Гость
Статьи
подарок маме МЧ

подарок маме МЧ

я понимаю, вопросы про "что подарить" - всегда самые дурацкие, но я голову уже сломала)))
встречаюсь с мч уже около 2х лет, с его родителями вижусь редко, но отношения хорошие (хотя близкими совсем назвать нельзя). у его мамы скоро юбилей - 50 лет. сразу скажу, что родители мч довольно обеспеченные люди (к мч их деньги не имеют отношения, он сам обеспечивает себя и частично меня), а мама - шикарная женщина (следит за собой, одевается исключительно в европе и в марки премиум-уровня, у неё высокая должность на работе). короче не знаю что дарить. вариант подарить "типа вместе с мч" один подарок - отпадает, т.к. мч с отцом дарят ей недвижимость в европе.
в общем, посоветуйте, что дарить, чтобы не разориться, и, в то же время - сделать интересный приятный подарок. (только не духи, конфеты и подарочные издания, уже было, да и юбилей всё же)
что вы дарили мамам МЧ?

сумчатая мишка
6 ответов
Последний — Перейти
Дейнерис
#1

Подарочный набор (чайную пару, например) Villeroy&Boch. Она оценит.

Злата
#2

Ничего не дари,приди с цветами,все равно не угодишь!

гость
#3

Дарила хорошую посуду, как и Дейнерис, амуаж, украшения (правда, перед этим хорошо изучила ее вкус). Как мне показалось, она оценила.

#4

Цветы и хеннеси

#5

А в принципе, вы еще не жена сына, так что с вас спрос невелик...Дарите, что пожелаете....

сумчатая мишка
#6

Дейнерис, блин, косяк в том, что у неё дома вся посуда валерой! именно потому что она ценит))) хотя может, лишним не будет чайная пара, но не знаю....

украшения совсем не катит, т.к. она реально обеспеченная женщина, которая носит не просто "золото", а изделия всяких домов крутых

парфюмерия уже было, не вариант

её мужу по работе ооочень часто коньяки дарят, тоже не думаю, что уместно.

пока цветы и чайная пара только... всем спасибо за советы, но жду ещё вариантов)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: