Гость
Статьи
Мужик хочет встретится …

Мужик хочет встретится и посидеть в машине

Просто сидетьв машине и болтать в кино они не хотят,кафе не хотят. Но спрашивает, а как ты хочешь время провести преддагай?? Хотят по улице ...ладно когда тепло ...в машине как не удобно общатьсЯ.... а вдруг говорит не понрав,че водить тогда....хорошо,погуляли по улице три раза,на четвертый он что в квартиру потащит трусы снммать? А если я не хочу! Найдет другую? Ну ты же встречалась с кем то ,что мол ты строишь из себя??

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А что ты хочешь от мужика? Хочешь нормальные отношения, ищи мужчину, а не мужика.

Гость
#2

Он даун.

Гость
#3

Бабадура и даун, идеально.

Гость
#4

смотря сколько лет. для молодых это нормально. а если мужчина в возрасте. скверно уже как то с женщиной просто в машине сидеть.

Леонид Ильич
#5

Он вас в машине на минет развести планирует, ищите безлошадного, будете по парку гулять.

Кореш форумчанок
#6

Да не нужна ты не кому. Плясать ещё вокруг тебя

Гость
#7
Леонид Ильич

Он вас в машине на минет развести планирует, ищите безлошадного, будете по парку гулять.

Если у него Бентли соглашайтесь.

#8

Предложите погулять по торговому центру и перемерьте все топовые шмотки в бутиках, а он пусть коментирует. Вот вы и оцените его вкус, платежеспособность и отношения к вам.

#9

Говорите "Але, мужчина, так я же не в машине встречалась, а в операх и дорогих ресторанах. А машина - она для того, чтобы дотудова довезти!" 😜

Гость
#10

Да да,есть такое.За мной приухлесиывает мажорик.Джип огромный ,раз 5 посидели в машине,потом целоваться полез.Даже кофе не угостил.Я его отшила.У него брат депутат.Он попросил помощи,поработать на выборах в комиссию,чтоб все честно прошло.Я согласилась.Потом пишет,что хочет увидеть.А я ему ,ну виделись же,после выборов в офисе,правда я замученная была.А он была бы со мной ,не была бы замученная.Ответила лучше буду замученный.Ни цветочка,нифига….А пишет постоянно.Жмотяра,даже кофе не угостит,только после того как буду с ним🤬

#11

Можно просто отказать сразу )

Гость
#12
Вау🐈

Можно просто отказать сразу )

Зачем? Пусть в машине чпокнутся. Может он ехарь знатный.

Гость
#13
Старый_тролль

Предложите погулять по торговому центру и перемерьте все топовые шмотки в бутиках, а он пусть коментирует. Вот вы и оцените его вкус, платежеспособность и отношения к вам.

Таких уже нет. Точнее есть, но женщину с улицы точно не поведут.
Это раньше братки были, но они обычно невзначй рассказвали, что бывшую подругу в таз с цементом и в реку. Золотишко дарили с убитых....

#14
Гость

Таких уже нет. Точнее есть, но женщину с улицы точно не поведут.
Это раньше братки были, но они обычно невзначй рассказвали, что бывшую подругу в таз с цементом и в реку. Золотишко дарили с убитых....

Бывае...Так сказать, издержки производства)). Как фифы стала топорщить, так и в тазик пожалте))

Гость
#15

Так значит вы так себя ведёте что даёте понять человеку что с вами можно и в машине просто так посидеть мужчины в этом плане не особо умные не намеками а прямо сказала что ты хочешь в кафе там или в кино сходить ну и потом по реакции смотреть

Гость
#16
Гость

смотря сколько лет. для молодых это нормально. а если мужчина в возрасте. скверно уже как то с женщиной просто в машине сидеть.

Мужчине 39

Гость
#17
Гость

Так значит вы так себя ведёте что даёте понять человеку что с вами можно и в машине просто так посидеть мужчины в этом плане не особо умные не намеками а прямо сказала что ты хочешь в кафе там или в кино сходить ну и потом по реакции смотреть

)))) так спрашивают что хочешь предлагай! О
Й нет кафе ой нет не кино....вот так они ...

Гость
#18
Гость

)))) так спрашивают что хочешь предлагай! О
Й нет кафе ой нет не кино....вот так они ...

А причина отказа почему нет ? Это не стоит таких больших денег или возможно что женат не хочет светиться

Гость
#19

Гоняем вокруг города на кроссах. глядь паркетник стоит в поле... подкрадешься на холостых ..... крутанешь ручку.....и смех и грех...

Гость
#20
Гость

А причина отказа почему нет ? Это не стоит таких больших денег или возможно что женат не хочет светиться

Неее не думаю ,что женат. Ту куда хочешь? Предлагай сама мол.ну в кафе чаю кофе_ неее , кино? Неее там не пообщаешься. Предложила кафе.видимо вот так у нас в стране нищета ,а что .... нет денег у людей и не хотят тратить вдруг не будет встречаться со мной...или я с ним..яя не знаю!!! Это один случай в машине посидим,второй по городу пойдем...ну раз два а потом ??+ домой потащит или такое ...хорошо пойдет ,а потом к тебе ???ко мне то есть я его знать не знаю...***

Гость
#21
Гость

Так значит вы так себя ведёте что даёте понять человеку что с вами можно и в машине просто так посидеть мужчины в этом плане не особо умные не намеками а прямо сказала что ты хочешь в кафе там или в кино сходить ну и потом по реакции смотреть

Я вамне рассказала ,как я веду себя???интересно ну как??? Проще всего так ляпнуть! Знать не знаете меня.

Гость
#22
Гость

Так значит вы так себя ведёте что даёте понять человеку что с вами можно и в машине просто так посидеть мужчины в этом плане не особо умные не намеками а прямо сказала что ты хочешь в кафе там или в кино сходить ну и потом по реакции смотреть

А потом этиде мужики говорят,ой какая ты сложная...или если ты живешь одна, они так и думают,что булут ходить трахаиься да и все..и ты кормить будешь...одинокая же без детей...

Гость
#23
Гость

Неее не думаю ,что женат. Ту куда хочешь? Предлагай сама мол.ну в кафе чаю кофе_ неее , кино? Неее там не пообщаешься. Предложила кафе.видимо вот так у нас в стране нищета ,а что .... нет денег у людей и не хотят тратить вдруг не будет встречаться со мной...или я с ним..яя не знаю!!! Это один случай в машине посидим,второй по городу пойдем...ну раз два а потом ??+ домой потащит или такое ...хорошо пойдет ,а потом к тебе ???ко мне то есть я его знать не знаю...***

Дам совет на всю жизнь. В любой непонятной ситуации сразу шлите нах.

Гость
#24

надо беречь себя для своего принца

Гость
#26
она — Вяземская

Говорите "Але, мужчина, так я же не в машине встречалась, а в операх и дорогих ресторанах. А машина - она для того, чтобы дотудова довезти!" 😜

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: