Комментарий не мой,а форумчанки
мужья изменяют всегда. Чем быстрее Вы запомните эту истину и приучите себя на этом не зацикливаться, тем лучше. Ведь он же с Вами, он Ваш муж, а другие женщины могут иногда его интересовать как для секса, важно, чтобы он от Вас это умело скрывал (и хотел скрывать). Научитесь просто не думать об этом. Полезете в бутылку, узнаете много лишнего, испортите отношения, а может дойти и до развода. Зачем это Вам?
все изменяют, так как хотят новых впечатлений. ваш брак - это кусок дерьма
Вы что из аула? Пардоньте, но зачем такой брак нужен! Пусть идёт к своим кралям, скатертью дорожка. Хотя конечно если и Вы получаете право изменять в равной степень и вас это устраивает- почему нет. Но это уже браком с трудом можно назвать.
Я думаю, изменяют бабники и плядуны, нормальным людям это не нужно. Но те, у которых мужики бабники, пытаются все выставить так, как будто все такие же.
Да бред, так себя утешают тетки, которым изменяют. Им легче думать, что всем изменяют и все мужики такие.
Нет, не все.
Мой мне не изменял 9 лет. Из принципа. Я потом, уже после развода узнала, что к нему подкатывала девушка с предложением секса, но он ее развернул.
Люди разные.
Ну, ей изменял, не значит, что все и всем изменяют.
верность это выбор.
Если человеку легче живётся от мысли, что мужчины изменяют, то, пожалуйста, я возражать не стану
Умница! Как же все правильно изложено! Как из моей головы взято!
Изменяют те, которым бабы мозг выносят, а так как выносят его все , то и изменяют все, кто может! Ведь надо куда-то компенсировать этот стресс из-за выноса!!
Если женщина тусуется с кобелями, альфачми, мачо и.т.д, то всегда. А так есть полно мужчин, у которых есть принципы, которым они придерживаются
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Не все измеряют это раз
Зачем такого красавца терпеть это два
Уважать себя нужно, без этого никак
У меня третий муж - 12 лет с первым, 5 со вторым и 6ой год с третьи. Ни разу не было даже подозрения на измену ни с ним из них, хотя сама изменяла первому под конец брака. Сейчас меня наверное секс интересует даже больше, чем моего мужа, он весь в работе, ему достаточно 4-5 раз в месяц вполне (и то напоминать иногда надо), возраст 48 лет.Если у мужчины есть интересная, насыщенная жизнь, работа, бизнес, дело, если он получает заряд адреналина от экстремальных видов спорта например и при этом у него есть любимая женщина, с которой он получат регулярный секс, зачем ему искать что-то на стороне.
Кстати автор, в о воспитании мужчин вы никогда не думали? Что даже если мужчине очень хочется, что ему воспитание и порядочность не позволят переступить черту?
Мой - не изменяет. :)
Мой сын своей жене тоже не изменяет и в мыслях не имеет (совсем недавно случайно говорили об этом).
У меня есть несколько знакомых мужчин, с которыми очень доверительные отношения и смысла меня обманывать им нет никакого - я бы не стала их осуждать в любом случае и друг для друга мы важны именно как друзья, а не представители противоположного пола - среди них тоже есть моногамные, хотя это, действительно, редкость. Ещё точно знаю, что есть такие, кто не изменял физически, но прямо мечтал-мечтал (кого-то удерживали моральные стопоры, кого-то страх разоблачения).
Я когда была молодая и наивная лет 18, мне друг по старше сказал что не знает не одну пару которая друг другу не изменяла я ему не поверила, сейчас мне 30 и да, я тож таких почти не знаю, более того я замужем и мечтаю об измене! И мне кажется к годам 40 или раньше я на нее решусь .
Изменяют далеко не все, не надо лапшу людям навешивать. Хотя встречаюсь сейчас с мужчиной, который в начале отношений мне изменял, ну как изменял, потом мне сказал что думал отношения у нас не серьёзные и вроде как ни в чем себе не отказывал. Но у меня такое первый раз за всю жизнь. До этого никто никогда так себя не вёл, хотя один бывший парень в молодости спал с другой, но только когда мы поссорились и вроде как расстались. А все остальные очень были верные, включая двух бывших мужей. Всё зависит от отношений между людьми и от того, какой человек - предатель по жизни или крепкое плечо и верный друг.
С такой же уверенностью можно сказать, что все жены изменяют. По крайней мере, по последним исследованиям в процентном соотношении женщины изменяют больше и чаще, чем мужчины.
А с кем же тогда изменяют мужчины, если все женщины верны? 175887
Конечно не думай, свечку подержи мужу пока он будет сношать очередную девушку, а ты смотри и говори себе (ну он хороший, он же меня так любит! )
Дура и дуру слушаешь 🤣
Я когда была молодая и наивная лет 18, мне друг по старше сказал что не знает не одну пару которая друг другу не изменяла я ему не поверила, сейчас мне 30 и да, я тож таких почти не знаю, более того я замужем и мечтаю об измене! И мне кажется к годам 40 или раньше я на нее решусь .
Говорит лишь о том, какая ты несчастная женщина, ты даже не видела тех у кого взгляды на мир хорошие. Одни жулики у вас😅
"зачем вам это" А зачем мне грязный кобель который может наградить меня венерой
У меня третий муж - 12 лет с первым, 5 со вторым и 6ой год с третьи. Ни разу не было даже подозрения на измену ни с ним из них, хотя сама изменяла первому под конец брака. Сейчас меня наверное секс интересует даже больше, чем моего мужа, он весь в работе, ему достаточно 4-5 раз в месяц вполне (и то напоминать иногда надо), возраст 48 лет.Если у мужчины есть интересная, насыщенная жизнь, работа, бизнес, дело, если он получает заряд адреналина от экстремальных видов спорта например и при этом у него есть любимая женщина, с которой он получат регулярный секс, зачем ему искать что-то на стороне.
Кстати автор, в о воспитании мужчин вы никогда не думали? Что даже если мужчине очень хочется, что ему воспитание и порядочность не позволят переступить черту?
думаю дело в характере а не в воспитании.Ну в 48 это ещё нормально 5 раз не 20 и не 30 ему уже
В браке с женой 7 лет, мне 35, ей 31. Никогда ей ни с кем не изменял. Мысли и желания у каждого могут быть разные, все мы люди, но никогда физиология не должна быть причиной для личного морального ада.
Изменяют все ! Кто_ то больше кто_ то меньше!!!
Мне кажется, что у всех и во всем, кто считает, что все одинаковые - очень узкий кругозор и мир. Он способен только видеть других такими как он сам и не принимать других. Биологически человек создан с возможностью спать с разными партнёрами, также с возможностью формировать устойчивую пару скреплённую влюблённостью на период доведения детей до репродуктивного возраста. Социально - мозг человека крайне гибок и человек может его натренировать совершенно любым способом в разных комбинациях. Подавляющее большинство людей довольно шаблонны, не задумываются, не рефлексируют особо и руководствуются руководством социума в поведении. Такие люди в целом будут вести себя так, как принято в его социуме. Вот был последние 2000 лет патриархат - мы видим сейчас его пережитки, где мужчина, имеющий ресурсы удовлетворяет любые свои порывы, а бесправная женщина должна терпеть и хранить верность (это могло стоить ей жизни). Влиятельные женщины, что до Советов, что после, что в других странах вели себя также. Так называемое "интеллектуальное меньшинство" само для себя решает как ему строит жизнь, имеет свои принципы, руководствуется как своими заморочками, страхами, неврозами, так и здравым смыслом, потребностями и т.п. И в рамках этой группы люди могут быть совершенно разными от полного поклонника полисемей (есть такие, у меня коллега) до экстремального моногама с сильнейшим внутренним стержнем (я такая). Это череда личных выборов с анализом строения человека, Вселенной, желаний касательно жизни для себя: как он хочет прожить свою жизнь, считает ли ее единственной, что сделает его счастливым, а что оставит пустоту. Таких людей, естественно, мало. В принципе думающих, а не черпающих - мало. И среди них ещё кто-то по каким-то причинам может дойти до разных, так мой колега, кстати, за верность пожизненную, но в рамках 5 (вроде) человек. И у него свои доводы и аргументация, и зная его, как умнейшего человека - он способен своих принципов придерживаться без мыслей в сторону. Я тоже.