Гость
Статьи
бесит мама МЧ

бесит мама МЧ

Я наверное прям злая очень, но меня бесит поведение этой женщины и то как она рассуждает. она мне по сути не свекровь и мне должно быть все равно, но она какая то недалекая.Начну с того что я живу в другой стране и часто езжу домой, когда я ее еще сильно не знала - я предложила ей поехать со мной, сделать бьюти процедуры,потому что в Европе это стоит дорого, показать ей город и тд. МЧ работает много и он с нами поехать не смог, отправил ее одну со мной. Я поняла что ей кроме базаров и процедур что по дешевле ничего не интересует особо. В моей квартире она мило пыталась мне показать как лучше поставить солянки на стол, что выбросить, что убрать... шок был когда она рылась в моих ящиках и хотела выбросить приправы что уже потеряли срок, что б я не травилась ими, попросив при этом не рассказывать сыну иначе он ее убьёт. Все время удивлялась что я хожу мыться каждый день, что вожу надо экономить и будучи в Европе купила мне одноразовые салфетки для тела что б я не тратила воду ее сыночка как я поняла)))) Ее удивление что в Украине оказывается есть автосалоны где можно купить машины, доказывала мне что у мастера педикюра огромный камень на кольце и это бриллиант, на что я ответила что такое стоит баснословные деньги и что вряд ли она бы работала в салоне..."ну может у нее муж богатый" . Ее высказывания что она всегда была модной, но не знает что такое шанель и диор.. Когда я сказала что хочу купить сережки золотые, она спросила а зачем мне, пусть уши заростают, при этом сама выбирала себе браслет, но поняла что дорого - не купила. Всегда на своей волне - доказывала мне что в моей машине не автомат, а механика))))) Я чет в шоке немного, и она захотела поехать еще раз со мной, я была в шоке и все это увидели, но я пыталась скрыть и сделала все возможное что б ей тут было норм. МЧ сказал что она последний раз приезжает ко мне, что мол он увидел все это, но и меня понимает как я поняла - говорил нууу потерпи... я терпела, но таких выкрутасов в Европе не было особо. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не смогла дочитать, хотя и старалась...
Уж такая галиматья, уж такой бред...

Гость
#3

Классная история пойду по сру....

Гость
#4

Авторка,ЕхАЙ домой на Родину,на фрукты,на овощи!

Гость
#5

Ляяяя🤣🤣🤣🤣Это лютейший ***. Я угораю просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: