Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины наговаривают на женщин?

Почему мужчины могут заниматься сексом с кем хотят, а женщины которые тоже любят секс не могут иметь много партнёров?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять 25, да что же вы такие тупые что не способны понять элементарного. Почему бабы на столько тупы?

Гость
#2

Я так не считаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

Патамушт равенства нэт.

Гость
#4

Потому что они шизофреники и идиоты.

Кореш форумчанок
#5

Зачем со всеми ахаться? Одной бабы достаточно чтобы в****ть мужской мозг

#7

У меня было очень много партнёров, причем пробовала и с неграми, арабами, турками, пакистанцами. Причем, просила, чтобы они меня жёстко имели и унижали во время секса, т.к. меня это возбуждает.

Кореш форумчанок
#8
Horny Girl

У меня было очень много партнёров, причем пробовала и с неграми, арабами, турками, пакистанцами. Причем, просила, чтобы они меня жёстко имели и унижали во время секса, т.к. меня это возбуждает.

Шлюпка

Гость
#9

Да трахайтесь вы сколько угодно и с кем угодно. Только не просите себя содержать, брать за вас ответственность, брак и прочее.
Мужчины этого не просят, но каждая дырка, имеющая за плечами N мужчин, просит всё это, хотя ранее давала всем бесплатно.

Гость
#10

Женщины не могут любить секс! Иначе как потом объяснить мужику что секс - это то, за что нужно платить и содержать?

#11

Хотите иметь много партнёров? Кто вам не даёт? Вы имеете право иметь столько партнёров, сколько хотите. Мне нравится трахаться с троими мужчинами в день, я это и делаю, другое дело надо чтоб это не знал никто, особенно муж.

Гость
#12

Почему не могут? Могут.

#13

Нимфоманкам вообще пофигу, с чего вы взяли что они думают, кто там что наговаривает? Им некогда, они и...ться

Гость
#14
Vladа

Хотите иметь много партнёров? Кто вам не даёт? Вы имеете право иметь столько партнёров, сколько хотите. Мне нравится трахаться с троими мужчинами в день, я это и делаю, другое дело надо чтоб это не знал никто, особенно муж.

Сказочница, не надоело каждый день всякую муйню придумывать?

Гость
#15
Vladа

Хотите иметь много партнёров? Кто вам не даёт? Вы имеете право иметь столько партнёров, сколько хотите. Мне нравится трахаться с троими мужчинами в день, я это и делаю, другое дело надо чтоб это не знал никто, особенно муж.

Шьлюха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: