Гость
Статьи
Не могу смириться с …

Не могу смириться с тем, что он меня не любит

Я знаю, что он меня не любит. Он, собственно, и не утверждал обратного. Он мне никогда ничего не обещал, и появляется в моей жизни тогда, когда сам хочет (а хочет он редко). Я всё знаю и понимаю, но не могу смириться с этим. Жду, вдруг всё изменится? Вдруг он поймет, что я люблю его и мы наконец-то начнем встречаться? Но в ожиданиях прошло два года, а ничего не изменилось. Знаю, я только зря трачу своё время. Но мне никто, кроме него не нужен. А ему - не нужна я.

Хот-дог
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура ты

прости не хочу плохого тебе

но ты эгоцентрик

давно пора смириться

к тому же ты и сама его не любишь

тебе тупо охота чтобы он стал твоим и все

Гость
#2

Автор, я вот уже 18 лет не могу с этим смириться. И если раньше была хоть какая-то надежда, то сейчас никакой. Не повторяйте моих ошибок - похороните свою надежду. и больше никогда с ним не общайтесь. Пусть для вас умрет этот человек. Через какое-то время вам начнут нравится другие мужчины.

Megan
#3

Privet! Y menia bilo yje 2 raza podobnoe v jizni.Raz dlilas' bezotvetnaja liubov' 2 goda,i vtoroj toje gdeto tak.I kazalos' chto net smisla bolshe jit',i jdat' drygogo schastja.No proizoshla vstrecha s drygim myjchinoj,kotorogo ja poliubila eshe v 100 raz bolshe chem predidyshij! sama ne mogla poverit'.Esle verish v Boga,poprosi ego o tom chtobi poslal tebe obaldennogo klevogo parnia,kotorij zastavit tebia zabit etogo,i kotorogo ti poliubish bol'she !!! V jizni takie perevoroti syshestvyjut,so mnoj slychilos!

Megan
#4

Pover',tolko ot vezenija zavisit vstrecha s novim obaldennim chelovekom,i eto real'no,jal',chto takoe nevozmojno v moment nyjdi,kogda tebe ploho i ti odinoka,no esle POVEZET,TI MOJESH PROSTO OBALDET' OT TOGO KRASAVZA;KOTORIJ PRIJDET V TVOJU JIZN' !!! VER' GLAVNOE CHTO TAKOE BIVAET,i posle takoj travmi,mojet bit chtoto eshe bolee zamechatel'noe!!!!

Megan
#5

Ja ochen' tebia ponimaju,i y menia pojizni eto vstrechalos' chasto,no teper' ,posle 3 raz podobnogo,moja jizn' pokazala,chto ne nyjno rezat' veni,a lychshe Ver' v NOVYJU LYCHSHYJU VSTRECHY!!!

Megan
#6

i eshe odno,esle chyvstvyesh chto ne mojesh' yspokojatsia,byd' yverennoj v svoih jelanijah,i esle est' jelanie,zvoni,predlagaj emy to,chto hochesh,ne derji v sebe,vipleskivaj tvoe jelanie bit' s nim na nego,i pyskaj v arsenal vse metodi,kotorie schitaesh nyjnimi,ne stesniajsia svoih chyvstv,pomni kajdij chelovek eto malen'kaja planeta,i ti imeesh pravo borotsia za svoe schastje. Vipleskivanie emozij pozvolit tebe bit' bolee spokojnoj,men'she nervnichat',i sbit' ajiotaj na etogo parnia!

гость
#7
Гость

дура ты

прости не хочу плохого тебе

но ты эгоцентрик

давно пора смириться

к тому же ты и сама его не любишь

тебе тупо охота чтобы он стал твоим и все

Ваш текст

+10000

Гость
#8

аааа, Меган, ну кто вас читать-то будет, если вам влом галочку в поле перевести с транслита поставить...

Бамбуча
#9

Ну нельзя же так...Ну прождете еще лет 10, а молодость пройдет....

Iksus
#10

Автор, раз уж вы его сейчас так любите - пусть все будет, как есть. Но - будьте открыты для новых знакомств и отношений. Потому что это - неправильно: рассчитывать на человека, равнодушного к вам. Вряд ли что-то изменится у него к вам. А потом вы можете встретить другого парня, в которого искренне влюбитесь - и станете свободной от настоящих чувств.

Гость
#11

утрите сопли господа

Вероника
#12
Гость

аааа, Меган, ну кто вас читать-то будет, если вам влом галочку в поле перевести с транслита поставить...

Вот знаете, а я прочитала. Терпеть не могу читать транслитом, голова даже заболела от напряжения, но это того стоило- человек реально пишет по делу!! Она права!!

Вероника
#13
Megan

и еще одно,если чувствуешь, что не можешь успокоиться, будь уверенной в своих желаниях,и если есть желание,звони,предлагай ему то,что хочешь,не держи в себе,выплескивай твое желание быть с ним на него,и пускай в арсенал все методы,которые считаешь нужными,не стесняйся своих чувств,помни каждый человек это маленькая планета,и ты имеешь право бороться за свое счастье. Выплескивание эмоций позволит тебе быть более спокойной,меньше нервничать,и сбить ажиотаж на этого парня!

Вот вам перевод. Так и надо делать!)

Автор
#14

Нет, он на это не реагирует. Я уже столько раз предлагала ему встретиться, почти каждый раз, когда мы начинали общаться. Но он только "маринует" меня, обещает, а на деле, за эти два года мы встречались всего три раза.

Я еще комплексую на счет своей внешности, он-то красавчик, а я так себе. И у него есть женщина.

Гость
#15
Автор

Нет, он на это не реагирует. Я уже столько раз предлагала ему встретиться, почти каждый раз, когда мы начинали общаться. Но он только "маринует" меня, обещает, а на деле, за эти два года мы встречались всего три раза.

Я еще комплексую на счет своей внешности, он-то красавчик, а я так себе. И у него есть женщина.

просто у тебя заниженная самооценка - это раз

ты мазохистка, тебя прет пострадать по недоступному - это два

никакой он не красавчик, тебе так кажется, он обычны смертный это три

он не твой человек, раз не в состоянии оценить тебя это четыре

но ты глупая и зациклена на своем эго

поэтому чем помочь не знаю

#16
Вероника

Вот вам перевод. Так и надо делать!)

Вероничка!! Дорогая!! Напиши, если не влом, как ты это сделала!!! плиссссс!!! в смысле переставить буковки...

Вероника
#17
Не мой фасончик

ВероникаВот вам перевод. Так и надо делать!)Вероничка!! Дорогая!! Напиши, если не влом, как ты это сделала!!! плиссссс!!! в смысле переставить буковки...

http://www.translit.ru/?direction=ru&account=

#18
Вероника

http://www.translit.ru/?directio​n=ru&account=

спасибо тебе

Гость
#19
Гость

тебя прет пострадать по недоступному - это два

никакой он не красавчик, тебе так кажется, он обычны смертный

а если доступных нет интересных и подходящих?

Гость
#20

Гость

тебя прет пострадать по недоступному - это два

никакой он не красавчик, тебе так кажется, он обычны смертный а если доступных нет интересных и подходящих?

Со временем найдётся.. Познакомитесь, побеседуйте, далее додумаете его образ в голове до желаемого Вами, влюбитесь, заинтересуете его. Но он должен Вам очень нравиться. Потом если ничего не получится и он жестоко с Вами обойдётся, станете мазохисткой...Надо посмотреть, что там дальше написано..щас..щас..Будете выглядеть глупой и зацикленной на своем эго...и никто вам не сможет помочь....Далее придётся начинать всё ЗАНОВО....иначе НЕУСПОКОИТЕСЬ...простите конечно....но это я так вместо автора, по её рассказу написала...

Mika
#21

Да вы просто не любили...Не любили по настоящему,вы не знаете,что это такое любить!

Лерка))
#22

Ты дурочка это просто илюзия у меня так же было ты просто думаешь что любишь а на самом деле ты просто азадачена

Гость
#23

Очень хорошо тебя понимаю. Но, к сожалению скажу одно :ты не молодеешь, и с годами лучше не станет. Пока еще у тебя есть возможность уйти без последствий. Тоесть через пару лет и муж и дети точно будут, будешь счастлива, не с ним, конечно, но я думаю, что ты не пожалеешь об этом. Беги, ищисвое счастье. Иначе, горько потом будет

Гость
#24

Посмотрите видео Анны Богинской. Вы находитесь в отношениях с мужчиной - нарциссом и играете роль вторичного ресурса, роль женщины "запасной аэродром" или "женщина - ждун". Возможно, у вас любовная щависимость, синдром Адель Гюго. Посмотрите фильм "Гупёшка". Изучайте психологию, идите вперёд, будьте самодостаточной, работайте над собой.

Гость
#25
Гость

Автор, я вот уже 18 лет не могу с этим смириться. И если раньше была хоть какая-то надежда, то сейчас никакой. Не повторяйте моих ошибок - похороните свою надежду. и больше никогда с ним не общайтесь. Пусть для вас умрет этот человек. Через какое-то время вам начнут нравится другие мужчины.

А вот и не начнут . Ну, похоронила надежду. Прошло лет 5. Так и не понравился никто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: