Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы начинали встречаться с парнями, которые нравятся лично вам?

Всем привет. Я никак не могу завязать отношения с парнями, в которых влюблялась я сама. Почему-то их не цепляю. Встречалась только с теми парнями, которые влюблялись в меня. Они приятно за мной ухаживали, но встречалась я с ними из-за скуки и одиночества. Всё мечтаю о взаимной влюбленности. Как получить взаимность? Может есть какие-то фишечки? Расскажите.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та всё есть, типа циганский гипноз, доверие и всё такое )

Гость
#2

Но и по себе и друзьям и подругам заметил, что пары образуются случайно, даже без симпатии, а так на выходные поеблись )

Гость
#3

Обычно где яркие чувства, то всё срывается )

#4

Насчёт фишек не знаю, у самой всегда было так, кто мне нравился- в мою сторону не смотрели, на других я бы сама первая не обратила внимания. Поэтому, когда подруги крутили романы, я сидела дома с книгой и плакала)) Будущий муж не зацепил, пока не позвонил и мы не проговорили два часа. Влюблялась в него постепенно, но крепко))

Гость
#5

Все фишечки в твоей психике,автор, так ты устроена. Я серьезно. Хочешь изменить, меняй в своей психике.

Гость
#6

Любо выбираете заведомо не тех парней (решение-к психологу), либо не проявляет инициативу в отношении к тем, кто нравится. Понравился парень - дайте ему знать что вам хотелось бы с ним общаться. Больше говорите, находите темы, интересы. Если через общение у человека появится взаимная симпатия, то отношения будут развиваться. Если нет, то следующий. У меня была такая же проблема, пока я не осознала, что не проявляют инициативы, только "смотрю издалека"

Гость
#7

Никак... У меня такая проблема

На самом деле правда в том, что мы нравится более "слабым" парням, они выбирают нас потому что мы хуже тех девушек, которые нравятся парням мачо. Потому что им не светят крутые девушки.

А вам нравятся именно парни мачо, душевные, компанейские, с чувством юмора, красивые. Я права?

Ну вот поймите им тоже нравятся красотки, худые и веселые, энергичные и с изюминкой. А я не буду, и вы не будете. Это надо просто принять.

И или понижать планку (но я не советую, счастья вы от этого не получите) или смириться и быть одной.
Мне 24 и я ни разу не была в отношениях. И уже смирилась

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем