Гость
Статьи
Встретили ли вы …

Встретили ли вы нормального мужчину после неудачных отношений?

После неудачных отношений встречали ли вы мужчину лучше предыдущего, который по-настоящему вас ценит и любит?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Сколько живу, делаю вывод - все они средней паршивости. Надо искать удобного, пусть и не богатого, чтоб детей любил, сидел у твоих ног, рот не раскрывал. Есть примеры хороших мужчин. В моей семье пример. А я, и дочки выросшие в хорошей семье, не можем устроиться. Поэтому ерунда всё это, что если не было примера, то и дети такие же будут. По работе знаю семьи, где судимы все,и дедушки, и мама, и родной папа, и отчим, а ребенок просто ангел.

Искать максимально удобного.

Гость
#2

Конечно!! За всю жизнь много чего было.

Гость
#3
.

Сколько живу, делаю вывод - все они средней паршивости. Надо искать удобного, пусть и не богатого, чтоб детей любил, сидел у твоих ног, рот не раскрывал. Есть примеры хороших мужчин. В моей семье пример. А я, и дочки выросшие в хорошей семье, не можем устроиться. Поэтому ерунда всё это, что если не было примера, то и дети такие же будут. По работе знаю семьи, где судимы все,и дедушки, и мама, и родной папа, и отчим, а ребенок просто ангел.

Искать максимально удобного.

"чтоб детей любил, сидел у твоих ног, рот не раскрывал"

А ему это зачем?

Гость
#4

150 тыщ мущин

Гость
#5

Да, третий муж оказался намного лучше всех предыдущих мужей и мужчин. Хуже всех был второй муж, учитывая, что мы с ни до первого расстались и после развода с первым через 11 лет сошлись - худщие у меня были в юности и молодости

Автор
#6

Не просто нормального, а безотказного!

Гость
#7
.

Сколько живу, делаю вывод - все они средней паршивости. Надо искать удобного, пусть и не богатого, чтоб детей любил, сидел у твоих ног, рот не раскрывал. Есть примеры хороших мужчин. В моей семье пример. А я, и дочки выросшие в хорошей семье, не можем устроиться. Поэтому ерунда всё это, что если не было примера, то и дети такие же будут. По работе знаю семьи, где судимы все,и дедушки, и мама, и родной папа, и отчим, а ребенок просто ангел.

Искать максимально удобного.

/Надо искать удобного, пусть и не богатого, чтоб детей любил, сидел у твоих ног, рот не раскрывал./
надеюсь все нормальные мужики тебя в раз раскусывают и дают деру от такой недалекой стервы

Гость
#10

Ищите мужчину по опреденным критериям.
Отсеивайте сразу любых врунов, женоненавистников (таких очень много между прочим), фантазеров, похотливых, черствых.
С профессией и любыми личностными целями.
И будет вам счастье.

Ляляля
#11

Да мой муж самый лучший, лучше предыдущих парней почти по всем фронтам

Гость
#12
.

Сколько живу, делаю вывод - все они средней паршивости. Надо искать удобного, пусть и не богатого, чтоб детей любил, сидел у твоих ног, рот не раскрывал. Есть примеры хороших мужчин. В моей семье пример. А я, и дочки выросшие в хорошей семье, не можем устроиться. Поэтому ерунда всё это, что если не было примера, то и дети такие же будут. По работе знаю семьи, где судимы все,и дедушки, и мама, и родной папа, и отчим, а ребенок просто ангел.

Искать максимально удобного.

Поэтому и дл сих пор одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: