Гость
Статьи
Не давно была …

Не давно была беременной

Всем привет. На 15 недели беременности мне сделали гинекологическое выскабливание плод замер, у меня язык не поворачивается формулировки врача "плод ЗАМЕР", для меня это мой ребеночек умер. Хочу снова пробовать стать мамой (от жуткой депрессии одно спасает - моя дочурка ей 9 лет я успела ей сообщить что у нас скоро будет малыш и она меня всячески поддерживает, хотя тоже говорит что ей жалко что у нее не будет братика или сестренки). Во всем веню врачей у меня отличное здоровье с первых дней задержки начала ходить по врачам, чтоб не получилось подобного так как 9 лет я не была в подобном состоянии. На первом УЗИ на 12 нелелях врач сообщил что все хорошо угрозы нет, приимущественная локализация хориона передняя. Через 10 дней у меня начинаются боли и кровянистые выделения. На скорой еду в стационар врач делает УЗИ и сообщает мне что у меня плацента расположена низко с перекрытием зева идет отслойка. Неделю пробыла в стационаре кололи магнезию децинон, дратоверин, затем перевели на дневной стационар препараты кололи те же самые (за всю беременность похудела на 5 килограмм) . Потом перед выпиской со стационара на УЗИ узнала что у моего малыша нет сердцебиения. 31 мая меня почистили. Психологически и физически пытаюсь войти в норму. Как сейчас обезопасить от беременности одни врачи говорят ОК не стоит принимать другие что это просто необходимо. Да и не в этом суть девочки кто бывал в подобных ситуациях дайте советкак жыть дальше.

ЮЛА
6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Не стоит никого винить.

Гость
#2

Продолжайте жЫть дальше и подучите русский язык. Здесь хоть и не ЕГЭ, но стыдно писать так безграмотно, имея 9-юю дочь.

Гость
#3

автор, во-первых, в этом никто не виноват, такое случается сейчас очень часто. во-вторых, не гневите Бога, у вас есть ребенок хотя бы. у многих первая долгожданная беременность прерывается. у меня была замершая беременность 3 года назадна сроке 12 недель, полгода назад родила прекрасную дочурку. и не забывайте, что в 70% случаях неразвивающая беременность это генетические пороки плода. неужели лучше родить больного ребенка или недель так в 20-25 увидеть на узи эти пороки и решать самой жить ли плоду. так что посмотрите на вашу проблему с другой стороны, почитайте как бедные девочки проходят через искуственные роды на больших сроках. скажите спасибо, что природа за вас это решила. через полгодика начинайте планировать снова и все будет хорошо.

автор
#4
Гость

Продолжайте жЫть дальше и подучите русский язык. Здесь хоть и не ЕГЭ, но стыдно писать так безграмотно, имея 9-юю дочь.

как надоели такие тупые, как ты, овцы, которые сидят целыми днями дома и грамматику проверяют

Gil
#5
автор

как надоели такие тупые, как ты, овцы, которые сидят целыми днями дома и грамматику проверяют

А по мне, так тупая овца та, для кого приемлемо и допустимо такое отношение к родному языку и его использованию :-\.

ЮЛЕ сочувствую, сопереживаю. Займитесь дочкой, отвлекитесь и оптимистичней смотрите в будущее. Другого пути нет, так надо. Время сделает свое дело, здоровье поправится тоже... и повторяйте попытку. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

22 недели...И ничего жива!!! Все к лучшему,значит плод был нежизнеспособен.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: