Гость
Статьи
Как же ненавижу его!

Как же ненавижу его!

Довел до истерики, сволочь. Собирались сегодня вечером в ресторан, все неделю ждала. Пришли с компанией 9 человек. Все рассаживаются и я хочу сесть рядом с ним. Нет, говорит, сядь вон там, мы с тобой и так каждый день видимся, а я хочу с друзьями пообщаться. Я говорю, хочу рядом с тобой сидеть, он опять за свое и так несколько раз. Ну сижу я на другом конце стола и ком в горле, какая уж там еда. Пришлось сказать, что плохо себя чувствую и уйти. Просто испортил весь вечер, разве это нормально!

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Да,бред какой-то. Шел бы тогда один. А вы долго вместе?

#2

вот урод

Гость
#3

придурок какой-то

гостья я.
#4

вы его задолбали значит

Автор
#5

Только что позвонил. Спрашиваю, ты понимаешь что ты был не прав? Нет, говорит, я все правильно сделал, а ты ведешь себя как в детском саду и вообще говорит ты мне вечер испортила. То есть это я теперь виноватой оказалась. Теперь сижу и думаю, а может и в самом деле прав он?

Гость
#6

Он тебя не уважает.

писька патекла
#7

спазмы живота

Тренер
#8

Не мусульманин или кавказец ? Это у них обычаи , чтобы женщины за столом сидели отдельно от нас , мужчин , высших существ )

Гость
#9

Четвертуйте его, обрубки перекрутите на фарш и скормите бродячим собакам.

гость
#10

А компания ваших общих друзей или его? Если Вам в ней интересно, тогда ничего такого не вижу, действительно, не детсад же. Еще непонятно, какой формат был - если Вы ожидали романтический вечер вдвоем, то зачем было идти вдевятером? Если компания только его - тогда он не прав, что позвал Вас с собой вообще, сказал бы - так и так, хочу пообщаться с друзьями (правда, подозреваю, что Вы бы и при таком раскладе обиделись). Вообще, мне это напомнило одну назойливую дамочку - бывшую жену сотрудника, которая таскалась с ним на все корпоративы, и всегда цепко держала его за руку, не давая ни на минуту отойти. Еще она любила названивать ему несколько раз в день на работу, и его просто жалко было. В итоге, на первом же выездном тимбилдинге, когда ему строго-настрого запретили брать ее с собой (она порывалась), он почувствовал вкус свободы и изменил ей. В итоге, жена довольно быстро превратилась в бывшую.

Так что в этой ситуации я Вашего мужа не обвиняю.

#11

мне кажется, если бы хотел так сильно пообщаться с друзьями - ну и шел бы с ними, Вас то зачем тогда звать?.. А раз уж позвал и не уделил должного внимания - думайте сами как он к Вам относится.

Автор
#12

Рассуждая отвлеченно, то так и получается, что раздула проблему на ровном месте. И компания общая, но почему-то так обидно все-равно. И я не назойливая совсем, честно, но этот поход в ресторан совсем не так представляла.

клевая
#13

А по мне это говорит об очень многом. Глупости, автор - вы правы. Конечно сейчас он вас виноватой выставляет - лучшая защита - нападение, да и к тому же вам показывает так неслабо, что он в будущем тоже чуть что не будет с вами считаться. Я бы ушла, если все пока не очень серьезно. Если очень - то нужно поговорить с ним и вообще уяснить себе свою роль в его жизни, окружении и принимаемых решениях.

клевая
#14

Ни у одной пары со здоровыми отношениями не наблюдала, чтобы вот так рассаживались по разные стороны, наоборот, мужчина будет свою женщину сажать с собой рядом.

Тру
#15

да, поддерживаю 13-14. всегда садятся рядом, а под конец вечера уже приобняшись. ну в общем, странное у него к вам отношение. сочувствую. желаю позитивных перемен.

Автор
#16

Проблема в том, что любой мужчина считает что он всегда прав и попробуй докажи, что ты не жираф. С ужасом жду, что он прийдет сейчас домой, а я ему понимаешь такой хороший вечер испортила.

Гость
#17

а я не обратила бы на это внимание, ну захотел мужик с друзьями пообщаться.

об этом ему надо было до ресторана вам сказать, а не при всех, вот в этом он не прав-невоспитаный колхозник.

Чертёнок 13
#18

Там девушки были?

гость
#19

Мой муж на таких мероприятиях обычно садится рядом со мной, но я абсолютно не ограничиваю его свободу, сама спрашиваю - ты идешь пообщаться с друзьями? Давай я в это время лучше с подругами кофе попью - и все довольны. Видимо, по-этому муж мне так ни разу не сказал - общение со мной он ценит точно не меньше, чем общение с друзьями.

гость
#20
Гость

а я не обратила бы на это внимание, ну захотел мужик с друзьями пообщаться.

об этом ему надо было до ресторана вам сказать, а не при всех, вот в этом он не прав-невоспитаный колхозник.

+1

Полностью с этим согласна.

Птичкина
#21

несексуальненько

этак можно и фригидность заработать

Гость
#22

вы оба неумные и невоспитанные: вынеуверенная ни в себе, ни в вашем друге истеричка , он - черствый эгоист...

Наталья
#23

да отвратно что тут скажешь а вы ему мстю какую нибудь придумайте

#24

"Мы с Тамарой ходим парой" :)

Представляю, как парню это осточертело :)

#25

А вы часто выходите? Мы вот нечасто из-за детей. Но если удаётся выйти с компанией, всегда сидим вместе за столом,он меня за коленку держит (так мило). А вот танцевать, курить, болтать о женском мы с девчонками уходим в сотроночку (попудрить носик). Домой приходим оба довольные. Я бы обиделась, если б было как у Вас.

Мари
#26

Это все мелочи

Будьте проще в быту

Гость
#27
Брэдди

"Мы с Тамарой ходим парой" :)

Представляю, как парню это осточертело :)

+1!

#28

Проблемы не вижу. Ну не расставаться же из-за этого. Ну у каждого дурь своя бывает.

Аня
#29
Брэдди

"Мы с Тамарой ходим парой" :)

Представляю, как парню это осточертело :)

Согласна!

Как же я понимаю вашего парня! Сама ненавижу, когда мой муж в компаниях ходит со мной как прилипший. и так каждый день вместе.

Автор
#30

Вчера пришел, извини говорит, прости, был не прав. А все равно, так обидно, хоть расходись. Это конечно мелочь, если бы не эмоции. Но наверно из за таких мелочей семьи и рушатся.

Гость
#31
Автор

Рассуждая отвлеченно, то так и получается, что раздула проблему на ровном месте. И компания общая, но почему-то так обидно все-равно. И я не назойливая совсем, честно, но этот поход в ресторан совсем не так представляла.

А как вы представляли? что будут свечи лепестки роз ваши друзья и вы у него на коленках?

Ваш текст

Гость
#32
Автор

Довел до истерики, сволочь. Собирались сегодня вечером в ресторан, все неделю ждала. Пришли с компанией 9 человек. Все рассаживаются и я хочу сесть рядом с ним. Нет, говорит, сядь вон там, мы с тобой и так каждый день видимся, а я хочу с друзьями пообщаться. Я говорю, хочу рядом с тобой сидеть, он опять за свое и так несколько раз. Ну сижу я на другом конце стола и ком в горле, какая уж там еда. Пришлось сказать, что плохо себя чувствую и уйти. Просто испортил весь вечер, разве это нормально!

Ваш текст

Меняйте пацана молодого, на взрослого, умного мужика, состоявшегося как личность.

А с этим сынком, вы еще долго мамкой будите.

Красавица
#33

я считаю, это ты, автор, ему вечер испортила. Ты го тень что ли?? Сесть с другими поговорить не судьба?

Злена
#34

А мне одна знакомая тетенька как-то давно сказала такое правило- Влюблённых нужно сажать рядышком, а мужа и жену рассаживать на разные концы стола - они и так вместе живут, пусть с другими людьми пообщаются. Хотя я бы тоже на месте Автора надулась, но не сильно, не до ухода из ресторана.

Инди
#35

Kakoj to urod

Алёна
#36

Девочки так хочется с вами поделиться! Любила его, уважала, ценила. Смысл в том, что я беременна, а он стал доводить меня до истерик. Постоянно делает мне больно своим поведением и отношением ко мне. Я помню какие ласковые и нежные у меня были чувства к нему. Сейчас я ненавижу его. Трясёт от ненависти. Просто слишком долго терпела, ненавижу всей душой, которая теперь почернела от ненависти. Так жить нельзя. Я ненавижу его каждый день и теперь он доводит меня до ненависти, надо расставаться. Может медитация поможет избавиться от жгучей ненависти?

таша
#37
клевая

А по мне это говорит об очень многом. Глупости, автор - вы правы. Конечно сейчас он вас виноватой выставляет - лучшая защита - нападение, да и к тому же вам показывает так неслабо, что он в будущем тоже чуть что не будет с вами считаться. Я бы ушла, если все пока не очень серьезно. Если очень - то нужно поговорить с ним и вообще уяснить себе свою роль в его жизни, окружении и принимаемых решениях.

абсолютно согласна! Алена права на 100%!!!

Аленка
#38
таша

абсолютно согласна! Алена права на 100%!!!

Автор прав, а мужики все козлы эгоистичные и бессердечные. Дальше будет еще хуже, не позволяйте так поступать с Вами!!!

Светочка
#39

Идиот если он тебя любит он так говорить вообще не должен

Гость
#40

Да,уж..Действительно,смиряться с такой ситуацией не стоит..Мужики,они,странны тем,что когда чувствуют несомненную любовь и то,что ты можешь подождать обещанного,наглеют по полной программе.А когда от них требуешь по полной программе здесь и сейчас,они всё исполняют,но потом начинают скулёж,где-нибудь,в отвлеченном от тебя месте, о том,что все бабы меркантильны и какие они бедняжки.Парадокс..

Гость
#41

*", о том,что все бабы меркантильны и какие они бедняжки.Парадокс.."*мужики бедняжки))

гульден
#42
Автор

Довел до истерики, сволочь. Собирались сегодня вечером в ресторан, все неделю ждала. Пришли с компанией 9 человек. Все рассаживаются и я хочу сесть рядом с ним. Нет, говорит, сядь вон там, мы с тобой и так каждый день видимся, а я хочу с друзьями пообщаться. Я говорю, хочу рядом с тобой сидеть, он опять за свое и так несколько раз. Ну сижу я на другом конце стола и ком в горле, какая уж там еда. Пришлось сказать, что плохо себя чувствую и уйти. Просто испортил весь вечер, разве это нормально!

гульден
#43

поговорите с ним.если ему вы нужны он сразу же попросить прощения.если нет просто уйдите от него. дальше это к хорошему не приведет.подумайте,вы сами должны решит все,нужно или нет??????????

Гость
#44

Пидараз,,,,, забудь о нем, найди другого , все они козлы

Оля
#45

А мой козел пришел в 2 часа ночи и еще и в сауне был,,,а я вообще никуда не хожу сама,,,еще послал на...й,,и что делать???

Берта
#46
Оля

А мой козел пришел в 2 часа ночи и еще и в сауне был,,,а я вообще никуда не хожу сама,,,еще послал на...й,,и что делать???

Налей ему на простынь в районе попы тепленький (чтоб не почувствовал) еле-еле завареный (светло-желтый) чай, а утром скажи, что так напился, что обоссался во сне. Может стыдно станет. Эт я тут такой совет вычитала)

Гость
#47

просто брось его

Гость
#48

нужно вести себя с ним точно так же, как и он с тобой, уважай себя, не позволяй больше такого, любящий мужчина никогда не обидит, тем более в присутствии других людей, у вас выработалась такая модель отношений, он уверен, что никуда ты не денешься, следственно и отношение халатное к тебе, не зацикливайся на нем, будь в кругу тех людей, с кем тебе морально комфортно, хватит быть душевной мазохисткой

Гость
#49
Берта

Налей ему на простынь в районе попы тепленький (чтоб не почувствовал) еле-еле завареный (светло-желтый) чай, а утром скажи, что так напился, что обоссался во сне. Может стыдно станет. Эт я тут такой совет вычитала)

А ему не стыдно, что теперь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: