Гость
Статьи
Стереотипы

Стереотипы

История, как тут говорится, "простыня". Так что кто хочет, тот прочтёт.
Когда моя старшая сестра была на втором месяце беременности своим первенцем, то узнала, что муж изменил ей. Шанса ему никакого не дала, хоть и родственники все настаивали, мол, ребёнку отец нужен (но в данной ситуации это просто глупо). Ребёнка Нелли тоже оставила, с её слов малыш ни в чём не виноват, вырастит его сама.
Она занималась сыном и не искала больше мужчину. Родители и я, порой, помогали ей тем, что иногда сидели с Сашей, пока Нелли работала в две смены. Мальчик рос умным не по годам, подвижным и вежливым.
Когда он был во втором классе, на собрании один из учителей (литературовед) обратил внимание на мою сестру. И нет, он не стал персонально хвалить одного только Сашу, выделять его среди других, подлизываться и прочее — он просто дожидался следующего собрания, которые проходили раз в месяц. На третье собрание мужчина подошёл к Нелли с целью знакомства.
Поначалу моя сестра не воспринимала его всерьёз. Но Юрий стал дарить подарки, всячески ухаживать, ненавязчиво так, но Нелли всё равно было приятно его внимание. Саше он тоже понравился. Не пустословием, а поступками он доказывал свою любовь и намерения на серьёзные отношения. Этот мужчина был с Нелли в её тяжёлые моменты, а рядом с ним её жизнь становилась легче и светлее.
Наконец, сестрёнка согласилась и вышла замуж. Вчера отмечали юбилей, 10 лет брака.
А стереотип, дорогие мои, состоит в том, что "одинокие мамаши с детьми никому не нужны, кто их таких, использованных и бракованных, возьмёт?". Можно быть свободной девушкой без ребёнка и котёнка, даже хоть девственницей, но если ты не следишь за своим внешним видом, отвратительна на поступки, то мечтай только о таком же плинтусе, как и ты. Наличие ребёнка — не барьер для новых отношений. Конечно же я не имею ввиду измены. А тот мужчина, который действительно тебя любит, полюбит и твоё дитя. Другие же "самцы" просто ищут причины.

РулькаКаралька
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда Юрий тpaxнет потacкушку, то глупая Нелли снова разведётся и в очередной раз травмирует психику Саши. Потому что она без мозгов.))) И это не стереотип, это действительно так.

Гость
#2

Дело закончится так:
1. Юрий пойдет работать на стройку , т. к. как учитель он "мало зарабытывает, мне и моему сыначке надо больше"
2. Он получит травму и его сольют как не приносящего выгоду
3. Своих детей у него уже не будет

Гость
#3
Гость

Дело закончится так:
1. Юрий пойдет работать на стройку , т. к. как учитель он "мало зарабытывает, мне и моему сыначке надо больше"
2. Он получит травму и его сольют как не приносящего выгоду
3. Своих детей у него уже не будет

Или откажется увольняться и идти на стройку, или ещё как не будет соответствовать ожиданиям глупой Нелли и она тут же подаст на развод. Потому что её "любовь" условна. Как только какое то условие не выполнилось - так сразу иди на xpeн.)))
Вот такие они ненадёжные порченные женщины.)

Гость
#4

не читал, но асуждаю) и нас рать

Гость
#5
Гость

Или откажется увольняться и идти на стройку, или ещё как не будет соответствовать ожиданиям глупой Нелли и она тут же подаст на развод. Потому что её "любовь" условна. Как только какое то условие не выполнилось - так сразу иди на xpeн.)))
Вот такие они ненадёжные порченные женщины.)

Только перед этим он под ее давлением усыновит ребенка, а после развода будет платить на него алименты

РулькаКаралька
#6

Мда, народ, какие же вы, всё-таки, _конченые_припиздки_, вот серьёзно. Завидовали бы молча или по себе только судите? Вам, наверное, жёны и мужья изменяют, вы все тут собрались, алиментщики, потому что наболело?
Ха-ха, очень смешно)))

Гость
#7
РулькаКаралька

Мда, народ, какие же вы, всё-таки, _конченые_припиздки_, вот серьёзно. Завидовали бы молча или по себе только судите? Вам, наверное, жёны и мужья изменяют, вы все тут собрались, алиментщики, потому что наболело?
Ха-ха, очень смешно)))

Завидовать Юрию из рассказа причин нет

#8
Гость

Завидовать Юрию из рассказа причин нет

Конечно, нет.)))))))))))))
10 лет брака, отмечают юбилей. Все счастливы и довольны.
Ну, да. Завидовать "нечему"!)))))))))))

Гость
#9
РулькаКаралька

Мда, народ, какие же вы, всё-таки, _конченые_припиздки_, вот серьёзно. Завидовали бы молча или по себе только судите? Вам, наверное, жёны и мужья изменяют, вы все тут собрались, алиментщики, потому что наболело?
Ха-ха, очень смешно)))

Как неженатый могу утверждать, замужние самые страстные )))

Гость
#10
tanya_april60

Конечно, нет.)))))))))))))
10 лет брака, отмечают юбилей. Все счастливы и довольны.
Ну, да. Завидовать "нечему"!)))))))))))

10 лет под каблуком - завидовать действительно нечему.

Гость
#11
РулькаКаралька

Мда, народ, какие же вы, всё-таки, _конченые_припиздки_, вот серьёзно. Завидовали бы молча или по себе только судите? Вам, наверное, жёны и мужья изменяют, вы все тут собрались, алиментщики, потому что наболело?
Ха-ха, очень смешно)))

Чему завидовать? Её глупости? Вышла замуж по любви, а развелась из-за секса?))))
И я мужчина, кстати.

Гость
#12
tanya_april60

Конечно, нет.)))))))))))))
10 лет брака, отмечают юбилей. Все счастливы и довольны.
Ну, да. Завидовать "нечему"!)))))))))))

Подобрал чужую дурочку, усыновил чужого ребёнка. Где повод радоваться? Ничего своего по факту в жизни у мужика нет.

Гость
#13
Гость

Как неженатый могу утверждать, замужние самые страстные )))

Аххахахахаах.))))

#14
Гость

10 лет под каблуком - завидовать действительно нечему.

А кто тебе сказал, что под каблуком?
Может он сыт, пьян и нос в табаке, и так все 10 лет.

#15
Гость

Подобрал чужую дурочку, усыновил чужого ребёнка. Где повод радоваться? Ничего своего по факту в жизни у мужика нет.

А автор не написала, есть ли у них общие дети.
Может, мужик этот богатый.

Гость
#16
tanya_april60

А автор не написала, есть ли у них общие дети.
Может, мужик этот богатый.

Богатый школьный учитель?

Гость
#17
tanya_april60

А автор не написала, есть ли у них общие дети.
Может, мужик этот богатый.

Богатый тот кто женился на девственнице. А этот нищий неудачник.

Гость
#18
Гость

Богатый школьный учитель?

Видать детей обирает.)))

Гость
#19
Гость

Чему завидовать? Её глупости? Вышла замуж по любви, а развелась из-за секса?))))
И я мужчина, кстати.

Ты, целочник звезданутый, может хватить оправдывать измены тупого мужла?

Гость
#20
Гость

Чему завидовать? Её глупости? Вышла замуж по любви, а развелась из-за секса?))))
И я мужчина, кстати.

Может надо было подождать пока он ей притазит какую-нибудь заразу? И с чего - ради она должна терпеть ижмены? Отсталое русское ***) Рашен швайне)

Гость
#21
Гость

Чему завидовать? Её глупости? Вышла замуж по любви, а развелась из-за секса?))))
И я мужчина, кстати.

Может нужно было подождать пока он ее чем-нибудь заразит? И чего ради она должна терпеть измены? Отсталая русская быдлота, рашен швайне)

Гость
#22
Гость

А когда Юрий тpaxнет потacкушку, то глупая Нелли снова разведётся и в очередной раз травмирует психику Саши. Потому что она без мозгов.))) И это не стереотип, это действительно так.

Психику Саши попортила не Нелли, а папаша который изменил, во первых из-за этого был развод, но даже если бы Нелли это схвала, психика Саши была бы еще более травмирована из-за нездоровой атмосферы внутри семьи создаваемую его отцом, ведь папаша неразумное существо. И бедный Саша наверняка еще в утробе пострадад, так как Нелли будучи беременной наверное из-за этого понервничала, ведь ее мужчина оказался просто животным.

#23
Гость

Богатый школьный учитель?

10 лет прошло. Возможно создание своего бизнеса.

#24
Гость

Богатый тот кто женился на девственнице. А этот нищий неудачник.

Скольких девственниц смолоду испортил?)))

Гость
#25
Гость

Может надо было подождать пока он ей притазит какую-нибудь заразу? И с чего - ради она должна терпеть ижмены? Отсталое русское ***) Рашен швайне)

Разговаривать надо с мужем. Понимать его интересы. Озвучивать свои. А то откуда он знал, что она на развод подаст из-за его секса?

Гость
#26
Гость

Психику Саши попортила не Нелли, а папаша который изменил, во первых из-за этого был развод, но даже если бы Нелли это схвала, психика Саши была бы еще более травмирована из-за нездоровой атмосферы внутри семьи создаваемую его отцом, ведь папаша неразумное существо. И бедный Саша наверняка еще в утробе пострадад, так как Нелли будучи беременной наверное из-за этого понервничала, ведь ее мужчина оказался просто животным.

Папа Саши на развод не подавал. Подала его мать. Значит она и виновата. А то что мужик кобель - она до свадьбы не видела что ли? Почему она перед свадьбой ему не поставила условие, не спать с женщинами вне брака? Может тогда ни свадьбы и ни Саши бы не было.

Гость
#27
tanya_april60

Скольких девственниц смолоду испортил?)))

Портят такие же неудачники, которые потом на порченных женятся.

Гость
#28
Гость

Папа Саши на развод не подавал. Подала его мать. Значит она и виновата. А то что мужик кобель - она до свадьбы не видела что ли? Почему она перед свадьбой ему не поставила условие, не спать с женщинами вне брака? Может тогда ни свадьбы и ни Саши бы не было.

С тем что нужно договариваться не берегу я согласна, но откуды вы так уверенны, что этого не было.

Гость
#29
Гость

Папа Саши на развод не подавал. Подала его мать. Значит она и виновата. А то что мужик кобель - она до свадьбы не видела что ли? Почему она перед свадьбой ему не поставила условие, не спать с женщинами вне брака? Может тогда ни свадьбы и ни Саши бы не было.

В чем она виновата? В том что освобрдила отца, себя и ребенка от нервной семьи , котрая всем участникам принесет только страдания?

#30
Гость

Разговаривать надо с мужем. Понимать его интересы. Озвучивать свои. А то откуда он знал, что она на развод подаст из-за его секса?

Троллятина.

#31
Гость

Папа Саши на развод не подавал. Подала его мать. Значит она и виновата. А то что мужик кобель - она до свадьбы не видела что ли? Почему она перед свадьбой ему не поставила условие, не спать с женщинами вне брака? Может тогда ни свадьбы и ни Саши бы не было.

Жирная троллятина!

#32
Гость

Портят такие же неудачники, которые потом на порченных женятся.

Хорошо было бы, если бы эти неудачники женились на тех, кого и попортили.)))

Гость
#33
Гость

С тем что нужно договариваться не берегу я согласна, но откуды вы так уверенны, что этого не было.

Да потому что люди не меняются. Если для мужика в норме тpaxaться с женщинами без брака, то он делал это и раньше, и возможно даже с Нелли. Ради чего он должен изменять своим принципам?
Она беременна. Тpaxaться не может. Стало быть он нашёл тех кто может.

Гость
#34
Гость

В чем она виновата? В том что освобрдила отца, себя и ребенка от нервной семьи , котрая всем участникам принесет только страдания?

Какие страдания? Трax 5 минут занимает. И не на глазах у семьи. Всё остальное время он при жене и детях.)

Гость
#35
tanya_april60

Хорошо было бы, если бы эти неудачники женились на тех, кого и попортили.)))

Тогда они были бы удачниками. Ведь их жена пришла бы к ним девственной.)

Гость
#36
Гость

Да потому что люди не меняются. Если для мужика в норме тpaxaться с женщинами без брака, то он делал это и раньше, и возможно даже с Нелли. Ради чего он должен изменять своим принципам?
Она беременна. Тpaxaться не может. Стало быть он нашёл тех кто может.

Все понятно , троль

Гость
#37
Гость

Да потому что люди не меняются. Если для мужика в норме тpaxaться с женщинами без брака, то он делал это и раньше, и возможно даже с Нелли. Ради чего он должен изменять своим принципам?
Она беременна. Тpaxaться не может. Стало быть он нашёл тех кто может.

Либо больной

Гость
#38
Гость

Да потому что люди не меняются. Если для мужика в норме тpaxaться с женщинами без брака, то он делал это и раньше, и возможно даже с Нелли. Ради чего он должен изменять своим принципам?
Она беременна. Тpaxaться не может. Стало быть он нашёл тех кто может.

Беременные женщины в большинстве случаев могут трахаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: