Гость
Статьи
Влюбилась после того, …

Влюбилась после того, как отказала

Здравствуйте! На работе общалась с парнем, он развелся полгода назад и с января стал оказывать мне знаки внимания, мне было приятно, но я была сдержана, потому что быть таблеткой для него мне не очень хотелось. Дважды отказала ему в кино. Но общались мы очень тепло. А 2 недели назад он мне написал, что его познакомили с девушкой, но я для него все равно очень близкий и дорогой человек. И еще через пару дней я увидела их вместе и у меня прям все перевернулось внутри. Мы с ним поговорили, он был в шоке, что оказывается, он мне нравился, но из-за своих заморочек я говорила нет. Сказал, что очень тепло ко мне относится, но оставит все как есть. Периодически пишет мне, спрашивает как дела, как настроение, самочувствие и тп. Как себя вести, чтобы вновь обратить его внимание на себя? Стараюсь его не грузить, а только заставляю улыбаться. Спасибо за советы! #общение #чувства #влюбленность

6 ответов
Последний — Перейти
173689
#1

Да уж капец какой завидный жених,...чтоб ещё перед унижаться,он вам сказал ,что хочет оставить всё как есть ,чего вы к нему прицепились ? Других парней что-ли нет ? Вам нужен этот разведёнок ?

Гость
#2

Прощёлкала свое щщастье!

Гость
#4

Улыбайтесь дальше.)
И это не любовь в вас говорит, а уязвлённое самолюбие. Типа как посмел ваш ухажёр кого то себе завести.)))

Гость
#6

Автор, не факт, что у него на вас серьезные намерения были. Все-таки он был женат и через про года в себя прийти, ну не знаю. Возможно и так, может и не любил бывшую жену.
Что делать? Оставить его в покое, он дал понять что менять ничего не будет. Была я в похожей ситуации, перестала общаться с парнем и не пожалела ни разу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: