Гость
Статьи
ненавижу лето. как его …

ненавижу лето. как его пережить?

ненавижу эти речки, пляжи, загар, дачи, шашлыки, жару, по душе свежий морозный воздух, никаких дач, никаких полуголых вонючих людей, дети радуются, как Чебурашки, новогодние игрушки, украшения, снежинки на окнах, а до этого, как мне до натуралки. еще пару весомых причин, так это когда одевается открыто, а на тебя мужики засматриваются.. и загар, у меня от природы кожа смуглая, а как загар, я вообще становлюсь похожей на индуса и все лето и чуть чуть осень пытаюсь от него избавиться. так я про что, я про то, что хочу узнать как его пережить и вообще есть такие же единомышленники, как я #лето

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама люблю зиму, лето ненавижу.

ФИО
#2

Я лето ненавижу тоже, но если бы у меня была возможность провести все лето у моря или озера, а не в городе, тфу на него, то было бы терпимо.

#3

Есть, тоже не переношу жару и яркое солнце. Как пережить-переехать в Исландию, например))
Я просто не загораю, стараюсь носить одежду закрытую, но из натуральных материалов(лён), днём не гуляю.

Василий
#4

Вербуйтесь на Севера. Там летом и работа есть, и тепла часто не бывает. Нынешняя Якутия - исключение.

Гость
#5

Лето, ах лето😀

#6
Гость

Лето, ах лето😀

лето красное вон пошло....

ФИО
#7

Хотя зиму тоже не люблю. Точнее не люблю европейскую зиму- гнус этот, голые деревья, снега нет 0 +3, дождь. Вот если бы снежную и морозную -то другое дело, конечно. Осень обожаю.

#8

А зачем жить там, где Вам плохо? Мурманская область - рекомендую. Для загара максимум неделя в году. Зато снегааааа. В некоторые зимы приходилось машины выкапывать ежедневно.
А если припекло солнышко, бодрый ветерок с залива развеет все планы на поход куда-то без куртки.
И это ещё не самый холодный край.
Никогда не понимала людей из Краснодарского края, к примеру, ноющих, что не переносят жару.

Гость
#9

Жару не люблю, а вот лето и весна - мои любимые времена года. Мне нравится, что все зелёное, красивое, все живет, цветёт, пахнет, птицы поют, небо голубое…это прекрасно. Зиму ненавижу - это для меня несколько непроглядных месяцев депрессии, серости, однообразия, день рано заканчивается, в 16:00 уже темнеет, снега нет, деревья все голые, серые, все как будто мертвое, одинаковое, не понимаю за что любят зиму. Холодно, надо несколько слоев одежды надевать. Долго не погуляешь, в общем, каждому своё.

#10

есть хорошие новости для вас - до конца лета осталось 17 дней.
есть еще одни хорошие новости - возможно, осень будет холодная и начнется она буквально с сентября.
По крайней мере, так говорят синоптики.

Гость
#11
ФИО

Хотя зиму тоже не люблю. Точнее не люблю европейскую зиму- гнус этот, голые деревья, снега нет 0 +3, дождь. Вот если бы снежную и морозную -то другое дело, конечно. Осень обожаю.

Тебе дырявой жить вообще сложно, убейся об напильник.

Гость
#12

Я раньше не обращала внимание на лето,а в этом году,оно просто достало. С мая жарит и жарит,спасу нет. И это я ещё пока не работаю,на работе вообще наверное застрелится проще,если кондея ещё нет.
В саду в такую жару не покопаться,загарать только с утра,днём можно сгореть. Духота,пыль.
Ни погулять,ни на велике покататься,на машине куда поедем с семьёй,так она на солнце накаляется жесть,садимся в нее,а там,как в бане,включим кондей,а сами ждём сидим,когда он остудит машину. В жару эту ничего в саду толком не растет все поливать надо,автополива у нас нет,приходится ведрами таскать,когда просто насосом качаем,но насос перегревается. Клубника засохла в этом году(
Вот прям усталость уже от этой жары навалилась. 😢

Гость
#13

как пережить..просто смириться...это лето было просто ужасно, по возможности я не выходила на улицу...

Гость
#14

Хорошо написали, Автор. Согласна с вами от и до. Живу на севере. Это лето у нас удачное, без жары. В +18 с ветерком хожу, как люди на юге, футболка, шорты. Обожаю прохладу! Валяться на пляже в 35 жары, это для меня мазохизм.

Гость
#15

Ну вот. А то в темах, где Россию ругают, одна из главных претензий - что холодно и "теплого лета нет", видите ли. Буду на эту тему ссылку таким давать.

Гость
#16

ни лето ни зиму не люблю - это слишком экстремально
только весна 😚

Гость
#17

Автор, понимаю вас. Сама такая же. Летом жара, жуки(у меня на них фобия),мороженое и море не люблю, предпочитаю горячий чай и горы.

Гость
#18

ДАААА!! ЭТО , НАПРИМЕР, Я!!

Гость
#19

даа. меня бесят эти тупые любители лета. чё там вообще хорошего. вот зимой кайф... чё там машину времени ещё не изобрели случайно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: