Гость
Статьи
Возможно ли мужчине, с …

Возможно ли мужчине, с 2 детьми еще раз женится?

У подруги, моей матери есть сын. Познакомился он девушкой, стал встречаться, потом женился... Работает он на заводе, получает, для нашего города, достойную зарплату. Жить они стали с его родителями, в их трех комнатной квартире. Родился у них сын, через 1,5 года еще дочка. А через 8 месяцев она его бросила и оставила детей ему!!!! Теперь эта кукушка, живет с парнем в ГБ и родила ему ребенка. В воспитании детей, ему помогают его родители. С того времени уже прошло 3 года, а он, так и не может женится. Девушки у него были, но замуж за него выходить не спешили. Сейчас ему 30, симпатичный, не пьет, не курит, со всех сторон положительный. Как вы думаете, найдется девушка, которая не побоится, связать с ним свою судьбу.

Елена
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жениться, имея более двух детей, запрещено законом, вы разве не знали?

Гость
#2

ну и вопросики) не инвалид же парень))))

80летние старики женятся,что стоит жениться 30лет.-му парню?!

гостьь
#3

нет конечно,кому он теперь нужен то с 2 спиногрызами. теперь его судьба детей растить, а не бабу искать.

Елена
#4
Гость

ну и вопросики) не инвалид же парень))))

80летние старики женятся,что стоит жениться 30лет.-му парню?!

Да не инвалид, но замуж не хотят. Одна с ним пожила 6 месяцев - свалила. С другой встречался 4 месяца, замуж звал - не пошла.

Гость
#5

[quote="Елена"]Гостьну и вопросики) не инвалид же парень))))

80летние старики женятся,что стоит жениться 30лет.-му парню?!Да не инвалид, но замуж не хотят. Одна с ним пожила 6 месяцев - свалила. С другой встречался 4 месяца, замуж звал - не пошла.[/quote

значит не те были! И вообще,пусть он тщательно выбирает...чтоб не только его любили,но и маленьких карапузов! Это важно.

Алсу
#6

За моего дядю -вдовца с четырьмя(!) детьми пошла одна особа, потом пятого родили. Но это было в послевоенные годы, мужчин был дефицит. И дядя был человек замечательный. Может ему женщину с ребёнком поискать, она уже сама мама, знает, как с детьми обращаться.

гость
#7

автор, в Раше даже алкаш безработный может женится. И еще драка будет за него. Что уж про нормального говорить

Алена
#8

Если он на 1000% докажет, что ему нужна ЖЕНА, спутница жизни в первую очередь, а во вторую Мать для его детей. Тогда ДА, женится, Но не в обратном порядке, когда пытаются найти няньку деткам, да еще в свекровиной квартире.

Кстати, а Вы б за него пошли??? (если б не было парня, мужа и пр.)

Елена
#9
Алена

Если он на 1000% докажет, что ему нужна ЖЕНА, спутница жизни в первую очередь, а во вторую Мать для его детей. Тогда ДА, женится, Но не в обратном порядке, когда пытаются найти няньку деткам, да еще в свекровиной квартире.

Кстати, а Вы б за него пошли??? (если б не было парня, мужа и пр.)

Если честно, то я бы не пошла. Так как если заводить еще одного, общего ребенка, его зарплаты боюсь не хватит на всех! Боюсь всех, его девушек это и пугает!

Гость
#10

а почему он не ищет женщину с двумя детьми?

Гость
#11
Елена

Кстати, а Вы б за него пошли??? (если б не было парня, мужа и пр.)Если честно, то я бы не пошла. Так как если заводить еще одного, общего ребенка, его зарплаты боюсь не хватит на всех! Боюсь всех, его девушек это и пугает!

Похоже, там до общих детей вряд ли дело дойдет, ему своих двух достаточно, а девчонки все просто мечтают в няньки в свекровину квартиру.

Гость
#12

Вообще шансы, прямо скажем,стремятся к нулю. На месте его родителей, я бы взяла внуков к себе, воспитывала бы их, а сын бы пусть строил бы свою жизнь, семью завел. Женщине с двумя детьми сложно выйти замуж, а мужику- практически без шансов. Женщина с детьми врядли себе такой головняк, как чужие дети, повесит, тем более, у него особо денег, как я поняла нет. Это в 20 лет можно думать о любви, а под 30- тупо хочется денег

Гость
#13
Гость

значит не те были! И вообще,пусть он тщательно выбирает...чтоб не только его любили,но и маленьких карапузов! Это важно.

вы такая наивная :) А что этот мужик может дать этой самой нимфе? Денег у него нет, жилья своего тоже. Любовь? Ну так сыт ею не будешь. Головняк в виде двух детей? А кому нужны лишние проблемы? даже не знаю, для кого он был бы завидной партией. Наверое только доведенной до отчаяние приезжей из какого-нть аула,которой двое детей и свекрино жилье- дворцом показались бы.

Гость
#14

А той, у которой детей нет- чужие дети врядли нужны будут.

Елена
#15
Гость

Елена

Кстати, а Вы б за него пошли??? (если б не было парня, мужа и пр.)Если честно, то я бы не пошла. Так как если заводить еще одного, общего ребенка, его зарплаты боюсь не хватит на всех! Боюсь всех, его девушек это и пугает!

Похоже, там до общих детей вряд ли дело дойдет, ему своих двух достаточно, а девчонки все просто мечтают в няньки в свекровину квартиру.

Да детей, на невест не кто и не вешает. Его родители их, и в садик водят и в поликлинику. Но содержать, понятное дело приходится ему, помимо основной работы, он еще и от подработки не отказывается! Мама его не работает, отец работает, но получает не много.

Елена
#16

Не мамаша-кукушка, не ее родственники - не чем не помогают.

Гость
#17

Елена, это сейчас водят родители в поликлинику. пока вместе живут. А появится невестка? Будут жить отдельно-- все это переложится на ее плечи, как само собой разумеющееся. А если будут жить все вместе? Да она первым врагом будет. То, что простят родной матери, всегда будут помнить мачехе, пусть она хоть как своих будет детей растить и любить. Да и родители тоже не молодые, им не очень легко будет всеми делами, связанными с детьми заниматься, вот и опять- на плечи невестки все возложится.

А если дети не примут ее? А если будут гадости строить? Ревновать? Если дети мужа живут отдельно- можно сказать. а х *р с ними, пусть как хотят, так и _дро-чат, меня главное не касается. А если это дети, живущие вместе с тобой? Одной семьей? тут уже напрямую от их отношения к тебе будешь зависить.

Тем более семья, не очень обеспеченная, ниже среднего уровня. Что даст женщине этот ваш родственник, кроме двух детей чужих? Что у него есть за душой, кроме этой самой души?А ведь женщина еще захочет детей родитеь, и пожалуй,даже не одного. А будет ли он этого хотеть? а будет ли он согласен? а захочет ли он?так что я не вижу особых перспектив у вашего родсвтенника, кроме как оставлять детей совим родителям на воспитания, с семью строить отдельно

Гость
#18

Я с юности знала что бесплодна, своих детей в жизни не будет. И всегда знала, что нормальной семьи мне не светит, т.е. мужчины хотят своих детей, а не приемных из детдома, допустим. Но из детдома и я не хотела. Мне всегда очень хотелось встретить мужчину, который один воспитывает своих детей, или вдовца с детьми. Не встретила, так и живу одна. Уже 41, а всю жизнь одна. Как бы мне хотелось в 30 лет встретить вот такого вот парня с детьми. Вот может быть и ему повезет с какой-нибудь женщиной, которая сама не сможет иметь детей. Что за проблемы...

Гость
#19

все возможно если осторожно

Гость
#20
Гость

Я с юности знала что бесплодна, своих детей в жизни не будет. И всегда знала, что нормальной семьи мне не светит, т.е. мужчины хотят своих детей, а не приемных из детдома, допустим. Но из детдома и я не хотела. Мне всегда очень хотелось встретить мужчину, который один воспитывает своих детей, или вдовца с детьми. Не встретила, так и живу одна. Уже 41, а всю жизнь одна. Как бы мне хотелось в 30 лет встретить вот такого вот парня с детьми. Вот может быть и ему повезет с какой-нибудь женщиной, которая сама не сможет иметь детей. Что за проблемы...

Моя мачеха тоже мечтала о детях, но так и не сложилось. Когда она познакомилась с моим отцом, им обоим было по 42 года. А за год до этого умерла моя мать. И отец остался один с двумя дочерьми подростками, мне было тогда 17 лет, а сестре 15. Как женщина не побоялась с нами со всеми тогда связаться? : )) И ведь выгоды никакой ей не было. Вместе с моим отцом они прожили шестнадцать лет, потом он умер. Я до сих пор в прекрасных отношениях с мачехой, она действительно хорошая, искренняя женщина. Сейчас уже старушка. Я поддерживаю ее финансово. К сожалению, видимся редко, я после замужества уехала с мужем в другой город. А вот сестра моя изначально очень ревновала отца к ней, так они и не общаются; хотя мачеха моя была бы не против, но сестра сама отдалилась.

Олка
#21

моя подружка вышла замуж за вдовца с двумя детьми и престарелым отцом в нагрузку. Тоже денег маловато, жилье такое что не разгуляешься. Подружка моя тоже прошла огонь и воду, без образования, с вредными привычками. Хотя сама добрая и милая и походу дела перебесилась по-полной. Ну вот живут, третьего родили. Она в религию ударилась.

полиция нравов
#22

Судьба встретить любовь не зависит от наличия детей. Женщины же с двумя детьми выходят замуж, почему он не сможет жениться. НЕ вижу препятствий никаких. Найти любовь и создать прочную семью одинаково сложно : хоть с детьми ты , хоть без...)

Гость
#23

Говорю за себя. Мне 22, детей нет. Я бы ни при каком раскладе свою жизнь с таким не связала, пусть бы он был ооооочень хороший человек. У меня своих детей нет, я хочу родить двух, трех, а такому явно это будет не надо, да и не потянет. Я ревнивая, да я опыта материнства нет, не стала бы с чужими возиться.

Не факт, что дети чужую тетю хорошо примут, всегда будешь плохой, что бы не сделала.

Отец, в этой ситуации, явно будет на стороне детей, будешь себя всегда чуствовать ╧2, обслугой чужого приплода без прав на них, а только с обязанностями.

О материальном вопросе вообще молчу.

Зачем это все надо?

Пусть ищет себе женщину со своими двумя-тремя детьми или бездетную с кучей комплексов, проблемами во внешности, конкретными материальными проблемами, приезжую с деревни, например.

#24

мать лишена родительских прав?

#25

думаю, ему ничего не светит.

Был бы вдовец еще как-нить срослось, но при живой матери...

Елена
#26
Издевка_

мать лишена родительских прав?

Нет. Так вопрос об этом, некто не ставил. Он на нее и алименты не подает.

Гость
#27

А мне 29 лет, есть ребёнок, квартира большая, прочее. 1000 лет мне не надо детного, да ещё с двумя детьми, живущего с родителями 30летнего, денег нет таких содержать.

Гость
#28

Автор! Конечно , дурочка сердобольная найдётся. И не одна!

Приятельница вышла замуж за вдовца с двумя детьми. Через три года он ушёл к другой женщине, а ей бросил своих детей. Измучилась. И детки неуправляемые, в душу плюют и нервы мотают, и в детдом сдать рука не поднимается. Про личную жизнь приятельница даже не заикается. Зато мужик кайфует. Свободен и необременён проблемами.

Гость
#29

Был бы мужчина более менее обеспеченный, никаких проблем с выбором жены бы не было. Мне вот не страшно было бы деток взять, тем более маленьких. Но вот к свекрови жить не пошла бы.

Были бы у него деньги и жилье, новые жены еще и подрались бы за него. А детей спихнули бы на бабушек, мотивируя тем, что новая семья дороже его детей и вообще можно родить новых. Да ультиматумами или тихой сапой избавились бы от "довесков".

Так что дети тут не при чем. Все дело в финансах.

Андрей
#30

Шансы есть. Бесплодных женщин в стране оч много.

2302
#31
Гость

На месте его родителей, я бы взяла внуков к себе, воспитывала бы их, а сын бы пусть строил бы свою жизнь, семью завел.

ох*уеть, ахаахха. значит сынок наплодил деточек, а родители должны расхлебывать, лишь бы, блин, сынуля бабу себе нашел. очень умно. еще возмущает это "семью бы завел" - а сейчас у него что, не семья, что ли? вы вообще как это себе представляете?

Гость
#32

Я сама замужем за разведенным с 2мя детьми от первого брака ( мальчики 13 и 9 лет). Ему 33, мне 23. Насчет денег?.... Ну, не бедствуем, на все хватает, но миллионов на счету тоже нет. Работаем оба. Спросите нафиг надо? Любоффф понимаешь... Люблю не могу без него.

.....
#33
Андрей

Шансы есть. Бесплодных женщин в стране оч много.

и все во сне видят двух чужих в свекровиной квартире обиходовать, ну, может, если только совсем все грустно - ни внешности, ни жилья, ни денег, скоро в очередь выстроятся

Леска
#34
Гость

Вообще шансы, прямо скажем,стремятся к нулю. На месте его родителей, я бы взяла внуков к себе, воспитывала бы их, а сын бы пусть строил бы свою жизнь, семью завел. Женщине с двумя детьми сложно выйти замуж, а мужику- практически без шансов. Женщина с детьми врядли себе такой головняк, как чужие дети, повесит, тем более, у него особо денег, как я поняла нет. Это в 20 лет можно думать о любви, а под 30- тупо хочется денег

Не столько денег, а спокойной комфотрной жизни

Леска
#35

Ну наверное только если жить женщине негде и слаще морковки она ничего не ела. Такие есть, пусть ищет.

Гость
#36

да ладно -женится, вон мужа приятель в 37 женился( вдовец с двумя детьми)-нормально, счастливы

.....
#37
Гость

да ладно -женится, вон мужа приятель в 37 женился( вдовец с двумя детьми)-нормально, счастливы

вдовец еще ничего, разведенный хуже

Гость
#38

в нашей стране есть очень известный человек(не буду его называть,так как все его знают). Взял в жены женщину с 3 дочками. Теперь у них еще одна совместная доча родилась. Счастливы люди. Не замарачивайтесь!

Гость
#39

КСТАТИ, от ХОРОШИХ мужей Жены не бегут!

Елена
#40
Гость

КСТАТИ, от ХОРОШИХ мужей Жены не бегут!

Ну хорошие жены и детей своих не оставляют!!!

Елена
#41
Гость

в нашей стране есть очень известный человек(не буду его называть,так как все его знают). Взял в жены женщину с 3 дочками. Теперь у них еще одна совместная доча родилась. Счастливы люди. Не замарачивайтесь!

Ну с мужиками то дело обстоит проще! А вот мужику с детьми?

Ира
#42

Я разведенная с ребенком. И одинокий папа с 1-2 детьми был бы для меня хорошим вариантом, такого и ищу. Если он своих детей не бросил, значит, нормальный человек. Ему нужно искать не девушку, а женщину с ребенком. В этом случае шанс жениться большой.

Елена
#43
Гость

Я с юности знала что бесплодна, своих детей в жизни не будет. И всегда знала, что нормальной семьи мне не светит, т.е. мужчины хотят своих детей, а не приемных из детдома, допустим. Но из детдома и я не хотела. Мне всегда очень хотелось встретить мужчину, который один воспитывает своих детей, или вдовца с детьми. Не встретила, так и живу одна. Уже 41, а всю жизнь одна. Как бы мне хотелось в 30 лет встретить вот такого вот парня с детьми. Вот может быть и ему повезет с какой-нибудь женщиной, которая сама не сможет иметь детей. Что за проблемы...

Елена
#44

Это вполне вероятно, сейчас у многих женщин есть такая проблема.

olga
#45

Девочки я встречаюсь с вдовцом я люблю детей и его .... если кто нить что скажет плохого в сторону Моих детей придушу собственными руками... он сделал мне предложение я согласна знаете мне и пышная свадьба не нужна...

Гость
#46
гостьь

нет конечно,кому он теперь нужен то с 2 спиногрызами. теперь его судьба детей растить, а не бабу искать.

Ты сам спиногрыз. Никогда не зарекайся,а то машина переедет

Гость
#46
Гость

Был бы мужчина более менее обеспеченный, никаких проблем с выбором жены бы не было. Мне вот не страшно было бы деток взять, тем более маленьких. Но вот к свекрови жить не пошла бы.

Были бы у него деньги и жилье, новые жены еще и подрались бы за него. А детей спихнули бы на бабушек, мотивируя тем, что новая семья дороже его детей и вообще можно родить новых. Да ультиматумами или тихой сапой избавились бы от "довесков".

Так что дети тут не при чем. Все дело в финансах.

Вы не правы, дети. Оже будут счастливы, если он будет счастлив, тем более, что женщин с ребёнком тоже много одиноких, если воссоединяться-да будет счастье,)))

Гость
#47
Гость

Был бы мужчина более менее обеспеченный, никаких проблем с выбором жены бы не было. Мне вот не страшно было бы деток взять, тем более маленьких. Но вот к свекрови жить не пошла бы.

Были бы у него деньги и жилье, новые жены еще и подрались бы за него. А детей спихнули бы на бабушек, мотивируя тем, что новая семья дороже его детей и вообще можно родить новых. Да ультиматумами или тихой сапой избавились бы от "довесков".

Так что дети тут не при чем. Все дело в финансах.

Вы не правы, дети. Оже будут счастливы, если он будет счастлив, тем более, что женщин с ребёнком тоже много одиноких, если воссоединяться-да будет счастье,))э//m.woman.ru/relations/men/thread/4071815/#show-d-message
© Woman.r

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: