Гость
Статьи
А вы ходили к парню …

А вы ходили к парню просто смотреть фильм?

Или так не бывает?😁

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😄😄😄😄😄😄

Водолейка
#2

В смысле: придти к парню просто посмотреть кинчик и не трахнуться?

Гость
#3
Водолейка

В смысле: придти к парню просто посмотреть кинчик и не трахнуться?

Да.

Водолейка
#4
Гость

Да.

Жуть какая)))))))

Не автор
#5

Да. у меня так было. И я как раз была уверена, что все будет... но нет. Теперь я знаю, что это н е правильно и не нормально..

Гость
#6

Представьте, что да. Короче, зря потраченное время. Но нам простительно, мы тогда девственниками были.

#7

Я как-то с парнем из инета съездила в путешествие на концерт в европейскую страну за его счёт, видя его второй раз, жили даже в одном номере в отеле, и ничего не было (я если честно даже не думала , что он не по доброте душевной меня пригласил) 😁😁😁
А фильмы не смотрела ни у кого, либо в кино, либо у себя дома смотреть предпочитаю.

Гость
#8

Было такое много раз, но мы были ещё подростки. Во взрослом возрасте такого не было, фильм ходили смотреть в кино))

Гость
#9

Было такое много раз. И причём с одним и тем же, где то через год только трахнулись, а до этого все что то мешало. То кино слишком интересное, не до этого, то презик забудет купить, то сосед за стенкой шокается, не удобно было, вдруг услышал бы скрип дивана.

Гость
#10
Гость

Представьте, что да. Короче, зря потраченное время. Но нам простительно, мы тогда девственниками были.

++
И у нас так было и блин, фильме-то не очень был

#11

Конечно. И музыку слушать. И чай пить - разговаривать.
:)

Гость
#12

На фильм если только в кино на большом экране, а так можно и дома посмотреть, зачем переться куда-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: