Гость
Статьи
Замужние женщины …

Замужние женщины выглядят хуже не замужних?

?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

??

Крев
#3

????

Гость
#4

ХЗ

Алекса2012
#5

?????

#6

Эта тема уже вчера была вроде бы ????????????

Крев
#7
Гость

ХЗ

Спасибо, что представились, "флэш-моб" запороли.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Гость

Замужние женщины выглядят хуже не замужних?

Многие замужние за собой не следят, запускают себя, считают что уж захапали себе мужа и не нужно стараться.

_

кле
#9

Сейчас начнется скандал.....Дело не втом что захапали.У замужних времени на себя больше

Гость
#10

я стала выглядеть хуже после замужества,чтобы отомстить этому козлу

Гость
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Многие замужние за собой не следят, запускают себя, считают что уж захапали себе мужа и не нужно стараться.



_

бред, знаю массу примеров замужних женщин, с детьми даже, выглядят замечательно, очень ухоженные и наоборот свободные ходят, как ..... короче голова не мытая без маникюра и брюхо, как будто она только в тарелке счастье видит

кле
#13
Зябка

ЧелЛов ★ ★ ★Многие замужние за собой не следят, запускают себя, считают что уж захапали себе мужа и не нужно стараться.



_А ты можешь отличить идущую по улице замужнюю от незамужней женщины, к примеру лет 25?

В 25 не.В 35 да

Мокко
#14

Свободные девушки стараются всегда выглядеть на высоте т.к думают а вдруг именно сегодня и сейчас я встречу свою судьбу. А тем кто замужем уже никого искать не надо, поэтому можно уже и не следить за собой.

Вероника
#15

Да вы запарили однотипными темами, сколько можно!!!

НЕ ХУЖЕ ОНИ ВЫГЛЯДЯТ, НЕ ХУЖЕ!!!

#16

Шо, опять?

Гость
#17
St

Шо, опять?

снова. админам лень что-то новое выдумывать.

Гость
#18
Гость

?

автор, иди в писту, а?

гость
#20
Вероника

Да вы запарили однотипными темами, сколько можно!!!

НЕ ХУЖЕ ОНИ ВЫГЛЯДЯТ, НЕ ХУЖЕ!!!

спокойствие только спокойствие

Гость
#21

Замужние не хуже. Они злее и циничнее незамужних. Взгляд такой - как ледяная колючая проволока. Бррр!!!...

#23
Гость

Замужние не хуже. Они злее и циничнее незамужних. Взгляд такой - как ледяная колючая проволока. Бррр!!!...

Серьезно? ) А от чего это, интересно?

Наверное потому, что тщательно следит за тем, чтобы какая голодающая незамужняя на ее сокровище глаз не положила? ))

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Зябка

ЧелЛов ★ ★ ★Многие замужние за собой не следят, запускают себя, считают что уж захапали себе мужа и не нужно стараться.



_А ты можешь отличить идущую по улице замужнюю от незамужней женщины, к примеру лет 25?

Конечно, легко сразу отличить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

ЧелЛов ★ ★ ★Многие замужние за собой не следят, запускают себя, считают что уж захапали себе мужа и не нужно стараться.



_ бред, знаю массу примеров замужних женщин, с детьми даже, выглядят замечательно, очень ухоженные и наоборот свободные ходят, как ..... короче голова не мытая без маникюра и брюхо, как будто она только в тарелке счастье видит

Я же говорю "многие", а не все.

Гость
#26
St

Серьезно? ) А от чего это, интересно?

Наверное потому, что тщательно следит за тем, чтобы какая голодающая незамужняя на ее сокровище глаз не положила? ))

Да, что-то такое есть эсэсовское во взгляде замужней. Этот феномен мы раскроем не скоро... Тут без агента Малдера не обойтись.

#27
Гость

Да, что-то такое есть эсэсовское во взгляде замужней. Этот феномен мы раскроем не скоро... Тут без агента Малдера не обойтись.

Ну-ну :)))

Гость
#28

После замужества выглядеть стала все таки лучше. Дел конечно намного больше, времени свободного меньше. Но выделить время на уход за собой можно найти. А главное: финансово после замужества могу позволить себе намного больше. И косметика, и салонные процедуры и одежда.

Гггость
#29

чаще да, потому что много забот наваливается (дети, готовка, уборка), и думаешь уже "лучше бесцветным лаком ногти накрашу, чтобы не видно было, когда облупится и через 2 дня не перекрашивать", либо "не буду утром волосы укладывать, в хвост соберу, выспаться надо" (потому что допоздна с сыном уроки делала, а потом ещё и готовила, чтобы утром не готовить, а только разогреть. уже заботишься не только о себе, а ещё и о муже и детях, доме, как правило вкруговую убираться надо, каждый день((

Песчаная эфа
#30

Незамужняя женщина похожа на охотящуюся кошку, замужняя - на сторжевую собаку.

Гость
#31

Я после замужества стала выглядеть намного лучше. Мужа встретила когда ещё подростком была - в кедах бегала с футболками старыми. А сейчас я настоящая леди.

#32

Женщина "замужем" отличается от свободной тем ,что:быт, маленькие дети....Женщина рожает, организм дает сбой, и женщина может стать в 2 раза больше. Постоянный недосып..Очень как эти факторы плохо играют для замужней женщины. Я таких женщин не сужу и не ругаю. Я над свободными наблюдаю. Ведь есть варианты, они вообще за собой не следят. Летом была на пляже, и наблюдала за дэвушками...лет 20 ти, кАбылы с жопами целлюлитными..ярко выраженным. Вопрос, что с ними будет, когда они родят?

#33

да, толстеют, одеваются хуже. Хотя не все,но чаще так и бывает

Катя
#34

Я замужем. Выгляжу очень хорошо. Правда, у меня муж состоятельный.

#35
Песчаная эфа

Незамужняя женщина похожа на охотящуюся кошку, замужняя - на сторжевую собаку.

Класс! Надо запомнить. ; ))

Гость
#36
Гггость

чаще да, потому что много забот наваливается (дети, готовка, уборка), и думаешь уже "лучше бесцветным лаком ногти накрашу, чтобы не видно было, когда облупится и через 2 дня не перекрашивать", либо "не буду утром волосы укладывать, в хвост соберу, выспаться надо" (потому что допоздна с сыном уроки делала, а потом ещё и готовила, чтобы утром не готовить, а только разогреть. уже заботишься не только о себе, а ещё и о муже и детях, доме, как правило вкруговую убираться надо, каждый день((

Короче забили на себя да?

ytr
#37

Одинаково,только незамужние более расфуфыриней!

Гость
#38

а мне кажется дело не в замужестве ,а в финансах((((( я не замужем, а финансы последние 2 года поют романсы)) результат реально плохо выглядеть стала+ дело в том насколько человек счастлив, у меня тоскливая работа + мало платить стали и вуаля! из красивой ухоженой девушки получилась страшилда))))
так что девочки милые и замужние и нет ,счастья нам, денег и виллу около океана))))) мы ведь этого заслуживаем все! Мы ведь женщины,а женщина это свет мира!!

гость
#39

Замужние еще те сцуки,живут без любви,поэтому плохо выглядят и завидуют незамужним,не того схватили-и вянут.

Мечта
#40
Гость

Замужние не хуже. Они злее и циничнее незамужних. Взгляд такой - как ледяная колючая проволока. Бррр!!!...

Ну так они узнали, что брак это действительно БРАК, а незамужние пусть ходят с фирменным собачьим взглядом: кто-нибудь, подберите меня!))))

Мечта
#41
Песчаная эфа

Незамужняя женщина похожа на охотящуюся кошку, замужняя - на сторожевую собаку.

Незамужняя похожа скорее на собаку с жалостливым взглядом, а вовсе не на кошку.)

Гость
#42

Скорее счастливо замужнее выглядят лучше. Я в замужестве, особенно когда кончилась любовь из-за ммм, некоторых поступков мужа, стала страшна, исхудала на нервной почве, глаза как у побитой собаки, носогубки полезли... Поняв что от такого замужа скоро ноги протяну развелась и стала выглядеть в 100 раз лучше, все заметили! Сменила имидж, заколола носогубки, набрала пару кг и главное исчез затравленный взгляд и депрессия, реально я стала красоткой! Так что все относительно...

Мечта
#43
Гость

а мне кажется дело не в замужестве ,а в финансах((((( я не замужем, а финансы последние 2 года поют романсы)) результат реально плохо выглядеть стала+ дело в том насколько человек счастлив, у меня тоскливая работа + мало платить стали и вуаля! из красивой ухоженой девушки получилась страшилда))))так что девочки милые и замужние и нет ,счастья нам, денег и виллу около океана))))) мы ведь этого заслуживаем все! Мы ведь женщины,а женщина это свет мира!!

Чтобы хорошо выглядеть, много денег не надо, не выдумывайте. Если вы страшная и думаете, что деньги сделают из вас красотку, то вы глубоко ошибаетесь.

Гость
#44
Мечта

Чтобы хорошо выглядеть, много денег не надо, не выдумывайте. Если вы страшная и думаете, что деньги сделают из вас красотку, то вы глубоко ошибаетесь.

_Это точно!
бред, знаю массу примеров замужних женщин, с детьми даже, выглядят замечательно, очень ухоженные и наоборот свободные ходят, как ..... короче голова не мытая без маникюра и брюхо, как будто она только в тарелке счастье видит

Алла
#45

Согласна с Вами)

Алла
#46

Многих,зависть и злоба съедает-будьте добрее)

Гость
#47
кле

ЗябкаМногие замужние за собой не следят, запу
_А ты можешь отличить идущую по улице замужнюю от незамужней женщины, к примеру лет 25?
В 25 не.В 35 да

Как? ) Меня вечно за незамужнюю принимают, а я давно замужем, мне 35 как раз.

Гость
#48
ytr

Одинаково,только незамужние более расфуфыриней!

Я вижу что они как серые мыши выглядят многие.

Гость
#49

тема 2012 г , вы где их выковыриваете ?

Гость
#50
Гость

Я вижу что они как серые мыши выглядят многие.

могу сравнить по коллегам-девушкам. были свободные эффектные девчонки, после пары лет замужества- укладки стали проще, свежесть лиц сменилась на измученность, одежда одна и та же, спешка постоянная. когда одна развелась- то вернулась в прежнее состояние. правда, женщины долго живущие в браке и постарше с взрослыми детьми выглядят не так плохо, как молодые с детьми дошкольниками или в начальных классах. .