Гость
Статьи
Мужик не хочет …

Мужик не хочет извиняться

Мой парень очень жестко со мной поступал , а потом ещё и бросил; и не хочет извиняться за то, что сделал больно! Говорит, что это я плохая, сама виновата! Но в отношениях же 2 стороны #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Облачко
#1

если он вас бросил это конец, алло
зачем ему извиняться?

Гость
#2

обвинить его в насилии, не?

Гость
#3

Ты оавела парня до белого каления, потому это ты виновата.

Гость
#4
Облачко

если он вас бросил это конец, алло
зачем ему извиняться?

За то, что он скотина! Причинил мне боль. Неужели это так сложно?

Гость
#5

Пошли его на х, дура.

Гость
#6
Гость

обвинить его в насилии, не?

Не, месть не мое! Я так не могу.. что там у него за душа такая сволочная! Как люди могут быть такими жестокими

Гость
#7
Гость

Ты оавела парня до белого каления, потому это ты виновата.

Его жизнь довела

Млечный Путь
#8

выкинь на помойку - всё давно прошло

Гость
#9
Гость

Ты оавела парня до белого каления, потому это ты виновата.

Современных гомосявок довести до истерии как нефиг делать.

Гость
#10
Гость

Пошли его на х, дура.

Сам такой! Он меня уже забанил

Гость
#11
Гость

обвинить его в насилии, не?

Это сейчас был *** вашей дурной головы или это шутка?

Гость
#12
Гость

Современных гомосявок довести до истерии как нефиг делать.

Неадекваты такие пошли

Самая красивая
#13
Гость

За то, что он скотина! Причинил мне боль. Неужели это так сложно?

А вы ему не причиняли боль?

#14

Ну а у треугольника три стороны. Тебе что от парня нужно, вы расстались, все обязательственные и договорные отношения решайте в установленном порядке, при возникновении спора обращайтесь в суд.

Гость
#15
Самая красивая

А вы ему не причиняли боль?

Да, я причинила только 1 раз, но за себя я извинилась! А он не хочет/
Хотелось по нормально, а он ..

Гость
#16
Andrei

Ну а у треугольника три стороны. Тебе что от парня нужно, вы расстались, все обязательственные и договорные отношения решайте в установленном порядке, при возникновении спора обращайтесь в суд.

Это так не работает

Гость
#17

Автор вы достали до такой степени , что вас везде заблочили уже , не будет он перед вами извиняться вы идёте ***

#18
Гость

Это так не работает

Это у тебя мозг не работает, раз такой фигнёй занимаешься. ЕСЛИ ПО ЗАКОНУ он тебе ничего не должен, то всё свободна, иди выноси мозг другому, дай ему пожить нормально, восстановить нервную систему

Гость
#19

Всё. Человек ушел из вашей жизни! Зачем вам извинения не пойми кого? Не будет он извиняться. Выкиньте его из головы. Обиды свои запишите на бумагу и сожгите. Начинайте новую жизнь!

#20

Авто, Вы маленьких обиженный ребенок, а перед такими не извиняются мужчины и не уважают таких.
Пы.сы да, читаю посты и понимаю, мужчинам легче выбрать податливую деваху, которая не может постоять за себя в силу разных причин. С сильной личностью они ходили бы на цырлах, и как минимум, уважали.

Гость
#21
Гость

Всё. Человек ушел из вашей жизни! Зачем вам извинения не пойми кого? Не будет он извиняться. Выкиньте его из головы. Обиды свои запишите на бумагу и сожгите. Начинайте новую жизнь!

Хочется что бы он страдал как я

Гость
#22
Вредина

Авто, Вы маленьких обиженный ребенок, а перед такими не извиняются мужчины и не уважают таких.
Пы.сы да, читаю посты и понимаю, мужчинам легче выбрать податливую деваху, которая не может постоять за себя в силу разных причин. С сильной личностью они ходили бы на цырлах, и как минимум, уважали.

Это не мужчины , а тряпки

Гость
#23
Andrei

Это у тебя мозг не работает, раз такой фигнёй занимаешься. ЕСЛИ ПО ЗАКОНУ он тебе ничего не должен, то всё свободна, иди выноси мозг другому, дай ему пожить нормально, восстановить нервную систему

Ну пусть в заднику себе эти законы засунет! Причинять боль не хорошо.

Гость
#24
Гость

Хочется что бы он страдал как я

Он тебе вдул ни в то отверстие,что-ли?

#25
Гость

Это не мужчины , а тряпки

Ну ясень пень, с сильной личностью парням сложнее, не обманешь, не унизишь. Аха. Слабаки.

Гость
#26
Andrei

Ну а у треугольника три стороны. Тебе что от парня нужно, вы расстались, все обязательственные и договорные отношения решайте в установленном порядке, при возникновении спора обращайтесь в суд.

Юрист? А кармические долги кто отрабатывать будет?

Гость
#27
Гость

Юрист? А кармические долги кто отрабатывать будет?

Надеюсь он отработает! Невинная овечка.. просто 1 слово «прости» и все, гуляй себе, живи; нет , надо выделываться

Гость
#28
Гость

Надеюсь он отработает! Невинная овечка.. просто 1 слово «прости» и все, гуляй себе, живи; нет , надо выделываться

В наручники его
И на железный стол
И 220 v (с)

Гость
#30
Гость

Пошла нах....слезная дэбилка...

Я вижу ты от туда

Гость
#31
Гость

В наручники его
И на железный стол
И 220 v (с)

Как вариант

Гость
#32
Гость

Надеюсь он отработает! Невинная овечка.. просто 1 слово «прости» и все, гуляй себе, живи; нет , надо выделываться

Вы думаете, что после его извинений вам станет легче?

Гость
#33

Ну раз он поступил жестко, бросил вас, прощения не просит -то чего вы от него хотите? И почему вы вообще его хотите после сделанного? Отцепитесь уже от него

#34
Гость

Юрист? А кармические долги кто отрабатывать будет?

Если у вас такое мышление)
То карма на то и карма, что сама всё сделает, так что пусть психованная отстанет от парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: