Гость
Статьи
А вы верите что …

А вы верите что мужчина может сделать приворот?

Всем привет! Девушки, вы верите что мужчины могут таким заниматься? Знаете вообще такие истории? Я подозреваю что мой бывший шаманит втихую. Потому что у меня как будто из вне приходят сильные эмоции, я точно знаю что не люблю его, потом накрывает желание его увидеть, а спустя время возникает адское отвращение от мыслей о нем, они как будто навязанные... Мне не интересно уже ничего связанное с ним, на меня как будто влияют из вне.

Дуся
73 ответа
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#1

Поменьше смотри БЭ

Света
#2

Вполне. Заходила я как-то к одной бабе - которая типа экстрасенс и ведьма. И у нее в кабинете посетитель был. Я сидела у двери и слышно все - про какие-то травы, отвары и всякую фню говорили. Потом оттуда выходит мужик лет 40, с виду приличный :((((.

Мужики еще больше на мистике подвинуты, чем бабы. Просто скрывают это.

Dimanche
#3

Это ваши нервы шалят. Не думаю, что мужик будет такое делать, даже если что-то подобное и существует, это не в мужской психологии. Куда вероятнее, что вы сами себя накручиваете, это у вас просто привычка быть с ним и жалеете о каких-то моментах с ним.

Гость
#4

у меня тоже такая фигня с бывшим, и тоже такие мысли как у вас приходили в голову, потом прошло время, уже год а то и больше, и чем дальше тем проще мне становилось, и в итоге я поняла что все эти эмоции были вызваны моей обидой на него, он меня обидел я терпела а потом его бросила, и все это время обида давала мне эти противоречивые эмоции "то хочу увидеть то знать не хочу"

Дуся
#5

3, у меня как раз и не шалит ничего, мне классно, только отвязалась от него морально, а сейчас новая волна каких-то эмоций и отвращения вместе с этим, не люблю сто процентов его, навязчивое состояние просто такое отвратительное

Дуся
#6

2, даже представить себе тяжело мужчину который идет к бабке

Дуся
#7

4, а меня обидел и не хочу видеть его вообще, пустота к нему в душе уже была, как эти навязчивые ощущения появились, аж противно что к такому человеку хоть одна эмоция есть

Света
#8

У меня был один старый козел, намного старше. Так он раздобыл фотографию мужика, с которым я в том момент встречалась, приперся ко мне под дверь! и там ее сжег. Потом через какое-то время по пьяни мне это рассказал.

Другой, 28-летний мужик бегал к какой-то гадалке и ведьме: якобы про наши отношения гадал, но подозреваю, что пакость наводил - чтобы у меня с другими мужиками не сложилось и замуж не вышло. К слову, семью я так и не создала :(.

Дуся
#9

Света, у вас парад пакостников прямо... Жесть, мне аж страшно теперь...

Света
#10
Дуся

Света, у вас парад пакостников прямо... Жесть, мне аж страшно теперь...

Почему парад? Двое из тех, с кем у меня были отношения: с их слов. Еще один тоже довольно был суеверный.

Гость
#11

За свои 33 года не встречала таких.знаю 2 случая,когда к бабкам ходили их мамы!!!

😌
#12

Иван Дулин делал для Михалыча

Гость
#13
Дуся

2, даже представить себе тяжело мужчину который идет к бабке

А ежели не бапке? К Шепсу, допустим? Тут только один вывод: будут шпилиться!

Гость
#14

я уверена что на меня шаманит один. не думаю что приворот, нечто лайтовее. на тематическом форуме, кстати, мужчин не меньше чем женщин и спрос на привязки женщин колоссальный. но естесственно в здравом уме никто не признается в этом в реале.

Гость
#15

Да. Верю. Как то нашла дома 2 маленькие деревяные утки, смотанные между собой нитками. Я обалдела с такого "сюрприза" приказала мужу (планировала выкинуть эту странную вещь) он выхватил их, как фродо кольцо. Я так поняла, что он знает, что за утки. Стала выпытывать, оказалось, это образы меня и его. Типа чтобы неразлучными были. Я так рассверепела от его рассказа. Больше от того, что мой муж такой кретин. Размотала эти утки. Но выкидывать не стала. Валяются где-то дома. Мне неприятно когда мужчины в это верят. Особенно, я бы никогда не могла поверить что он моможет пойти к гадалке

Гость
#16

Я знаю мужчину, который к гадалкам ходит, платит огромные деньги за какие-то там гадания и так далее. Ну, как по мне, так к таким только слабые люди ходят, без стержня внутреннего.

Гость
#17

Ну наверное среди мужского пола тоже есть недалекие которые шарлатанов спонсируют. Но в основном у мужиков вся эта фигня кроме смеха ничего больше не вызывает.

Гость
#18

Мой мч ходил к гадалке и делал приворот, когда я от него ушла, рассказал во всех подробностях сам. Ему было 36. Муж сестры тоже ходил к гадалкам, до нее еще, потом хвалился, что гадалка нагадала ему жену как она, описала прям, возраст на тот момент не знаю, но это после развода с первой женой, не мальчик уже

Гость
#19
Гость

Ну наверное среди мужского пола тоже есть недалекие которые шарлатанов спонсируют.

Гость

Но в основном у мужиков вся эта фигня кроме смеха ничего больше не вызывает.

Я вас умоляю. Вы откуда то из параллельной реальности пишите. Уж всякие заговоры на успех, на деньги, от ячменя и прочую хренотень использует огромное количество и далеких мужчин. А уж погадать так это вообще за милую душу.

Странно рассчитывать что все всерьез будут обсуждать такой интимный момент с кем попало, даже с близкими друзьями и родственниками.

Гость
#20

Какие он находили таких бабок? Я думала в наше время только обман за деньги

Гость
#21

Да не родился, ещё, тот мужчина, который мог бы сломать волю женщины! Между прочим, все ведьмы и колдуны хорошо это знают:)

Настасья
#22

Мой бывший муж ходил к бабке, чтобы меня приворожить. Со своей мамой. В итоге наш брак продлился меньше месяца. Причём накануне свадьбы его выгоняла, сказала, что все отменяется. Мне было 19, ему 20. Сам в итоге рассказал, после этого не уважаю его и не считаю мужчиной. Состояние было такое, что и с ним плохо, и одновременно тянуло к нему. Воля была подавлена.

Настасья
#23

Это было больше 10 лет назад. Сейчас большинство лиц мужского пола ещё более обленились. Им проще за пару тысяч с бесами договориться, не думая о последствиях. Кстати, через неделю после развода, он пришёл и совершенно неожиданно попросил прощения и сказал, что у его папы обнаружили рак. Через пару месяцев он умер. В 45 лет.

Гинеколог
#24

Привороты существуют, но не такие, как вы представляете.
Все эти заговоры и свечки - грандиозная афера для развода аленей на бабло.
И плюс ко всему вера в мистику - симптом религиозного бреда и шизофрении.
А реальный приворот и даже установка делается с помощью гипноза.
И вот её преодолеть практически невозможно.
Человеку можно дать любую установку, и он перепишет на вас имущество, квартиру, машину и все сбережения и финансы.
Самый простой метод - это перевод ночного сна в гипнотический сон.
Это реально научный метод, медицинский факт.
Вы ждёте пока он кончит, повернётся к стене и захрапит.
Начинаете делать над ним пассы.
Дожидаетесь пока у него наступит фаза быстрого сна и переводите его сон в гипноз......
Тихим голосом начинаете говорить следующее......

Гость
#25

У меня такой придурочный знакомый был. Очень уж любил порассуждать о мистике и тому подобной ерунде, взахлёб рассказывал зловещую историю, как кто-то "из зависти" навёл на него "*****" (не знаю, что это), и мама водила его по бабкам, чтобы вылечить. Так что мужичков с "приветом" хватает.

Гость
#26

К 25: " сссуууччье выыммя"

Гост
#27

Бегают эти лохопеты ещё как. Особенно неказистые уродцы. У них один шанс, хоть через бабку удержать девушку, которая имела такую глупость и неосторожность связаться с лошарой который больше никому не нужен. Очень поилипчивы, не отвяжетесь. И к бабке поскачет галопом, когда поймёт, что его окончательно пнули.

Гость
#28

Да, был опыт общения с таким, сам мне рассказывал , как на бывшую девушку приворот делал...и длилась у них эта тягомотина очень долго, пока у нее, видимо, терпение не лопнуло и она в др город уехала...К посту выше - они действительно очень прилипчивые...еле сама отвязалась от такого

Гинеколог
#29

Да можно не только привороты делать.
На приворотах прям свет клином сошёлся ?
Можно мужа увести из семьи и вернуть в семью, закодировать от измен, чтобы стоял только на вас. Заставить переписать имущество на себя и т.д.
Это не магия, а чистая наука, медицина.
Ночной гипноз называется. Пока человек спит.
Подробнее можно писать на ящик: грот (собака ) лента ру

Гость
#30
Гинеколог

Да можно не только привороты делать.
На приворотах прям свет клином сошёлся ?
Можно мужа увести из семьи и вернуть в семью, закодировать от измен, чтобы стоял только на вас. Заставить переписать имущество на себя и т.д.
Это не магия, а чистая наука, медицина.
Ночной гипноз называется. Пока человек спит.
Подробнее можно писать на ящик: грот (собака ) лента ру

влюбить себя самим собой не пробовал?

Гость
#31

влюбить В себя, простите

Гость
#32

На меня делали, история была жуткая, как в страшной сказке, оглядываясь назад, я не верю что это было со мной. Я ему сопротивлялась очень. а почему вы решили что он шаманит? Вообще по симптомам на вызов похоже.

Гость
#33

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#34

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#35

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#37

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#38

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#40

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#42

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#43

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Оlga
#45

Еще как может, это я вам 100% по своему опыту говорю, еле сняла с себя , помогли. Если нужны контакты проверенных специалистов по магии, пишите, моя почта olga.vasileva2483@yandex.ru

Гость
#46

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

Гость
#47

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#48

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#49

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#50

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com