успокоится. И прекратит нападки, ревность на пустом песте, проверки.
Пропадания всякие, скрывпние статусов, (детский сад)

Гость
#16

Не жолжен ребенок воспитываться в угоду общесиву или для соответствия статуса родителей.
У вас есть амбиции- работайте сами, реализуйте сами, рвите *опу.
А ребенка нужно просто любить , непонятно что приготовила для него жизнь

Гость
#17
Гость

Месяц вытягивания на свиданку это быстро? Не. Есть пара вариантов. Либо из спортивного интереса завалил. Получил что хотел. И забыл.
Либо, увидел что автору не понравилось. Ну и больше не выходит на связь.

И что, что месяц? Одно свидание это одно свидание. Конечно в порыве страсти можно и по-е-ба-ть-ся, но ждать после этого каких-то отношений странно. Я бы и и сама не зажирела с таким парнем. Может там конвейер. На месте автора ещё бы к врачу сходила проверилась.

Гость
#18

Так же с мужем, если ты его не напитала любовью - он ничего тебе не должен.

Гость
#19

Мама нас напитала любовью, но не для себя)
Живем для других людей, кто-то строит , создает
Кто-то как зрмби живет проблемами молодого человека и его семьи , практически постоянно перемалывая это все внутри себя
Уже для своего успркоения хочется его оттуда вытащить и посадить возле себя , мил нет уже себе не принадлежать, не жить, ни о чем больше не думать как об этом

Гость
#20

Я ребенку столько времени не посвящала, сколько ему и его проблемам

гендерное преступление🍎
#21

Не мучайте себя - если бы сразу не переспали, это вовсе не означает, что была бы другая реакция. Он мог слиться точно так же и через месяц хождения за ручку. Спросите у него как дела и как дальше будете общаться. Нет так нет. "Проехали" из серии. Трагедии никакой не произошло точно.

Гость
#22

По моему опыту, если взрослый мужчина заинтересован в общении, он сам проявляет инициативу особенно после первого секса. Скорее всего, ваш в общении не заинтересован. Но всегда есть какие-то форс-мажоры в виде работы или других проблем, которые теоретически могут отвлечь. Поэтому вы можете скинуть маячок мол все ли у тебя хорошо, а то молчишь. И посмотреть на его ответ. Если будет сухой-нейтральный ответ - значит, вы его просто не зацепили.

В.
#23
Гость

Потому что не наладили доверительные дружеские отношения и сразу прыгнули в постель.)
Поэтому паника у обоих.
Когда есть база в форме дружбы, даже если с интимом что-то не получилось в первый, страха что от тебя откажутся из-за этого - нет.)

Адекватный комментарий,спасибо.
Я тоже считаю,что проблема в этом.
По мне,абсолютно не играет роли когда у Вас случился секс,если Вас это зацепило и темболее меня это не делает легкодоступной.Мы общались на протяжении месяца и своего рода связь у нас была.Здесь скорее действительно сыграло роль то,что уверенности и ощущения своей значимости ещё не возникло в более близком общении.И потому он тоже вполне может думать,что я не заинтересована.
Хочу написать сегодня вечером просто « как дела?»
И понаблюдать за реакцией
Вероятно,что если для него это был спортивный интерес - станет ясно сразу.Унижаться я не буду,спокойно отойду в сторону.

В.
#24
Гость

Людям, у которых недостаток любви из детства, одним сексом не поможешь.

С ним надо уметь включать маму.
Очень много безусловной любви,
- а вот без денег я тебе не нужег буду- будешь нужен
С кривым носом- нужен, с кривым зубом.

Не хватило от мамы принятия, не верит другим женщинам.
Поверит- успокоится. И прекратит нападки, ревность на пустом песте, проверки.
Пропадания всякие, скрывпние статусов, (детский сад)

Кстати очень ревнивый
Даже просил не упоминать других мужчин при нем в разговоре.Меня насторожило
А не про самооценку ли это?)
Хотя в других ситуациях наоборот позиционировал себя как «я такой *ахуенный...ну лан,шутки шутки» как будто нарочито скрывает за этим внутренне неуверенность,чтобы никто не подумал и не догадался о ней

В.
#25
гендерное преступление🍎

Не мучайте себя - если бы сразу не переспали, это вовсе не означает, что была бы другая реакция. Он мог слиться точно так же и через месяц хождения за ручку. Спросите у него как дела и как дальше будете общаться. Нет так нет. "Проехали" из серии. Трагедии никакой не произошло точно.

Спасибо,тоже так думаю)
Лучше для себя прояснить,чем сидеть в непонятка
Да-да,нет-нет)

В.
#26
Гость

И что, что месяц? Одно свидание это одно свидание. Конечно в порыве страсти можно и по-е-ба-ть-ся, но ждать после этого каких-то отношений странно. Я бы и и сама не зажирела с таким парнем. Может там конвейер. На месте автора ещё бы к врачу сходила проверилась.

Не буду отрицать,что уверена что никого нет.Но подчеркну что на протяжении месяца общались каждый вечер в фейстайм как минимум - он был один дома и остальную часть времени работал)
Но все возможно ))на счёт провериться - спасибо,мы предохранялись.

гендерное преступление🍎
#27
В.

Спасибо,тоже так думаю)
Лучше для себя прояснить,чем сидеть в непонятка
Да-да,нет-нет)

Да конечно спросите, чай не чужие уже) Это нормально прояснить ситуацию для себя, а он уже сам пусть за себя решает.

В.
#28
гендерное преступление🍎

Да конечно спросите, чай не чужие уже) Это нормально прояснить ситуацию для себя, а он уже сам пусть за себя решает.

Я написала
Он быстро ответил,что все нормально,но заболел и спросил как я.
Дальше разговор такой весьма односложный вышел,из серии « не болей - да,да и ты тоже»
Я не стала больше лезть никак,если желание будет - проявит инициативу в дальнейшем.
А пока непонятно,так на отвали он отвечал или нормально ) Главное что я обозначила в принципе возможность продолжать общение

гендерное преступление🍎
#29
В.

Я написала
Он быстро ответил,что все нормально,но заболел и спросил как я.
Дальше разговор такой весьма односложный вышел,из серии « не болей - да,да и ты тоже»
Я не стала больше лезть никак,если желание будет - проявит инициативу в дальнейшем.
А пока непонятно,так на отвали он отвечал или нормально ) Главное что я обозначила в принципе возможность продолжать общение

Хорошо, что написали. Может он ошарашен произошедшим и тоже собирается с мыслями как дальше уже строить общение. Но в любом случае, можете позвонить, это лучше переписки, и искренне поинтересоваться его здоровьем;)

Гость
#30

В этом и проблемы кексов на первом свидании. Для девушки- если "дала", то она и дальше готова "давать", а вот парень, если ему сразу же на первом свидании" дали"-он начинает думать, голову верхнюю включать, а нужна она мне, а почему так быстро дала, да вроде у нее волосы жидковаты и попа холодновата, понимаете? Т.е. мужчину ловят на страсть, а страсть должна его измуууучить, и вот тогда уже и можно дать и не париться-позвонит или не позвонит? Потому что -однозначно позвонит и будет умолять о продолжении.
А у вас все получилось, нуууу как бы..хорошее общение, хорошее свидание, хороший секс. и собственно-что еще то? Страсти то нет!

Форум: Отношения
Всего: 367 417 тем
Новые темы за месяц: 5 971 тема
Популярные темы за месяц: 217 506 тем
Предыдущая тема