Гость
Статьи
Гордость или что это …

Гордость или что это ?

Встречался с девушкой больше года, тут растались и т.п. теперь учимся в одном городе . Я на машине .Ближе к выходным она звонит моему другу узнать смогу ли я ее домой отвезти , неужели это такая гордость(позвонить мне лично) или что ? а так при встрече вроде бы и нормально общаемся ?

Дмитрий
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе не пофиг ли? И не вздумай ее везти. Ну разве что за отсос.

Гость
#2

Ты для нее предлог,лишний раз позвонить твоему другу.Везти ее не вздумай,даже за отсос !!!

Ира
#3

я понимаю её.Например,я та девушка.Мне неудобно звонить вам лично,я лучше позвоню человеку,кто ближе общается с вами.Мне не ловко просить,а вдруг откажешь.Не хочется быть обязанной.Я бывшая-ну как я могу позвонить и попросить?Ты ведь ничего не обязан мне

Гость
#4
Ира

Я бывшая-ну как я могу позвонить и попросить?Ты ведь ничего не обязан мне

И не стыдно просить-то? Или вы сразу называете цену, которую готовы заплатить?

Ира
#5

Не то что стыдно..Больше неудобно.зачем платить,когда ему по пути

Ира
#6

я еще раз говорю-это не гордость!А боязнь отказа!Другу то точно не откажешь!

Гость
#7
Ира

зачем платить,когда ему по пути

Они расстались, она для него - никто. В такси вы тоже не платите?

Ира
#8
Гость

Они расстались, она для него - никто. В такси вы тоже не платите?

Вот именно-никто!А друг-ему является другом.Она переложила свою просьбу на друга.Теперь это просьба является не её,а просьба являетя друга.Друг Дмитрия просит отвезти девушку,а не она!

за такси плачу.А знакомым нет,им самим неудобно брать деньги

Гость
#9
Ира

Вот именно-никто!А друг-ему является другом.

Все, дошло до меня. Ни фига себе, какая она коза хитроумная.

Автор - не вези ни в коем случае. И другу своему объясни, чтоб ее посылал подальше.

Офигеть просто.

Ира
#10
Гость

Все, дошло до меня. Ни фига себе, какая она коза хитроумная.



Автор - не вези ни в коем случае. И другу своему объясни, чтоб ее посылал подальше.



Офигеть просто.

Да хитроумная она.Но таким легче живется.Пользуются добротой людей

гость
#11

это не гордость, а тупость.

чет странная гордость из-за 15 руб на метро или автобусе доехать

Гость
#12
Дмитрий

Встречался с девушкой больше года, тут растались и т.п. теперь учимся в одном городе . Я на машине .Ближе к выходным она звонит моему другу узнать смогу ли я ее домой отвезти , неужели это такая гордость(позвонить мне лично) или что ? а так при встрече вроде бы и нормально общаемся ?

Какая гордость, ей просто удобно чтоб вы ее подвозили, автор не будь дураком не стоит ее подвозить найди себе другую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: