Гость
Статьи
Жизнь после неудачных …

Жизнь после неудачных отношений

Я симпотичная, успешная и молодая. После неудачного брака, длящегося 2 мес., хочу встретить свою настоящую любовь. Но трудно доверять людям. Как преодалеть этот барьер?

Rima
12 ответов
Последний — Перейти
тигруша
#1

ну ты даёшь ,после двух месяцев неудачного брака и уже не доверяешь людям! я 19 лет угробила на два брака и живу, радуюсь,строю новые отношения! нельзя так, обожглась и в раковину,жизнь продолжается, может на твоём пути сразу и не встретится твой единственный, ну и что, может будут ещё обломы, всё образумится,увидишь! только не замыкайся в себе!

Гость
#2

Учи Русский язык!

Протопоп
#3

неее, да это людям тебе трудно доверять

Гость
#4

Кто ж тебя, тупую, целых 2 месяца терпел...

Ann
#5

У Вас симАтичный от слова симпОтия чтоли ? ПреодОлеть.
Думайте, что пишете.

#6

Да тут весь форум молодые, успешные самостоятельные.

тигруша
#7

народ, ну что вы приципились к человеку с орфографией! ей плохо, вы учи язык!

Просто зашла
#8

Видимо это был не ваш мужчина!Вы молоды.Еще все впереди.Все пройдет и ваше недоверие к людям исчезнет как только вы встретите ЕГО.А сейчас просто живите и не обостряйте собственного восприятия.Люди разные и хороших,я уверена,гораздо больше,даже здесь на форуме.Не зацикливайтесь в себе.Идите вперед и все будет хорошо.Удачи вам!!!

#9

Я бы вам расписал сейчас, сколько у меня за 18 лет было разочарований в женщинах, но уже поздно :)

Гость
#10

"Не ваш мусчина" - так говорят, когда тупая клюшка не на свою высоту хотела запрыгнуть. Сама даже не способна понять того, чем он живет, думает, говорит. И, судя по тексту - так и есть. Ищи слесаря, а не кесаря.

#11

афтар, думайте об этом как о жисти с приобретенным лично бесценным опытом...

Гость
#12

А зачем ей слесарь-то? она что - деталь для обточки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: