Гость
Статьи
Мужчина «по судьбе» - …

Мужчина «по судьбе» - вы верите?

Вы верите, что есть мужчина по судьбе? И что вообще значит «по судьбе», прожить с ним всю жизнь? Это ведь очень редко бывает. Или нет этого «отведённого мужчины по судьбе», мы сами всё решаем и можем изменить?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего такого нет, есть люди, которые больше других подходят тебе. я спать.

#2

Net

Гость
#3

Ну есть люди,которые проходят с нами определенный период времени,типа пассажиры в одном вагоне.Ничего вечного нет,но всему своё время.

Гость
#4

Мужчины это Зло!
И они всегда сбегаются на запах крови!
Ты течёшь, грешница

Лапусик
#5

Мы ничего не решаем. Все люди, встречающиеся на жизненном пути нам по судьбе.

Гость
#6

Нет конечно все это *** натянутая на время когда разводы были нелегальны и люди уже не знали что придумать что бы себя самих успокоить и не лезть на стенку в надоевшем браке

Гость
#7
Лапусик

Мы ничего не решаем. Все люди, встречающиеся на жизненном пути нам по судьбе.

Ну решения о расставании мы ведь принимаем, и начать встречаться тоже мы сами принимаем решение. Или съесть яблоко сейчас или не съесть, я не думаю что это судьбой уготовлено

Карлос Апельсинов
#8
Гость

Ну решения о расставании мы ведь принимаем, и начать встречаться тоже мы сами принимаем решение. Или съесть яблоко сейчас или не съесть, я не думаю что это судьбой уготовлено

хватит философствовать вонючка

Виктория
#9

Как правило, люди, которые нам предназначены по судьбе, обычно либо очень далёко от нас (рождены в другой стране, а ты в своем селе), либо старше нас на куеву тучу лет, либо их уже нет в живых. Я помню, как 6 лет была влюблена в вокалиста одной группы. Он старше меня на 30 лет, да ещё и живет в другой стране, в которую мне никогда не попасть. Но мне в нем все нравилось: и его идиотские манеры, и его шутки, и то, что он говорит, как он говорит, и его внешность, движения, его дурацкий образ жизни, да и просто он сам... Хотя он вообще далеко не красавец, и не пользуется популярностью у противположного пола. Смотрела с ним интервью взахлёб, и думала: "Чёрт, да мы же идеальная пара". А судьба так распорядилась, что не могу я с ним встретиться, и все. У меня было много отношений, и каждый раз, когда очередной парень начинал показывать свой скверный характер, я смотрела на него и думала: "И почему ты не такой, как он... Почему ты вообще не он?!"

Виктория
#10

Кстати, мне уже 33 года, последние отношения были 4 года назад. Все мужики по сравнению с тем вокалистом для меня просто меркнут.

Карлос Апельсинов
#11
Виктория

Кстати, мне уже 33 года, последние отношения были 4 года назад. Все мужики по сравнению с тем вокалистом для меня просто меркнут.

ты про кольку баскова чтоли

Клеопатра и Арам Нарикович
#12
Гость

Мужчины это Зло!
И они всегда сбегаются на запах крови!
Ты течёшь, грешница

Чем может пахнуть кровь?

Виктория
#13
Карлос Апельсинов

ты про кольку баскова чтоли

Вонючий кретин!

Трольче деКабана
#14

Разводоперация от цыганских спецслужб?..

Клеопатра и Арам Нарикович
#15
Гость

Мужчины это Зло!
И они всегда сбегаются на запах крови!
Ты течёшь, грешница

На этой земле все грешники

Карлос Апельсинов
#16
Виктория

Вонючий кретин!

я викуся не воняю
у меня горячая вода идет

Гость
#17

Есть такое. Знаю, когда гадали на суженого и увидели его. Не сказать, что большая любовь или кто-то держался за эти отношения. Но вся жизнь вместе.

Гость
#18

У древних римлян была похожая поговорка - есть те кто пассивно плывут по течению называя все что с ними происходит судьбой, а есть те кто берет судьбу в свои руки и кует свое счастье сам.

Гость
#19
Гость

Ну решения о расставании мы ведь принимаем, и начать встречаться тоже мы сами принимаем решение. Или съесть яблоко сейчас или не съесть, я не думаю что это судьбой уготовлено

Это нам кажется, все уже предрешено...

Гость
#20
Гость

Мужчины это Зло!
И они всегда сбегаются на запах крови!
Ты течёшь, грешница

Бл*дь-дрочер одиночка

Лапусик
#21
Гость

Есть такое. Знаю, когда гадали на суженого и увидели его. Не сказать, что большая любовь или кто-то держался за эти отношения. Но вся жизнь вместе.

Когда плачут колятся но кушают кактус это 100 процентов судьба. А как иначе это объяснить?

Гость
#22

Бывает "видишь знаки" - типа ваши телефонные номера заканчиваются на одинаковые цифры, имя мужика начинает везде мерещиться, ходили в одну школу и пр.
Такое бывает когда заостряешь на человеке внимание, вникаешь в детали, мелочи... Т.е. уже есть интерес, бывает даже неосознанный. У женщин такое сильно выражено.
В реальности таких совпадений между двумя случайными людьми можно отыскать много, при желании. Обычно на них просто не обращают внимание.

Лапусик
#23
Гость

У древних римлян была похожая поговорка - есть те кто пассивно плывут по течению называя все что с ними происходит судьбой, а есть те кто берет судьбу в свои руки и кует свое счастье сам.

Даже если они куют то это тоже судьба. Ничего из ниоткуда не появляется. Любому действию или вообще возникновению чего-либо должно что-то предшествовать. Должны сложиться обстоятельства в единый пазл. Это и есть судьба.

Лапусик
#24
Гость

Бывает "видишь знаки" - типа ваши телефонные номера заканчиваются на одинаковые цифры, имя мужика начинает везде мерещиться, ходили в одну школу и пр.
Такое бывает когда заостряешь на человеке внимание, вникаешь в детали, мелочи... Т.е. уже есть интерес, бывает даже неосознанный. У женщин такое сильно выражено.
В реальности таких совпадений между двумя случайными людьми можно отыскать много, при желании. Обычно на них просто не обращают внимание.

Да, знаки судьбы. Но на них мало кто смотрит

Лапусик
#25
Лапусик

Когда плачут колятся но кушают кактус это 100 процентов судьба. А как иначе это объяснить?

Судьба свела таких людей вместе чтобы они чему-то научились, что не смогли в прошлой жизни- недолюбили, недозаботились, непримирились, не смогли простить, убили, издевались. Или, наоборот, сводит вместе тех, кто давно друг друга искал.

Гость
#26
Виктория

Как правило, люди, которые нам предназначены по судьбе, обычно либо очень далёко от нас (рождены в другой стране, а ты в своем селе), либо старше нас на куеву тучу лет, либо их уже нет в живых. Я помню, как 6 лет была влюблена в вокалиста одной группы. Он старше меня на 30 лет, да ещё и живет в другой стране, в которую мне никогда не попасть. Но мне в нем все нравилось: и его идиотские манеры, и его шутки, и то, что он говорит, как он говорит, и его внешность, движения, его дурацкий образ жизни, да и просто он сам... Хотя он вообще далеко не красавец, и не пользуется популярностью у противположного пола. Смотрела с ним интервью взахлёб, и думала: "Чёрт, да мы же идеальная пара". А судьба так распорядилась, что не могу я с ним встретиться, и все. У меня было много отношений, и каждый раз, когда очередной парень начинал показывать свой скверный характер, я смотрела на него и думала: "И почему ты не такой, как он... Почему ты вообще не он?!"

Значит не по судьбе

xox
#27

Не один конкретный какой-нибудь, а просто определенный тип людей для тебя подходящий, совокупность личных качеств которых вызывает взаимную симпатию. А типов людей не так много, а значит похожих друг на друга много очень. А незаменимых нет.

Ирина
#28

Что подразумевается под "судьбой"? Многие, когда говорят: "он/она - моя судьба" имеют ввиду, что именно с этим человеком отношения будут счастливыми, а жизнь сказочной. Но судьба может быть и горькой, и тяжёлой.

Гость
#29
Ирина

Что подразумевается под "судьбой"? Многие, когда говорят: "он/она - моя судьба" имеют ввиду, что именно с этим человеком отношения будут счастливыми, а жизнь сказочной. Но судьба может быть и горькой, и тяжёлой.

Судьба в толковом словаре поясняется, как стечение обстоятельств.
Поэтому, я с вами согласен, что судьба может быть разной.
Взаимоотношения между людьми могут быть разными и зависят они от поступков( действий), от действий зависит исход. Хотя, по-моей жизни, я отслеживаю и вижу, что Судьба сталкивает с одними и теми же людьми в разные периоды времени, даже если я уже не хочу видеться, даже если любовь прошла или нет больше сил терпеть боль от невзаимности, но опять складывается, что встречается человек, даже если живет за семь морей в другой стране, и судьба сводит, что бы делать дела и двигаться вперед, уже в другом качестве, возможно, просто как деловые партнеры. Или с какими-то людьми сталкивает, перед которые оказывается тебя любят, а ты не знал и прошло столько лет, но судьба снова сводит. Я в одной ситуации, очень неприятной свалил решение все на маму одной девочки, и поставил ее маме такие условия, по которым я точно уже знал, что мама вряд ли согласиться, т.е я все рассчитал, что бы больше эта девочка ко мне не ходила. Но через много лет нас судьба снова свела и я узнал, что она идет полностью по моим стопам в плане профессии, и что у нее есть чувства ко мне. А я этого не знал раньше. Вообще мне снятся сны, в которых я вижу всех, с кем я буду проходить путь, и это не обязательно телесные отношения, c кем-то душевная любовь и дела, к кому-то теплые чувства, нежные для творчества, кто-то для семьи, что бы растить детей. А про счастье я вообще молчу, мне оно не нужно, я его один раз испытал в жизни, но любовь была невзаимная и хотя я знаю, что как бы я не хотел- нам придется иногда видеться, что бы делать дела, иначе я не сдвинусь с мертвой точки. не хочу близости с этим человеком и по сути даже видеться. что бы не переживать ту боль. А вот для души.. хочется простого человека.. с кем комфортно.. и просто.. даже особой красоты уже от девушки не хочу...не хочу что бы на нее все таращились. устал в одно время отгонять мужиков. спокойствие дороже

Гость
#30

На самом деле никакого брака по судьбе нет, сам человек – кузнец своего счастья. Все зависит от того, по каким принципам он живет, чего хочет получить от жизни и готов ли он прилагать необходимые усилия, чтобы получить желаемое. Вот что об этом говорит Библия: «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам, 6 глава, 7 текст). Следовательно, если мы пожинаем то, что сеем, то получается, что мы сами ответственны за последствия собственных решений, и слепая судьба тут ни при чем. Более того, в глазах Бога брак – это священный союз на всю жизнь, и Библия дает мудрые советы о том, как не ошибиться в выборе своего спутника жизни и создать крепкую и счастливую семью. Но готов ли человек прислушаться к этим советам – это уже другой вопрос.

ЛУТО
#31

Судьба есть. Иначе как обьяснить вещие сны которые снятся людям и потом сбываются в деталях. Судьба родиться в той или иной семье: почему кто то рождается в семье алкоголиков, а кто то с золотой ложкой во рту? Тоже сам выбрал?

Гость
#32
ЛУТО

Судьба есть. Иначе как обьяснить вещие сны которые снятся людям и потом сбываются в деталях. Судьба родиться в той или иной семье: почему кто то рождается в семье алкоголиков, а кто то с золотой ложкой во рту? Тоже сам выбрал?

Уважаемый гость! Вы задали интересный вопрос, который волнует многих людей. Меня тоже это очень интересовало, поэтому хочу поделиться той информацией, которую я нашла.
То, что вокруг так много несправедливости и при этом страдают ни в чем не повинные дети, причем с самого рождения, вовсе не означает, что Бог предопределил им такую жизнь заранее. «Бог есть любовь», и он никогда не станет так жестоко делить людей на тех, кто будет жить благополучно и на тех, кто будет несчастным. Бог очень любит людей. Он ненавидит страдания и несправедливость даже больше, чем мы.
Кроме того, Бог позаботился о том, чтобы ответ на вопрос, который Вы задаете, был записан в его Слове, Библии.
Во-первых, в ней говорится, что «весь мир лежит во власти Злого» (1-е послание Иоанна, 5 глава, 19 текст). Оказывается, этим миром правит не Бог, как многие сегодня ошибочно считают, а его противник - Сатана Дьявол. Этим отчасти объясняется царящие в мире несправедливость и неравноправие между людьми.
Во-вторых, в Библии сказано, что «для всех время и случай» (книга Экклезиаст, 9 глава, 11 текст). То есть кто-то может стать жертвой неблагоприятных обстоятельств просто по вине случая, а не потому, что его жизнь была предопределена.
Существуют также и другие причины, о которых можно было бы написать.
Более того, Бог понимает всю боль и страдания, которые люди сегодня испытывают, и очень скоро все исправит.
Лично у меня, когда я узнала об этом, возникло множество вопросов, на которые я нашла в Библии логичные и убедительные ответы. С радостью поделюсь этой информацией с Вами.

ЛУТО
#33
Гость

Уважаемый гость! Вы задали интересный вопрос, который волнует многих людей. Меня тоже это очень интересовало, поэтому хочу поделиться той информацией, которую я нашла.
То, что вокруг так много несправедливости и при этом страдают ни в чем не повинные дети, причем с самого рождения, вовсе не означает, что Бог предопределил им такую жизнь заранее. «Бог есть любовь», и он никогда не станет так жестоко делить людей на тех, кто будет жить благополучно и на тех, кто будет несчастным. Бог очень любит людей. Он ненавидит страдания и несправедливость даже больше, чем мы.
Кроме того, Бог позаботился о том, чтобы ответ на вопрос, который Вы задаете, был записан в его Слове, Библии.
Во-первых, в ней говорится, что «весь мир лежит во власти Злого» (1-е послание Иоанна, 5 глава, 19 текст). Оказывается, этим миром правит не Бог, как многие сегодня ошибочно считают, а его противник - Сатана Дьявол. Этим отчасти объясняется царящие в мире несправедливость и неравноправие между людьми.
Во-вторых, в Библии сказано, что «для всех время и случай» (книга Экклезиаст, 9 глава, 11 текст). То есть кто-то может стать жертвой неблагоприятных обстоятельств просто по вине случая, а не потому, что его жизнь была предопределена.
Существуют также и другие причины, о которых можно было бы написать.
Более того, Бог понимает всю боль и страдания, которые люди сегодня испытывают, и очень скоро все исправит.
Лично у меня, когда я узнала об этом, возникло множество вопросов, на которые я нашла в Библии логичные и убедительные ответы. С радостью поделюсь этой информацией с Вами.

Уйди Сектант

Гость
#35

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#37

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#43

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#44
Гость

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Вранье , вас потом блокируют

Гость
#45
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Вранье

Гость
#46

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла!ирина вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью.Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Ирине по
WhatsApp +7 9318888786 верти в себя и боритесь за своё счастье!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема