Гость
Статьи
Как мне поступить? …

Как мне поступить? Появится он еще?

Познакомились в прошлом году, сходили на несколько свиданий, но я заканчивала предыдущие отношения, на душе было неспокойно, решила отстраниться. К тому же инициатива у него была не очень. Весь год связь не теряли, общались редко, пару раз виделись дружески, и переписывались иногда. Несмотря на такую дружбу, сексуальный подтекст в нашем общении присутствовал, аккуратно шутили на тему секса и флирта. Теперь я свободна, он тоже. Недавно снова появился, интересовался личной жизнью, мимоходом пригласил в кино. Переписка застыла, он видимо подумал что я отказываюсь идти в кино и решил позвать меня в гости. Я взяла и согласилась! Он не ожидал но был рад. Приехала, явно давала понять что для секса. Или еще год ходить кругами? мы оба волновались и чуть перебрали со спиртным, случилось все, но есть нюанс: в процессе пропала эрекция, потом все снова стало ок, но момент был уже неподходящий, оба смущены. В итоге, в 3 часа ночи попросила вызвать мне такси, он вызвал, потом отменил сказав: "может позже поедешь?". согласилась, но когда мы начали засыпать -испугалась, появится утренняя неловкость (представила нас утром, помятые - ужас) и решила-таки уехать. Он меня проводил, а утром я поняла что забыла у него украшения, и так как я оставила во дворе машину, решила набрать и сказать об этом. Сказал: как приедешь за машиной - набери меня. Приехала, набрала его.Спустился, отдал мне украшения, немного потоптались, раз поцеловались и я уехала. Холодок у него и у меня, неловкость ситуации. Человек он закрытый, отстраненный немного даже, но в ту ночь не выпускал меня ни из поля зрения ни из рук. Было приятно это чувствовать. Теперь у нас мороз, я не звоню не пишу, он тоже. Не знаю в чем у меня вопрос. Как мужчины ведут себя в таких случаях? Переживает он? Или нет. Как мне поступить? что делают девушки в таких ситуациях? не выходить самой на связь? когда прощались - сказал как обычно: пиши. Это в нем ужасно бесит, ждет всегда от меня действий. пишите что думаете. Появится он еще?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Курочка несушка
#1

автор, ты ему на ***** не нужна! о сколько вам лет, что перед сексом смущение какое-то! Взрослая баба и взрослый мужик встретились для того самого, а описываешь это все как будто восьмиклассники в подъезде обжимаются
Ты уж изголялась изголялась, чтоб потом еще встретится
- украшение оставила
- тачку оставила, но все равно тебя обломали!
Значит не акая уж и золотая у тебя там дырень

Гость
#2

Эрекция может пропасть из-за алкоголя. У моего мужа вообще нет проблем с потенцией, но, если, он даже чуть чуть выпьет (а он в принципе не пьющий) могут начаться такие сбои. Это часто бывает у разных мужчин, в этом нет ничего такого.
Что касается мужчины, то в отношениях всегда есть ведущий и ведомый. В вашем случае ведущая вы, а ведомый он. Вот и решайте, нужны ли вам такие отношения, поверьте моему опыту - если вы не будете всегда инициатором всего и вся, то он тем более не будет. Если мужчина вам нравится, позвоните/напишите ему как ни в чем не бывало, пригасите куда-нибудь и не вспоминайте даже о маленькой проблеме той ночи.

Автор
#3
Курочка несушка

автор, ты ему на ***** не нужна! о сколько вам лет, что перед сексом смущение какое-то! Взрослая баба и взрослый мужик встретились для того самого, а описываешь это все как будто восьмиклассники в подъезде обжимаются
Ты уж изголялась изголялась, чтоб потом еще встретится
- украшение оставила
- тачку оставила, но все равно тебя обломали!
Значит не акая уж и золотая у тебя там дырень

ахахаха
понеслась)))) украшение оставила случайно, тачку запланированно, я ехала с работы, а так как мы планировали выпить решила сразу уезжать на такси. Согласно я что не золотая, А ЖАЛЬ!!!)))))))

Вика
#4

Я бы на Вашем месте написала ему)) неловкость перебороть надо, взрослые люди уже, все-таки

Гость
#5
Автор

Курочка несушкаавтор, ты ему на ***** не нужна! о сколько вам лет, что перед сексом смущение какое-то! Взрослая баба и взрослый мужик встретились для того самого, а описываешь это все как будто восьмиклассники в подъезде обжимаются
Ты уж изголялась изголялась, чтоб потом еще встретится
- украшение оставила
- тачку оставила, но все равно тебя обломали!
Значит не акая уж и золотая у тебя там дырень
ахахаха
понеслась)))) украшение оставила случайно, тачку запланированно, я ехала с работы, а так как мы планировали выпить решила сразу уезжать на такси. Согласно я что не золотая, А ЖАЛЬ!!!)))))))

не кезди дуррооо

Гость
#7
Курочка несушка

автор, ты ему на ***** не нужна! о сколько вам лет, что перед сексом смущение какое-то! Взрослая баба и взрослый мужик встретились для того самого, а описываешь это все как будто восьмиклассники в подъезде обжимаются
Ты уж изголялась изголялась, чтоб потом еще встретится
- украшение оставила
- тачку оставила, но все равно тебя обломали!
Значит не акая уж и золотая у тебя там дырень

Дорогая вы наша, не все как вы умеют без тени смущения раздвигать ноги перед мужиками. В вас наверняка говорит многолетний опыт в сфере интимных услуг?

Гость
#10
Гость

Курочка несушка
автор, ты ему на ***** не нужна! о сколько вам лет, что перед сексом смущение какое-то! Взрослая баба и взрослый мужик встретились для того самого, а описываешь это все как будто восьмиклассники в подъезде обжимаются
Ты уж изголялась изголялась, чтоб потом еще встретится
- украшение оставила
- тачку оставила, но все равно тебя обломали!
Значит не акая уж и золотая у тебя там дырень
Дорогая вы наша, не все как вы умеют без тени смущения раздвигать ноги перед мужиками. В вас наверняка говорит многолетний опыт в сфере интимных услуг?

не пишите бред.заступница нашлась."без тени смущения раздвигать ноги перед мужиками".если смущаетесь их раздвигать, то не раздвигайте вообще.порядоШные ёпти.нашли чем подколоть человека: сфера интимных услуг.такие вы, их вообще оказываете задарма,а потом сидите тут на форуме, сопли по морде мажете,обсасывая ситуацию со всех сторон,как бросил очередной йопырь.))))))

Гость
#11

Автор, что делать? Да ничего не делать) Ну был секс и был. У меня была похожая ситуация. Я проявила настойчивость, потому что мужик нравился и в постели был улет. Итог - позвал жить спустя два года, а я согласилась и пожалела через несколько месяцев. Поднадоел он мне)) Одно и тоже каждый день, а раньше интрига была) А я ему говорила, что нам лучше не съезжаться)) хах.

Гость
#12
Курочка несушка

автор, ты ему на ***** не нужна! о сколько вам лет, что перед сексом смущение какое-то! Взрослая баба и взрослый мужик встретились для того самого, а описываешь это все как будто восьмиклассники в подъезде обжимаются
Ты уж изголялась изголялась, чтоб потом еще встретится
- украшение оставила
- тачку оставила, но все равно тебя обломали!
Значит не акая уж и золотая у тебя там дырень

согласна.смущается она ему написать.ехать к нему- не смущалась, в койку ложиться не смущалась.а теперь смущается.и автор, и мужик ведут себя как два дурака.парочка стоит друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: