Гость
Статьи
Почему бывший меня …

Почему бывший меня ненавидит и мстит?

Не изменяла , уважала , люблю до сих пор. Но рассталась с ним в ссоре еще год назад. Год еще регулярно были на связи, а потом он позвонил и в ненависти орал,что ему плевать на меня, заблокировал после. Спустя неделю писал,что он меня не знает. Спустя еще 2 недели спросил, как я , а потом сказал,что хочет забыть меня,мой голос, внешность, не знать никогда. Я спросила , чем обидела его,
не сознался... Говорил,что если увидит меня - вызовет полицию, угрожал мне, говорил, что создаст проблемы... Больше не трогала его, а на днях увидела, что он за 2 года удалил у меня в телефоне все самые теплые сообщения. То есть ,он читал сообщения и нажимал "удалить у всех", удалял выборочно... Почти все сообщения ... Очень обидно... Он даже памяти не оставил...за что он меня так возненавидел? Скучаю по нему...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Блокируйте и забудьте его, если он вам так относится и ставит вам клеймо как "Су-чка"

Гость
#2

(Не изменяла ,)(Но рассталась с ним в ссоре еще год назад)Рассмешила))))😄.А по теме обычный инфантильный аЛень по вашему( НЕ НАСТОЯЩИЙ мужчина).Забей

Гость
#3
Пожилой Михаил

Блокируйте и забудьте его, если он вам так относится и ставит вам клеймо как "Су-чка"

А какая причина такого поведения? Чем задеваю так? Даже когда не трогаю...

Гость
#4
Гость

(Не изменяла ,)(Но рассталась с ним в ссоре еще год назад)Рассмешила))))😄.А по теме обычный инфантильный аЛень по вашему( НЕ НАСТОЯЩИЙ мужчина).Забей

Ну я после него до сих пор ни с кем постоянным,и он тоже...

Гость
#5
Гость

(Не изменяла ,)(Но рассталась с ним в ссоре еще год назад)Рассмешила))))😄.А по теме обычный инфантильный аЛень по вашему( НЕ НАСТОЯЩИЙ мужчина).Забей

Просто из-за чего он так возненавидел?

Гость
#6

Ну или он из-за вас новые отношения построить не может, или любит до сих пор и мучается пытаясь вас забыть. Еслиб ему было всеравно, он выборочно не удалял бы сообщения

Розалинда
#7

А почему расстались? что за ссора?
Вы расстались и год общались еще, видимо, он вас при постоянном общении забыть не может.
Вы наверное ему так каждый раз и говорите - люблю, скучаю, вот он и пытается от вас отвязаться

Гость
#8

Мазохистка и садист.
Классика.
Еще и скучает...
Нет бы - радоваться, что избавилась...

Гость
#9

Псих потому что

Гость
#10
Гость

Просто из-за чего он так возненавидел?

Еще раз отвечу- вы чужие друг другу люди ты баба а он аЛеньА алень должен страдать(с).Вот он и страдает

Гость
#11
Гость

А какая причина такого поведения? Чем задеваю так? Даже когда не трогаю...

Да просто не хочет, чтобы следующий партнер, увидел в его телефоне вашу романтическую историю взаимоотношений в переписке.

Сами подумайте, вот вам было бы надо, чтобы вас кто-то приревновал к прошлому?
Для этого и удаляют.
Самое умное - просто все удалить вам самой и начать жить нормальной жизнью, а не перечитывать собственное прошлое.

Вы же молоды еще, детей общих нет, сами себя заперли в эмоциональной клетке с человеком, у которого вы ничего, кроме острых негативных эмоций не вызываете.

Сходите к психологу, если прямо совсем мозги заклинило.
Вам помогут выстроить логические цепочки в голове, чтобы выйти из этой эмоциональной зависимости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: