Гость
Статьи
Жены львов как вам с …

Жены львов как вам с ними живется?

Расскажите с ними вообще можно жить, и кто вы по знаку зодиака, как складываются отношения и какие основные проблемы?

Фунтик
18 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Я - скорпион, муж-лев, два сильных знака, живется очень уютно, мой львёнок очень заботливый, решает все проблемы, только любит, конечно, когда его гладят "по шерстке", все проблемы решаем сообща...

Гость
#2

Я Стрелец, живу с ним давно уже... Да и любит когда его гладят по шерстке, только я слишком независима, вот вся наша семейная жизнь укрощение меня и старание подогнать под какие-то рамки, фиг ему что удалось))Но я так понимаю и именно это его и держит, я шибко гладить по шерстке не буду, могу и высказаться по делу. Ссоры наши бурные, могу и посуду побить, потом он говорит убил бы тебя просто и отсидел бы и вышел, но мне нужна именно ты с твоим идиотским характером, зато со мной не соскучишься))

Даша
#3

Я Стрелец, живу с ним давно уже... Да и любит когда его гладят по шерстке, только я слишком независима, вот вся наша семейная жизнь укрощение меня и старание подогнать под какие-то рамки, фиг ему что удалось))Но я так понимаю и именно это его и держит, я шибко гладить по шерстке не буду, могу и высказаться по делу. Ссоры наши бурные, могу и посуду побить, потом он говорит убил бы тебя просто и отсидел бы и вышел, но мне нужна именно ты с твоим идиотским характером, зато со мной не соскучишься))

+100. Я тоже стрелец. Всё точь-в-точь, как вы описали, прям под каждым словом подписываюсь)))

А
#4

Я Стрелец, живу с ним давно уже... Да и любит когда его гладят по шерстке, только я слишком независима, вот вся наша семейная жизнь укрощение меня и старание подогнать под какие-то рамки, фиг ему что удалось))Но я так понимаю и именно это его и держит, я шибко гладить по шерстке не буду, могу и высказаться по делу. Ссоры наши бурные, могу и посуду побить, потом он говорит убил бы тебя просто и отсидел бы и вышел, но мне нужна именно ты с твоим идиотским характером, зато со мной не соскучишься))

Даша

+100. Я тоже стрелец. Всё точь-в-точь, как вы описали, прям под каждым словом подписываюсь)))

Фигасе..описали мою жизнь)))) точь-в-точь. Я стрелец, он лев..и говорит точно также как вы и написали...Короче попадание в яблочко. Но живем мы пока 2 года)) Но знакомы как будто 100 лет..так он говорит.

гость
#5
А

Фигасе..описали мою жизнь)))) точь-в-точь. Я стрелец, он лев..и говорит точно также как вы и написали...Короче попадание в яблочко. Но живем мы пока 2 года)) Но знакомы как будто 100 лет..так он говорит.

то же самое.

Гость
#6

Мой пост 2. А я девушки замужем все 25 лет))) Хрен он меня переделал, зато у нас не тихое и семейное болото, Стрельцов в какие-то рамки загнить нельзя, все равно бунт пойдет

ю
#7

я телец.... муж как муж... требует отставки всех подруг, не терпит если я куда-нибудь хожу без него, вплоть до спортзала, ессно ругаемся...хрен ему, я не комнатная собачонка...тарелки били где-то первых три года))... всем всегда недоволен... все г..но, если это не его собственное...запросы всегда выше возможностей... инфантилен,ленив...очень противоречив - говорит что я толстая, но если похудею - разведется)).. зато очень надежен, проверено не раз... в том числе и когда мама болела... живем 8 лет...воспитываем сына)... менять на нового смысла не вижу)

телеграмма
#8

Люблю стрельца. Задушить хочется от ярости порой, но с другой стороны нельзя, это же моё родное. Орать хочется что стрельцы сволочи, а после хочется обнять, прижать крепко и жалеть. Когда стрелец уходит в свой очередной поход "побыть с собой наедине", хочется пинка под зад стрельцу дать вдогонку, а после ждёшь стрельца и думаешь как же скучаю по стрельцу. Своеобразная любовь и стрельца и льва, но это единственные два человека, которые могут жить, любить, зажигать друг друга. Они просто созданы друг ради друга. А остальные лишь самовнушение или существование, а не жизнь.

не дева
#9

Дева - отличные отношения он домашний, ревнует но мне ничего не высказывает, никогда не ругаемся, могу обидеться первый приходит мириться, все тихо и мирно. Очень нежный. По дому все сам делает, стирает, полы моет. Довольно щедрый, если деньги кончились а мне срочно нужно вон то платьишко после работы пойдет его покупать.

ю
#10

телеграмма

убедили.. срочно в ЗАГС на развод...

ох уж эти категоричные личности... или молодость или глупость)

ю
#11

извините это к 10

А
#12

"Папа был лев,мама рыба ппрожили 32 года счастливо,для меня пример семьи,в доме не было никогда скандалов"

ира
#13

я- близнецы, муж- лев. Понимаем друг друга, ищем комромиссы .В общем не жалуюсь, вместе 5 лет

Процесс
#14

че так стрельцов на львов-то тянет? у меня обратная ситуация, я -лев. Мужики стрельцы волочатся за мной, как ... кароч, достали. А меня не вставляет...

насчет знака согласна с п.7, мы ленивы, противоречивы, запросы ахрененные, но нифига не делаем при этом для их реализации ... НО надежны, верны и преданны до одурения. Никогда не бросим в трудную минуту, не подставим, что-то внутри не дает этого сделать, даже если хочется...

Гость
#15

Была замужем за львом, 5 лет. Я - скорпион. Он, как все львы, был ленив, высокомерен, желал, чтобы вокруг него плясала джигу. Но, скорпы не могут льстить и прогибаться. И львы практичсеки все глуповаты, а скорпы чрезвычайно умны... Короче, все надоело, развелась. Не пожалела ни минуты.

Гость
#16

Я Стрелец, живу с ним давно уже... Да и любит когда его гладят по шерстке, только я слишком независима, вот вся наша семейная жизнь укрощение меня и старание подогнать под какие-то рамки, фиг ему что удалось))Но я так понимаю и именно это его и держит, я шибко гладить по шерстке не буду, могу и высказаться по делу. Ссоры наши бурные, могу и посуду побить, потом он говорит убил бы тебя просто и отсидел бы и вышел, но мне нужна именно ты с твоим идиотским характером, зато со мной не соскучишься))

Точняк! как про нас написано.Мы в браке около года,я Стрелец.Мой лев - тиран и узурпатор,если что не по нему.Пытается мной командовать,считает что его мнение - единственно верное.Вообще,у нас отношения по тиеу "взрослый-ребенок".До этого был муж Дева,порой очень не хватает его мягкости и уступчивости

Гость
#17
Гость

Была замужем за львом, 5 лет. Я - скорпион. Он, как все львы, был ленив, высокомерен, желал, чтобы вокруг него плясала джигу. Но, скорпы не могут льстить и прогибаться. И львы практичсеки все глуповаты, а скорпы чрезвычайно умны... Короче, все надоело, развелась. Не пожалела ни минуты.

Говорить,что представители какого-то одного знака зодиака глупы(или умны)неверно...Глупость или мудрость не являются чертами характера...Представитель любого знака в равной степени(с равной вероятностью)может быть как глуп,так и умен...

Гость
#18
Гость

Я Стрелец, живу с ним давно уже... Да и любит когда его гладят по шерстке, только я слишком независима, вот вся наша семейная жизнь укрощение меня и старание подогнать под какие-то рамки, фиг ему что удалось))Но я так понимаю и именно это его и держит, я шибко гладить по шерстке не буду, могу и высказаться по делу. Ссоры наши бурные, могу и посуду побить, потом он говорит убил бы тебя просто и отсидел бы и вышел, но мне нужна именно ты с твоим идиотским характером, зато со мной не соскучишься))



Точняк! как про нас написано.Мы в браке около года,я Стрелец.Мой лев - тиран и узурпатор,если что не по нему.Пытается мной командовать,считает что его мнение - единственно верное.Вообще,у нас отношения по тиеу "взрослый-ребенок".До этого был муж Дева,порой очень не хватает его мягкости и уступчивости

Да,львы в какой-то степени инфантильны,но инфантильность и глупость - совсем разные вещи...

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем