Гость
Статьи
Женится ли мужик …

Женится ли мужик первый раз в 37? На этой девушке?

Есть один мужчина 37 лет, ни разу женат не был, детей нет. Старше меня на 14 лет. Я в него влюблена до жути. Но у него есть девушка, говорит, что она ему нравится и он думает, как создавать семью. С девушкой они вместе 2 месяца. При этом серьёзных отношений у него очень давно не было - с девушками в среднем встречается по 2-3 месяца и расстаётся. Однако с этой девушкой у него непонятно -серьёзные отношения или нет. Но говорит, что типа хочет семью и детей, но для этого нужен человек "по душе" и говорит, что до 37 так и не встретил своего человека, и, возможно, эта девушка и есть та самая. Как думаете, какова вероятность, что он вообще женится? А на этой девушке? Есть ли вероятность, что он и с ней расстанется? Он успешный, классный и очень умный...

Анна
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если умный, то зачем ему женится? Все вы дырки одинаковы и для одного. А инкубатор проще купить. Мороки меньше.

Lisichka21
#2

Во-первых, поставьте себя на место той девушки и никогда не лезьте в чужие взаимоотношения. Во-вторых, если он уже заговорил о свадьбе и детях, то несомненно у него серьезные намерения и он увидел в ней своего человека. Соответственно и со свадьбой, скорее всего не затянет. Правда, если он так говорит абсолютно о каждой, то есть вероятность, что это не на долго. Но в таком случае я не понимаю, на кой он нужен Вам, ведь это будет работать и на Вас.

Анна
#3
Гость

Если умный, то зачем ему женится? Все вы дырки одинаковы и для одного. А инкубатор проще купить. Мороки меньше.

Дети, семья.

Бувье
#4
Анна

Дети, семья.

Не поняла , а вы претендуете что ли на этого мужика?

Гость
#5
Бувье

Не поняла , а вы претендуете что ли на этого мужика?

Да

Гость
#6

Автор, не лезь в чужую семью, Бог тебя накажет. тем более он старый для тебя, это сейчас он тебе нравится, а через пару лет стеснятся будешь.

Гость
#7
Гость

Да

Вы так рискуете опоздать! Сколько таких историй , когда из за нерешительности просто опаздывали и реально женился человек. Вам стоит проговорить с ним, пока не поздно, и не настаивать и не осуждать ту девушку а просто сказать о своих чувствах, а дальше уже пусть он сам решает. Но с такой разницей вряд ли что выйдет

Гость
#8
Гость

Да

Ну это хорошо конечно, но похоже он не разделяет ваших взглядов иначе бы вы были его девушкой

Гость
#9
Гость

Ну это хорошо конечно, но похоже он не разделяет ваших взглядов иначе бы вы были его девушкой

А я никуда не тороплюсь. Скорее важно понять, женится он сейчас или это его очереднаяя на три месяца...

Гость
#10

Эээ ну да тут случай экстраординарный сори не дошло изначально! Может и не стоит говорить. Все равно из-за такой разницы вряд ли что выйдет, а если та женщина ровесница у него больше шансов создать семью с ней, а времени у него не так много, вместо перевоспитания нерадивой малолетки ему бы проще было сразу с ровесницей уже готовой на семью. Зачем человека лишать последнего шанса?

Гость
#11

[quote="Гость"]А я никуда не тороплюсь. Скорее важно понять, женится он сейчас или это его очереднаяя на три месяца...[/quote
Ну так через 3 месяца и узнаете) но походу это вечный искатель "своего")

Гость
#12
Гость

А я никуда не тороплюсь. Скорее важно понять, женится он сейчас или это его очереднаяя на три месяца...[/quote Ну так через 3 месяца и узнаете) но походу это вечный искатель "своего")

Очень на это надеюсь)

Гость
#13

А как вы общаетесь, откуда его знаете?)

Лаура
#14

Вы тоже хотите быть "девушкой-три месяца"?! В очередь пытаетесь встать?

Рада
#15

Похоже автор знает, что от жизни хочет :D

Гость
#16
Гость

А как вы общаетесь, откуда его знаете?)

ООО, этототдельная и очень длинная история

Гость
#17
Гость

ООО, этототдельная и очень длинная история

Вскрывайтесь)

Виктория
#18

Если мужчина не идиот. А к 37 мозг и опыт есть. То кем вы ему приходитесь чтобы он откровенничал. Тут отношение как к подружке или он просто мягко ваи намекает чтобы вы не надеялись на взатмность или продолжение ваших отношений. Как мужчига рассказывает интересную историю а вы верите всему сказанному. Я бы полумала зачем он это делает.

мохнатая булка
#19

эй, эй...
какие 3 месяца?😐
я уже четыре года жду 💍

Андрей
#20
Анна

Дети, семья.

Кому это надо?! Тем более в 37) Мужика на это разводилово можно только до 20 поймать. Потом дураков нету. Вы щас и без свадеб рожаете и всё делаете. Думая что замужем

мохнатая булка
#21

и уже 38 будет🙄
а он все еще холост😒

Гость
#22
мохнатая булка

эй, эй... какие 3 месяца?😐 я уже четыре года жду 💍

Ещё жди. Сожителка это стиль жизни

Гость
#23
мохнатая булка

и уже 38 будет🙄 а он все еще холост😒

Ну раз вы встречаетесь 4 года, то это из другой оперы...

мохнатая булка
#24
Гость


Ещё жди. Сожителка это стиль жизни

я не сожителка😑

мохнатая булка
#25

вчера прихожу к невестке забрать дочь, у них там весело: старшие на гироскутере по дому носятся, посреди кухне манеж растянут, там меленький топчется, собаке живот гладили она от удовольствия напрудила на диван- ее в туалете закрыли, отец в комнате своей закрылся, релаксирует.
я говорю: как у вас весело!!!😁

мохнатая булка
#26

кухни*

мохнатая булка
#27

я спрашиваю: что я буду старородящей?😐
она: нет, старородящая если первого поздно родила, а со мной в палате и 40-летние первого рожали. да и вторые быстрее вылетают (за 3 часа у меня)😁

мохнатая булка
#28

у нее

мохнатая булка
#29

а первую долго, болезненно, было защемление у ребенка (шея), массажи, наблюдение у врачей.

Гость
#30
мохнатая булка

я не сожителка😑

Нну да щас же вы себя "гражданскими женами" именуете

мохнатая булка
#32
Гость


Нну да щас же вы себя "гражданскими женами" именуете

для меня в принципе это не страшно было
но этот как вы говорите "мужик" , он женится официально
он хочет ребенка, а рожать вне брака мы не будем😊
для меня это тоже важно

Гость
#33

Вероятность 50 % . Либо женится, либо нет.

Таня
#34

Знаю я таких в вечном поиске, им тоже по 40 и они свое *** так оправдывают. Я хороший, верный, ищу свою половинку. Огромная разница между мужчинами, которые просто не хотят женится до 35 без этой шелухи МОЯ и теми кто ищут. Вторых лучше сразу нах.
Попала на антибабский форум почитайте те кто пишет 37 летний старый для 23, он считают, что и в 50 за ними побежит 20 летняя, а 29 это уже не леквид.

Анютины глазки
#35

Если мужику 37 лет и он не был в браке и у него не было длительных отношений, надо 100 раз подумать!

Леонелла
#36

Не хотите в дом престарелых санитаркой устроиться? Вы так дедов любите, будете за это хоть деньги получать и личную жизнь устроите.

Леонелла
#37
Анютины глазки

Если мужику 37 лет и он не был в браке и у него не было длительных отношений, надо 100 раз подумать!

А что тут думать, если дед этой малолетке двинутой на возрастных ничего и не предлагает? Думать надо, когда с тобой что-то хотят. А когда ты не нужна, то хоть думай, хоть не думай. В дом престарелых санитаркой! Это самое оно.

Гость
#38
Анютины глазки

Если мужику 37 лет и он не был в браке и у него не было длительных отношений, надо 100 раз подумать!

+1 По теме - думаю, что женится вряд ли на ней. И на вас тоже вряд ли. Так и будет скакать по бабам.

Гость
#39

Все вы бабы - дуры. Милый, Бог с тобой (с) Кто у вас не первый, тот у вас глухой ))))

Гость
#40
Таня

Знаю я таких в вечном поиске, им тоже по 40 и они свое *** так оправдывают. Я хороший, верный, ищу свою половинку. Огромная разница между мужчинами, которые просто не хотят женится до 35 без этой шелухи МОЯ и теми кто ищут. Вторых лучше сразу нах. Попала на антибабский форум почитайте те кто пишет 37 летний старый для 23, он считают, что и в 50 за ними побежит 20 летняя, а 29 это уже не леквид.

Не, он так не считает... по возрасту, видимо, и нашёл бабу 27-30. Ну, а кстати, на счёт 50, у меня знакомой 22 , а Ее мужику 51. Тут все зависит от материального положения и внешности мужика. Есть такие, за кем и в 60 побегут.

Гость
#41

А другой девушке сколько лет?

Гость
#43

Мой на мне женился в 37) Тоже много охотниц типа вас было, но мы друг друга искренне полюбили с первого взгляда, так что конкурировать со мной было просто бесполезно.

Гость
#44

А сколько ей лет??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: