Гость
Статьи
Вы верите в то, что …

Вы верите в то, что мужчина может измениться?

Интересно ваше мнение и возможно у кого-то в жизни были колоссальные примеры изменений.
К примеру был жадным, а стал щедрым. Или был невротиком, но проработал все травмы, проблемы с психологом и теперь чудесный мужчина и т.д.

Юля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кардинально нет

Гость
#2

Такого не бывает. Мужчины крайне инертные люди. Ожидать, что они когда-нибудь поменяются - это спустить свои годы в унитаз.

Гость
#3

Человек может только портится

#4

Способных к изменениям 1 из 20 (примерно). Но должна сложиться масса факторов, толчок, случайность, идея и так далее. Понять что мужчина может меняться: легко воспринимает критику, любит слушать и что-то брать у других (привычки, музыка, фильмы и т.п.), любознательный.
Женщины не меняются практически никогда.

В вашем случае ответ НЕТ, потому что вы хотите его изменить, а не он сам. Так - не работает.

Гость
#5

Если больше 30 ему то не изменится

Гость
#6

Если у бабы в лексиконе есть слова "жадный" и "щедрый" - ее отношение к мужчине сугубо потребительское. Меняться ради такой мадам - себя не уважать

Гость
#7

люди вообще не меняются кардинально , ИМХО. не важно , мужчина или женщина. могут поменять поведение , если нужно , но внутренне останутся теми же.
другое дело , что женщины куда "хамелеонистее" , это не отнять.

Гость
#8
Гость

Если у бабы в лексиконе есть слова "жадный" и "щедрый" - ее отношение к мужчине сугубо потребительское. Меняться ради такой мадам - себя не уважать

Слишком близко такое воспринимаешь этот бред, таким обычно цена бутылка водки и пачка сигарет без фильтра )

Гость
#9
Гость

люди вообще не меняются кардинально , ИМХО. не важно , мужчина или женщина. могут поменять поведение , если нужно , но внутренне останутся теми же.
другое дело , что женщины куда "хамелеонистее" , это не отнять.

не ***, мужыки более ипанутее, скрытнее, у бабы на лбу всё написано сразу )

#10

Автор, у вас есть то от чего вы не можете отказаться?

Юля
#11
ASochi

Способных к изменениям 1 из 20 (примерно). Но должна сложиться масса факторов, толчок, случайность, идея и так далее. Понять что мужчина может меняться: легко воспринимает критику, любит слушать и что-то брать у других (привычки, музыка, фильмы и т.п.), любознательный.
Женщины не меняются практически никогда.

В вашем случае ответ НЕТ, потому что вы хотите его изменить, а не он сам. Так - не работает.

я менять никого не хочу и не собираюсь, я спросила о примерах в жизни.
НЕТ моего СЛУЧАЯ.

Гость
#12
Юля

я менять никого не хочу и не собираюсь, я спросила о примерах в жизни.
НЕТ моего СЛУЧАЯ.

Тебе ответили, люди не меняются, а если меняются то ТОЛЬКО в худшую сторону

#13

Я верю в то, что человек может измениться только если он всегда был серьезным человеком. Без этого - нет.

Гость
#14

Важно, готова ли ты воспринимать чела таким как есть, с недостатками, как и он тебя )

Гость
#15
Гость

не ***, мужыки более ипанутее, скрытнее, у бабы на лбу всё написано сразу )

ни разу. как раз мужик хрен скроет что , баба выведает полюбэ любой секрет. а сама с легкостью переключает режимы от "стерва" до "любящая жена" в зависимости от ситуации. да , может "не замечать" , если ей выгодно , но не более того.
бывают бабы , ясен пень , и дурные как пробка , но только не в этом случае. если "у бабы на лбу всё написано" , то это значит только то , что она хочет , чтобы это было прочитано.)

Гость
#16
Гость

Тебе ответили, люди не меняются, а если меняются то ТОЛЬКО в худшую сторону

они не меняются в худшую сторону , они просто снимают маскхалат)

Гость
#17

Люди не меняются, они со всеми по-разному , себя ведут.Родственник с первой женой был жадный, все время на ней экономил, со второй щедрый, видно,что любит, она не работает, живут уже давно, вариант он еще себя покажет, не подходит.

Гость
#18
Гость

они не меняются в худшую сторону , они просто снимают маскхалат)

Затрудняюсь с выводами. Но лучший друг бросил пить, стал отвратительнее, чем когда выпивал. И общие друзья это заметили. Всем грубит, хотя был самым славным парнем в компании. Хотя с 7 лет знакомы... Вот так вот бывает

Гость
#19
Гость

Затрудняюсь с выводами. Но лучший друг бросил пить, стал отвратительнее, чем когда выпивал. И общие друзья это заметили. Всем грубит, хотя был самым славным парнем в компании. Хотя с 7 лет знакомы... Вот так вот бывает

ну , это нормально , наркоз отошел , человек проявился...))))) старые краски в жизни пропали , новые не появляются , душа требует наркоза - а пить бросил.
кстати , из таких часто истово верующие получаются. без наркотика не живется.

#20
Гость

ну , это нормально , наркоз отошел , человек проявился...))))) старые краски в жизни пропали , новые не появляются , душа требует наркоза - а пить бросил.
кстати , из таких часто истово верующие получаются. без наркотика не живется.

Смешно. А вы думали, что бухал он, т.к. был уравновешенным стоиком и титаном, верно?😅

#21
Гость

ни разу. как раз мужик хрен скроет что , баба выведает полюбэ любой секрет. а сама с легкостью переключает режимы от "стерва" до "любящая жена" в зависимости от ситуации. да , может "не замечать" , если ей выгодно , но не более того.
бывают бабы , ясен пень , и дурные как пробка , но только не в этом случае. если "у бабы на лбу всё написано" , то это значит только то , что она хочет , чтобы это было прочитано.)

+++)))

Гость
#22

вышла за алкаша, мечтая, что он изменится. Через 20 лет пить бросил. А вот какой он трезвый-даром не нать. Короче, брать надо по факту. Даже платье купить в надежде перешью\похудею-так себе идея. А уж человек!

777
#23

Никогда взрослый человек не изменится, даже не старайтесь, бнсполезно

Гость
#24

КОНЕЧНО!
Но девушкам хочется верить, что бывший - "казёл падонок абьюзер" и что он "никогда не изменится")) А она сама - белая и пушистая))

Гость
#25
Гость

Люди не меняются, они со всеми по-разному , себя ведут.Родственник с первой женой был жадный, все время на ней экономил, со второй щедрый, видно,что любит, она не работает, живут уже давно, вариант он еще себя покажет, не подходит.

Ну вот! Первую не любил, а со второй стал другим, потому что любит.

Гость
#26

Нет. Не изменится. Наоборот, с годами все недостатки будут прогрессировать. Если бы скупеньеим - станет жадным даже до копеек.
Если был нервным- вообще психом станет с годами.
Если бы ленивым, малоподвижным - то к старости даже выходить из дома перестанет.
Все качества только прогрессируют.
И психолог - это просто бла- бла- боа.... Это люди ни о чем. Просто поговорить .
Как он может помочь? Никак!
Как человек сформировался, с детства, - так и будет.

Гость
#27

Если влюбленный мужчина мотивирован,он горы свернёт,не говоря о том,что будет готов меняться,так что вы зря говорите что нет,это раз,два,мне 30+ и я меняюсь,у меня были очень разные периоды в жизни,от сильной активности до патологической лени)сейчас вновь активность,занимаюсь спортом,бросил вредные привычки,стремлюсь зарабатывать и развиваться

#28
Гость

Если влюбленный мужчина мотивирован,он горы свернёт,не говоря о том,что будет готов меняться,так что вы зря говорите что нет,это раз,два,мне 30+ и я меняюсь,у меня были очень разные периоды в жизни,от сильной активности до патологической лени)сейчас вновь активность,занимаюсь спортом,бросил вредные привычки,стремлюсь зарабатывать и развиваться

То есть твоя мотивация это любовь? Что будешь делать когда она закончится?

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем