Гость
Статьи
Озлобленность после …

Озлобленность после неудачных отношений

У меня было много плохих парней, которые меня не ценили и относились очень-очень плохо! И я теперь хожу такая обиженка. Как перестать обижаться на них, что бы заметить нормального? А то все, как в дежавю #отношения #озлобленность

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Используй их и бросай!

Гость
#2
Гость

Используй их и бросай!

Да, думала над этим, но я так не могу( меня сожрет чувство вины

Гость
#3
Гость

Да, думала над этим, но я так не могу( меня сожрет чувство вины

Так ты жертва, так и будешь страдать!

Гость
#4
Гость

Так ты жертва, так и будешь страдать!

Я бы хотела перестать быть жертвой

Гость
#5

Это не они плохо с вами поступали, а вы позволяли плохо поступать с вами.

Гость
#6

Щас тебе одиночки на советуют как правильно жить в паре :D

Гость
#7
Гость

Это не они плохо с вами поступали, а вы позволяли плохо поступать с вами.

Да это и так понятно! Надо было ещё на первой встрече их слать! Но уже что есть.. а я больше дежавю не хочу! Но меня тянет к мудакам

Гость
#8

Плохих парней вы сами выбирали. Себя вините.

Гость
#9
Гость

Плохих парней вы сами выбирали. Себя вините.

И что мне это даст ?

Гость
#10
Гость

И что мне это даст ?

Пересмотри взгляды на выбор парня

Гость
#11

Когда сделаете вывод, что это Вы сами позволяли им быть с собой такими, то примите собственную ответственность за нездоровые отношения. Таким образом поймете, что Вы делаете не так, что вовремя не уходите от тех, кто Вас разрушает. Соответственно, и отношений таких не будет.

Гость
#12

Чтобы перестать быть жертвой, надо перестать хотеть отношений.
Это ключевой момент!
Пока Вы "гоняете гусей" так и будете страдать.
Перестаньте бредить идеями из фильмов и сказок!

Гость
#13
Гость

Чтобы перестать быть жертвой, надо перестать хотеть отношений.
Это ключевой момент!
Пока Вы "гоняете гусей" так и будете страдать.
Перестаньте бредить идеями из фильмов и сказок!

Очень ценные советы, но отношений я и не хочу; я понимаю, что свою злобу на бывших буду транслировать на настоящих и предвзято относиться.. хочется исцелиться от этого состояния..

Гость
#14
Гость

Когда сделаете вывод, что это Вы сами позволяли им быть с собой такими, то примите собственную ответственность за нездоровые отношения. Таким образом поймете, что Вы делаете не так, что вовремя не уходите от тех, кто Вас разрушает. Соответственно, и отношений таких не будет.

Я наверное сама их провоцирую так со мной поступать, вовремя не заявляю о своих границах

Гость
#15
Гость

Когда сделаете вывод, что это Вы сами позволяли им быть с собой такими, то примите собственную ответственность за нездоровые отношения. Таким образом поймете, что Вы делаете не так, что вовремя не уходите от тех, кто Вас разрушает. Соответственно, и отношений таких не будет.

Вы права! Чего я это им позволяла, ужас!

Гость
#16
Гость

Вы права! Чего я это им позволяла, ужас!

Вы сами на себя злитесь за это, поэтому так больно.
Если бы дело было в них, было бы не так обидно.
Вы же сами понимаете что позволили, а простить себя труднее намного!!

Гость
#17
Гость

Вы сами на себя злитесь за это, поэтому так больно.
Если бы дело было в них, было бы не так обидно.
Вы же сами понимаете что позволили, а простить себя труднее намного!!

И что же мне делать?...

Гость
#18

Постараться быть убежденной в том, что виноваты Вы сами а они не причем, тогда и на них не будете злиться

#19

Ну так не позволяй об тебя вытирать ноги, тогда и будут окружать те кто тебя ценят.

Гость
#20
Гость

Постараться быть убежденной в том, что виноваты Вы сами а они не причем, тогда и на них не будете злиться

Да, но мне за себя стыдно/

Гость
#21
Andrei

Ну так не позволяй об тебя вытирать ноги, тогда и будут окружать те кто тебя ценят.

Да, больше со мной такое не прокатит!

Гость
#22
Гость

Да, но мне за себя стыдно/

Ну то есть прощу мол они свиньи? )))

Гость
#23
Гость

Ну то есть прощу мол они свиньи? )))

Я им писала, что это они скоты! Потом.. а это я им позволяла

Гостя
#24
Гость

Очень ценные советы, но отношений я и не хочу; я понимаю, что свою злобу на бывших буду транслировать на настоящих и предвзято относиться.. хочется исцелиться от этого состояния..

Если б не хотела отношений не создавала б эту тему. Заведи собаку и люби ее, она точно не предаст.отношения не всем даны

Гость
#25

Сегодня люди стали прожжёными эгоистами, в отношениях отсутствуют понятия верности, преданности, ответственности. Все хотят использовать другого человека, а потом ещё другого.
Потом одни обжигаются на неудачном опыте и понимают, что надо "бить первым", чтобы тебя не обидели: бросать первым, а не ждать, что бросят и т.д. Круговорот цинизма.

Гость
#26
Гость

Очень ценные советы, но отношений я и не хочу; я понимаю, что свою злобу на бывших буду транслировать на настоящих и предвзято относиться.. хочется исцелиться от этого состояния..

Так и будешь опущенной,это у тебя по жизни,ничего ни изменить..

Гость
#27
Гостя

Если б не хотела отношений не создавала б эту тему. Заведи собаку и люби ее, она точно не предаст.отношения не всем даны

Я не хочу, просто мне ещё больно после последнего раза! Я его со временем забуду.. но не хочу что бы ещё раз так в будущем! Мне больно на данном этапе

Снобка
#28

Не надо быть добренькой с мужчинами. Думайте прежде всего о себе, будьте немного стервой. Мужчин-то много, а Вы у себя одна.

Гость
#29

Ты для начала определись: кто для тебя есть НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ????

Гость
#31

Судя по комменту ты ничего не понимаешь, все у тебя прекрасно в жизни

Гость
#32
Снобка

Не надо быть добренькой с мужчинами. Думайте прежде всего о себе, будьте немного стервой. Мужчин-то много, а Вы у себя одна.

Спасибо! Запишу себе!

Гость
#33
Гость

Ты для начала определись: кто для тебя есть НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ????

Тот кто уважительно относится, выполняет обещания

Гость
#36
Гость

Сегодня люди стали прожжёными эгоистами, в отношениях отсутствуют понятия верности, преданности, ответственности. Все хотят использовать другого человека, а потом ещё другого.
Потом одни обжигаются на неудачном опыте и понимают, что надо "бить первым", чтобы тебя не обидели: бросать первым, а не ждать, что бросят и т.д. Круговорот цинизма.

Есть нормальные, но их надо разглядеть в толпе плохишей

Гость
#37
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

в лесу тебя топором за⁣⁣е⁣⁣б⁣⁣а⁣шу с⁣⁣у⁣⁣к⁣у

Ого сколько агрессии

Гость
#38
Гость

И что мне это даст ?

Если пятый муж бьёт по мор-де, то дело не в муже, а в мор-де. Меняйтесь. Анализируйте, что в Вас такого неприемлемого, плохого и отталкивающего, что Вы притягиваете только плохих мужчин. У ко-з-лов женщины - всегда ко.злихи.

Гость
#39
Гость

Если пятый муж бьёт по мор-де, то дело не в муже, а в мор-де. Меняйтесь. Анализируйте, что в Вас такого неприемлемого, плохого и отталкивающего, что Вы притягиваете только плохих мужчин. У ко-з-лов женщины - всегда ко.злихи.

И как определить что во мне такого ? Я не знаю эту свою часть.. может тест есть.. или где-то описано?

Гость
#40
Гость

Постараться быть убежденной в том, что виноваты Вы сами а они не причем, тогда и на них не будете злиться

Ну да, жертва всегда виновата, а они такие пупсы не виноваты. С какого ляда такой вывод? То что именно они к автору плохо относились, а не папа римский является основным фактом. Проблема автора в том что она прощала, а надо было раз предупредить, возможно два, потом досвидос. Не надо на нее все подряд сваливать, а то поверит еще

Гость
#41

Добрый вечер!
Ваша обида так и осталась непрожитой эмоцией и не получила завершения. Она гложет Вас изнутри. После завершения интенсивность любой эмоции снижается и она больше не беспокоит.
Завершить эмоцию и спокойно дальше выстраивать отношения может помочь эмотолог (профессиональный консультант по работе с негативными эмоциями человека).
Если интересно, у меня есть контакты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: