Гость
Статьи
В чем отличие?

В чем отличие?

Отличие влюблённости, симпатии и любви. В вашем понимании. В Данном случае речь о чувствах мужчине к женщине

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбленность - это просто похоть и желание обладать,оно временное

#2

на великом ютубе всё это есть.

Гость
#3

Какие ещё отношения между мужчиной и женщиной?!
Господь Всемогущий, помоги узреть этой грешнице всю грязь её похотливых помыслов и поступков!

#4
Гость

Какие ещё отношения между мужчиной и женщиной?!
Господь Всемогущий, помоги узреть этой грешнице всю грязь её похотливых помыслов и поступков!

там наоборот спрашивается что мужчина чувствует)))) как я поняла

Гость
#5
Mishel Queen

там наоборот спрашивается что мужчина чувствует)))) как я поняла

Дьявол сидит у неё в шейке матки. Иначе она бы такие вопросы не задавала бы

Гость
#6

У мужчин - ни в чем. Мужчина любит себя, свой комфорт, свою выгоду и свою маму. Иногда - своего ребенка (это редко). На этом всё.

Гость
#7

Любви не существует. Люди выбирают выгодного партнера для комфортного существования на определенном этапе своей жизни. Взаимовыгодные условия и не более. Это все с небольшими нотками романтики - обычная тема для женщин и мужиков, которые тоже не прочь обмазаться эти вот делом)

#8

Мужчина. Отвечаю.
Любовь - это желание быть с человеком минус эгоизм: т.е., женщина у мужчины при этом стоит на первом месте.
Влюблённость - это гормоны (похоть, бабочки в животе - называйте как хотите) плюс эгоизм: Я хочу быть с ней, Я хочу её, Я ей докажу какой я молодец, Я..., Я..., Я... То есть, тут важно понимать, что при влюблённости всё, что делает мужчина "ради женщины", он на самом деле делает ради себя - чтобы её заполучить, а не чтобы сделать ей доброе дело. В этом ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница между любовью и влюблённостью, которая настолько очевидна, что далеко не все её осознают (как известно, лучше всего прятать что-либо на самом видном месте).
Ну, а симпатия это тупо "нравится - не нравится". Этакое стартовое ощущение, следом за которым возможно появление как любви, так и влюблённости. Но не обязательно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: