Гость
Статьи
Мужчина не спешит …

Мужчина не спешит разводиться,но и с женой не живет

Мужчина не спешит разводиться,но и с женой не живет. У них общие дети . Есть будующее?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ибо у них есть общий бизнес или имущество!

Гость
#2

Нет. Вразумляйтесь. У таких отношений нет будущего. Это смертный грех. Последствие печальное. Рядом с вами обычный трус и тряпка. Из мужского только переднее место.

Гость
#3

А вам с чего знать что не живете? Посасываете на съеме да и все. И на выход с вещми

Гость
#4

У вас с ним 100% совпадение?

Гость
#5

Все штанопоклонницы - дуры. Нужно быть умнее, а не подстилкой.

Гость
#6

Какое будущее хотите. Общение, потрахушки, совместный отдых - да, конечно есть.

Гость
#7

Мои кумовья так много лет живут - отдельно, но не разведены. Есть что делить. Кума живёт с другим мужчиной, у кума постоянно новые отношения. На вопрос куму почему не разводится, отвечает, что пусть лучше всё жене и дочери останется, чем не пойми какой женщине. Детей он больше не хочет и думаю, что второй раз тоже не женится. Хотя, есть конечно, шанс, что встретит женщину и влюбится.

Гость
#8
Гость

Мои кумовья так много лет живут - отдельно, но не разведены. Есть что делить. Кума живёт с другим мужчиной, у кума постоянно новые отношения. На вопрос куму почему не разводится, отвечает, что пусть лучше всё жене и дочери останется, чем не пойми какой женщине. Детей он больше не хочет и думаю, что второй раз тоже не женится. Хотя, есть конечно, шанс, что встретит женщину и влюбится.

Как это? Они на стороне е б у т с я? а живут вместе...

Гость
#9
Гость

Как это? Они на стороне е б у т с я? а живут вместе...

Не живут они вместе уже лет 5. У каждого своя жизнь. Просто официально развод не оформляют.

Гость
#10

Автор, а что он отвечает Вам на вопрос по поводу развода?

Гость
#11

У кого есть будущее? У тебя? У неё? Или у него?

Гость
#12

Так они и жили: спали врозь, а дети были...
Иногда имущественные отношения настолько запутаны, что на развод люди не решаются, пока что-то в балансе сил не изменится. Могут и сойтись снова совсем уж в старости, но опять же не от большой любви, а ради бытовых удобств.

Гость
#13

Да, у мужа с женой есть будущее. Скорее всего их связывают не только дети, свидетельство о браке, быт и постель, но и многие другие совместные интересы.

Моргана🐍
#14

Алименты платить не хочет

Гость
#15
Гость

Нет. Вразумляйтесь. У таких отношений нет будущего. Это смертный грех. Последствие печальное. Рядом с вами обычный трус и тряпка. Из мужского только переднее место.

Он с женой не живет и не спит.

Гость
#16
Гость

У вас с ним 100% совпадение?

Нет

Гость
#17
Гость

Какое будущее хотите. Общение, потрахушки, совместный отдых - да, конечно есть.

Семья,совместное проживанте

Гость
#18
Гость

Автор, а что он отвечает Вам на вопрос по поводу развода?

Куча отмазок. То жена не хочет разводится,а ему не хочетчя бегать по загсам

Гость
#19
Гость

Да, у мужа с женой есть будущее. Скорее всего их связывают не только дети, свидетельство о браке, быт и постель, но и многие другие совместные интересы.

Постель нет

Гость
#21
Моргана🐍

Алименты платить не хочет

Скорее не хочет попасть на раздел имущества. Алименты она с него соскребёт, даже, если у них не будет брака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: