Гость
Статьи
Парень не уделяет …

Парень не уделяет внимание

В общем поссорились с парнем из-за того что он не отвечал мне, хотя был в сети в ватсапе, он часто там сидит но мне не пишет, про свидания я вообще молчу.. не зовёт даже гулять, хотя в начале не так было. Потом стал просто звонить по телефону и то вечером. Меня конечно такое отношение не устраивает я уже говорила ему что мне нужно внимание, но ничего не менялось. Мы уже расставались один раз тогда он говорил что не видит во мне жену и что ему в другом городе до меня сильно нравилась одна девушка. Он ещё так сказал «так как нравилась она никто не нравился» но она уехала в другую страну. И младше его на 10лет, я младше его на 5лет, встречались месяц, работаем вместе. В общем после такого признания мы окончательно расстались, но он продолжал уделять знаки внимания, потом вообще открыто начал ухаживать за мной, звал гулять и вообще предложил снова сойтись я спросила что изменится он ответил что будет уделять внимание и тд в итоге из внимания только звонки. После того как он не отвечал мне хотя был в сети, я вообще ему не отвечаю ибо это уже не в первый раз. После этого он писал в тот же день раз 10 и звонил тоже 10раз. После этого тишина я думала хоть придёт ко мне во двор поговорить, но нет вместо этого он добавил ту девушку про которую он мне рассказал в день расставания. С одной стороны понимаю что нужно отпустить его, но не получается. Как поступить в этой ситуации? Он знает что я против подписок на других девушек я ему это уже говорила #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

В двух словах об этом можно?

#2

Он понял, что вы мазохистка, и балдеет от издевательства над вами!

Гость
#3

А может вам стоит на время исчезнуть из сети, а не требовать так настойчиво внимания? Обычно люди начинают ценить когда теряют, так вот оставьте его в покое и увидите реальные эмоции или их отсутствие. Может вы просто ему удобны, он вас он не любит? Или ему нужны с вами отношения просто чтобы не скучно было одному? Учтите, часто парни не понимают этого желания " мне нужно внимание" , они по другому думают и чувствуют и им другое важно. Скажите, вам не оказывают внимание родные, друзья что вы так ищете его у парня?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: