Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!787 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 403 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад340 ответов
- Его жена меня обижает313 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?522 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!871 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....564 ответа
- Он, я и его дочка522 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 905 ответов
- Как распознать альфонса?5 240 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
ах, я писала вам развернутый текст, но он слетел.
Если кратко: отдохните от отношений пол годика.
Можете попробовать с женщинами. Всегда так было и всегда так будет в этом нет ничего зазорного особенно если в моменте вас не привлекают мужчины ! ;)
удачи!
Если кратко: отдохните от отношений пол годика.
Можете попробовать с женщинами. Всегда так было и всегда так будет в этом нет ничего зазорного особенно если в моменте вас не привлекают мужчины ! ;)
удачи!
Гость
Если вы не бахнули карешку, не переехали в другую страну или не начали онлифанс, то у вас еще не было травмирующих отношений. Похоже вам просто скучна своя жизнь, поэтому и парни не интересуют.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 041 тема
Новые темы за сутки: 97 тем
- Реально ли по уши влюбиться в пузанчика?Нет ответов
- М.ч в открытую заявляет что в моей жизни нет смысла4 ответа
- Гражданский брак 5 лет — ждать предложения или уходить?2 ответа
- Влюблённость в друга парня1 ответ
- Если парень не пишет 6 дней8 ответов
- Почему мне нравятся парни, которые при первой встрече вызвали отвращение?18 ответов
- Почему высокий IQ усложняет поиск партнера на начальном этапе?8 ответов
- Неужели любят за внешность, а как же внутренний мир? Подруга права?49 ответов
- Виновата ли я? ... Или разминка перед брачной ночью ..13 ответов
- Флирт на юге8 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Если у женщины в 38 лет не было мужа и детей214 ответов
- Влюбилась по интернету93 ответа
- Романтические отношения68 ответов
- Мужчина позвал на свидание «погулять на улице»… Отказалась!!58 ответов
- Неужели любят за внешность, а как же внутренний мир? Подруга права?50 ответов
- А меня ждут42 ответа
- Постоянно влюбляюсь в мужчин с сдвг, а других не замечаю42 ответа
- Не могу отказывать мужчинам36 ответов
- Вы бы согласились на даму 35 лет ?31 ответ
- Сталкинг. Меня преследует мужчина29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Добрый вечер, читатели. Хотела бы рассказать свою историю, просто узнать ваше мнение. Если коротко говорить, то мне 22 года, молодая девушка, достаточно привлекательная, которая занимается собой, работает, сама себя обеспечивает и в целом всё у неё хорошо в жизни, единственное, что не складывается – это найти спутника жизни и построить какие-то стабильные серьезные отношения. После последних отношений, которые были очень травмирующими и привели к приему антидепрессантов на протяжении трёх месяцев, когда уже пытаешься как-то знакомиться с новыми парнями включается режим огромного *** и не важно как будет складываться это общение и новые отношения с другими парнями. Было уже несколько свиданий, некоторые доходили до интима, некоторые просто заканчивались одной встречей, но всё равно сводится к одному и тому же: что после интима особенно я просто теряю интерес, мне становится ещё больше плевать на то, как они меня воспринимают, что они обо мне думают и тд. То есть я в принципе уже не верю в искренность чувств именно со стороны мужчин, даже если они совершают ради меня поступки, я всё равно не смотрю на это. Я просто это принимаю. Вопрос: нормально ли так вообще себя ощущать и легко вообще прерывать любые контакты с мужчинами?