Гость
Статьи
Познакомилась с мамой …

Познакомилась с мамой мч

Мы около 3х месяцев вместе (до этого знакомы были несколько лет), он с первых дней хотел меня познакомить с мамой,и недавно знакомство состоялось. Мама очень приятная, с сыном общается больше как подруга,а не как мама, вообщем все отлично,и я даже по-хорошему им позавидовала,потому что моя мама со мной общается до сих пор как с ребенком (мне 22) и о том как надо строить отношения с мужчинами разговоров у нас даже и в помине не было ( о разных жизненных ситуациях-да, мама всегда посоветует, но только не о мужчинах).
Так вот,что меня удивило и поразило при знакомстве с Его мамой: как только мы с ней остались на едине, она стала мне по-женски советовать не идти на поводу у ее сына,исполняя малейшие его прихоти,чтобы он в последствии не сел на шею! Мол,она разбаловала его с детства, он человек очень сильный и может под себя людей прогибать(хотя меня фиг прогнешь)...и все в таком духе! я была удивлена и смущена,не знала,что отвечать, кроме того,что мне наоборот все в радость ему делать,учитывая еще его сложное положение сейчас - нога в гипсе после аварии, то есть вдвойне нужен ему уход и моя поддержка..
Попросила меня все это ему не говорить, и напоследок,сказала,что давно мучается вопросом,что я такая перспективная,учусь в лучшем в лучшем вузе, красивая,из обеспеченной семьи(практически ее прямая речь),и зачем мне оно тогда надо,отношения с ее сыном,когда он сейчас практически как инвалид( не согласна категорически), работать пока не может и с учебой проблемы (надо восстанавливаться в университете и т.д.)..ответить на это я ничего не успела, т.к наше уединение было нарушено.
Мое мнение, у них тоже очень хорошая семья, мч мой очень умный и вообще красавец,пусть сейчас временные затруднения, вместе мы с ним горы свернем,я уверена!
Скорее всего мне просто надо было выговориться, но хотелось бы услышать и ваши точки зрения, зачем она так сказала? И были ли у кого-либо подобные разговоры с мамами парней/мужей ? Всем заранее спасибо.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

еле дочитала.. По ходу его маман попыталась Вас технично слить..)) Ну чё за бред. я бы никогда не стала парафинить своего сына перед его девушкой, типа ай какой он у меня баловень, не путёвый.. Он не достоин такой шикарной во всех смыслах девушки..НУ ЧЁ ЗА БРЕД.. Не так просто маман, как хочет казаться.. За всей её типа душевной простатой и своей в доску подружку кроется та ещё штучка.. Я бы на вашем месте Взяла это на заметку и в дальнейшем всегда бы подыгрывала мамашке.. Короче делайте своё дело и будьте бдительны.

Гость
#2

странная ,однако, мама ...

Бажена
#3

маман вы не нравитесь и она хотела, что бы вы сами его бросили.

Гость
#4

чужая душа-потемки. а душа мамашек-вообще черт ногу сломит

Гость
#5
Бажена

маман вы не нравитесь и она хотела, что бы вы сами его бросили.

зачем тогда она сказала сыну, что я ей очень понравилась?

вот уж действительно потемки чужая душа..

#6

Мне кажется, ей просто потрепаться хотелось, или может она почву зондировала, прознавала, как вы на это отреагируете

#7
жена астронавта

По ходу его маман попыталась Вас технично слить..)) Не так просто маман, как хочет казаться..

СОГЛАСНА.

Рина
#8

ой.. кто ее поймет. Я помню мне мамашка МЧ говорила про моего МЧ - "ты это, его от пива-то отучай)))".

Меня, помню, это так разозлило - мол жил с ними сто лет, не отучали, а я вот за пару месяцев его другим человеком сделать должна что ли??

Гость
#9
Гость

зачем тогда она сказала сыну, что я ей очень понравилась?

вот уж действительно потемки чужая душа..

Затем, что она сильно хитромудрая и будет действовать не в лоб, а околицей. А это гораздо опаснее, потому как от открытой агрессии вы готовы защищаться, а когда дифирамбы поют, все расслабляются. Автор, будьте бдительны. Такая мамаша, приговаривая, что вы офигенно классная девушка, просто мечта поэта, с невинным видом скажет сыночку, что вчера вечером видела, как вы в машину с братками садились

#10
Гость

Гостьзачем тогда она сказала сыну, что я ей очень понравилась?

вот уж действительно потемки чужая душа..

Затем, что она сильно хитромудрая и будет действовать не в лоб, а околицей. А это гораздо опаснее, потому как от открытой агрессии вы готовы защищаться, а когда дифирамбы поют, все расслабляются. Автор, будьте бдительны. Такая мамаша, приговаривая, что вы офигенно классная девушка, просто мечта поэта, с невинным видом скажет сыночку, что вчера вечером видела, как вы в машину с братками садились

Гостьзачем тогда она сказала сыну, что я ей очень понравилась?

вот уж действительно потемки чужая душа..

Затем, что она сильно хитромудрая и будет действовать не в лоб, а околицей. А это гораздо опаснее, потому как от открытой агрессии вы готовы защищаться, а когда дифирамбы поют, все расслабляются. Автор, будьте бдительны. Такая мамаша, приговаривая, что вы офигенно классная девушка, просто мечта поэта, с невинным видом скажет сыночку, что вчера вечером видела, как вы в машинс братками садились

в правильном направлении мыслите)

Гость
#11

какая хитрая мама! Мне почему-то тоже показалось что мама попыталась вас технично отвадить от её сына. Не идите на поводу у мамы вашего мч:) очень многие мамы ревнуют своих сыновей. Я бы посоветовала сократить общение с мамой- относиться к ней надо с уважением, но слишком близко не подпускать к своим отношениям.

#12

Первой части его советов можно и последовать.

Полина
#13

А мне скажется, она сказала, как есть. Сразу правду и сразу в лицо. Чем потом тут будут появляться ветки "Моя невестка - богатая с..." лучше уж так. Если не уйдете, она хоть будет более уверена в вас.

Анна
#14

У меня сынок разбалованный и самомнением. Ну да, красавец, учится в МГУ, образованный ...но блин такое самомнение и всегда одеяло на себя.

Характер огого, сколько войн и слез пока его подростковый возраст прошел.

Так что описанную маман понимаю оч. хор.

Трудно с ним будет девушке, особенно если будет потакать.

Люка
#15

жена астронавта

По ходу его маман попыталась Вас технично слить..)) Не так просто маман, как хочет казаться..

+100

+1000

Гость
#16

Девки вуманские как всегда двойное дно узрели, понятное дело, по себе судят)

Автор, я конечно знать не могу, что там мамаша себе думала, когда все это вам докладывала, но если вдруг в замужестве вы обнаружите, что ваш любимый тиран-бурбон-монстр, с ребенком не помогает, носки разбрасывает, зарплату не отдает и вообще зарабатывать не особо стремится, не говорите потом, что вас не предупреждали.

золотая рыбка
#17

ну вполне адекватная мама, реально оценивает вещи. хочет, чтобы ее сын вырос мужчиной, а не мальчиком, которого девочка тянет на себе.

я бы нормально отнеслась. не понимаю что вас смущает, автор.

золотая рыбка
#18

мне б такую свекровь :)

Плохая девочка
#19

Трудно сказать, чем она руководствовалась. Может, пыталась отвадить, а может, по-женски предупредила. А может, человек такой, как чукча, что вижу, то и пою, и ерунда, что о родном сыне. Моя мама пыталась сплавить меня замуж и при этом моему будущему мужу рассказала, какая я лентяйка и не умею готовить, так как не хотела, чтобы я выходила замуж за небогатого из несостоятельной семьи.

гость
#20
Анна

У меня сынок разбалованный и самомнением. Ну да, красавец, учится в МГУ, образованный ...но блин такое самомнение и всегда одеяло на себя.

Характер огого, сколько войн и слез пока его подростковый возраст прошел.



Так что описанную маман понимаю оч. хор.

Трудно с ним будет девушке, особенно если будет потакать.

согласна, у меня такой же сын

Дина
#21

Я тоже понимаю данную маму... Девушке своего сына сказала и что характер у него сложный, перепады настроения и чтобы не пугалась его взбрыкам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: