Гость
Статьи
Бесит мама МЧ

Бесит мама МЧ

Понимаю что тема сбитая и она мне не свекровь, но бесит она меня прям не могу. До этих отношений у меня был тоже мч, но там родители меня прям на руках носили, я им нравилась, мы находили общий язык. Но тут сначала все было хорошо, меня не раздражала его мама. Он у него одна, папы нет уже около 10 лет - только мама. Она вроде не лезит в отношения, в дом, но все равно ее присутсвие ощущается. Она живет рядом, я работаю дома фрилансер. Звонит сходить в магазин, пройтись - так как я живу не в своей стране, она все время спрашивает в магазине - а у вас такое есть? рассматривала конфеты какие то - я сказала что мне они нравятся, вкусные - она хотела мне их купить, как подарок домой, на что я ответила что таких у нас пруд пруди, лучше что то чего точно нет. Через неделю приносит мне их и с улыбкой - вот мол тебе подарок принесла, домой повезешь... Ладно, спасибо конечно. Ходим в магазин - ой это не бери, это дорогое, принесла какие то пирожки мне, спасибо конечно сьем. Я купила в булочной пончик, говорю сьем его с кофе, "оййй они дорогие такие там, надо было тебе такой то такой то купить", а вообще сьешь сначала что я принесла.... И вечно воспитание какое то, лезет не в свое дело, командует, прям не могу уже. МЧ кстати защищает меня, когда она лезет при нем, он ее присекает. Купил мне фен - она сказала что мол волосы портить, что не надо такое мне и что не очень хороший поларок, на что я сказала что очень коассно и мне нравиться, она удивилась что мне такое понравилось. Пошли с ней вместе одежду покупать - ой это тебе не надо, оно тебе не к лицу, сейчас я тебе найду что надо... Я стараюсь мило улыбаться, но думаю что иногда мое выражение лица меня показывает, хоть как бы я не старалась скрыть это. #мамапарня

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже то,что вы с ней пошли вам одежду выбирать-треш!Почему с МЧ не пошли,или сама?Умейте культурно и с улыбкой говорить слово "нет" и все будет ок.

#2

Я одного не понимаю, зачем вы с ней ходите по магазинам. Я даже со своей мамой по магазинам стараюсь не ходить ибо замучает советами что купить, а что не надо. А вам с чужим человеком зачем по магазинам ходить, сами дорогу не найдете?

Гость
#3

"Бесит мама МЧ" -
!!!!!!!!!!!! пост читать нет смысла.

Дык НЕ общайся с ней!!

Гость
#4

какой фрилансер? У вас в каждом слове по ошибке

Гость
#5

Автор,так она к вам относится,как к дочери.Хорошего вам желает,покупки для вас делает,советы даёт.Радовались бы.Моя свекровь,например,меня наоборот не взлюбила,только придиралась и жаловалась всем на меня за моей спиной.

Гость
#6

А вы ее не бесите, не спрашивали?

Гость
#7
Гость

какой фрилансер? У вас в каждом слове по ошибке

фрилансер - от слова "сижудоманихуянеделаю"

#8
Гость

какой фрилансер? У вас в каждом слове по ошибке

Когда пишешь в попыхах ошибок куча и автозамена тоже помогает иногда тако бред, что сам не можешь понять уже, что за слово такое ты писал)

#9
Гость

фрилансер - от слова "сижудоманихуянеделаю"

Если это приносит деньги, то лучше никуя не делать)

на грани
#10

кстати, да, мама вас приняла и теперь у нее не только сыночка-корзиночка, но и дочка-квочка))). Она в вас видит свой смысл жизни: накормить, одеть, купить, при чем как хочет она. Ведь по другому нельзя, ведь наши мамы желают нам счастья))). Короче, меняем работу на офис, или говорим, что дома не работаем, что новый начальник, рабочий день с 9 до 18, телефонами не пользоваться, будут проверки и штрафы... Суббота - мама извини, стираю, убираю, мою.. Воскресенье - культурная программа в обед, вечером: мама извини, устала, завтра на работу, но ваш Ваня, Саша, Петя обязательно к вам вечером зайдет.... Усе, нет проблемы...

Гость
#11
Очковая кобра

Если это приносит деньги, то лучше никуя не делать)

деньги приносит только парень, вот ее мама и недолюбливает...

Девочка
#12

Просто не холите с ней по магазинам, зачем? Радуйтесь, что она вас приняла, а не наговаривает сыну вас бросить

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: