Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть стеснение?

Не скажу, что это проблема вселенского масштаба, но все же интересно узнать чужое мнение, может быть, кто сможет помочь. Я встречаюсь с молодым человеком уже больше 5 лет. Начинали мы встречаться, когда были еще подростками, сейчас уже достаточно взрослые люди: учимся, работаем. Планируем поженится скоро. Отношения у нас практически идеальные. Есть только одно но, которое меня мучает. Я не могу целоваться с ним на людях. Когда мы гуляем, он остнавливается. прижимает меня к себе, начинает целовать, а меня это смущает. Кажется, что на нас все смотрят, что все осуждают меня. У нас с ним очень близкие, доверительные отношения, и о моей зажатости он знает, поэтому старается не проявлять бурные чувства на людях. Но я вижу и знаю, что ему очень нравится целовать меня! Нельзя же ради этого все время куда-то прятаться? Вот интересно, есть ли у кого схожие проблемы? И еще интересно, как вы сами относитесь к парочкам, которые на улице целуются? Вызывает ли у вас это какое-то отвращение, отторжение?

Счастливая
7 ответов
Последний — Перейти
DEMO
#1

Мне бы ваши проблемы...

Знаете - здесь такие мелочи не обсуждают.

Анна
#2

Мне не нравится, это невоспитанно, как говорят мои знакомые, так делают одни прстолюдины. Стесняетесь целоваться при всех, не надо. Многих это раздражает. Не надо устраивать показуху на публику, так делают малолетки. Целуйтесь наедине.

Гость
#3
Анна

Мне не нравится, это невоспитанно, как говорят мои знакомые, так делают одни прстолюдины. Стесняетесь целоваться при всех, не надо. Многих это раздражает. Не надо устраивать показуху на публику, так делают малолетки. Целуйтесь наедине.

+1

Тоже раздражает.

Парень есть - так что не из зависти пишу.

Гость
#4

Всем на всех по фигу.Поймите это.

#5

"Раньше ужасно раздражало, особенно когда в засос. бе. а скйчас как-то не обращаю внимания... сама лично я не любительница такого, для этого есть дом, ну или просто уединенное место. Многие так целуются именно на показ. Лично знала пару, которая везде и всегда целовались, сюсюкались, а дома ругались. Через год брака развелись."

Счастливая
#6
DEMO

Мне бы ваши проблемы...

Знаете - здесь такие мелочи не обсуждают.

Анна

Мне не нравится, это невоспитанно, как говорят мои знакомые, так делают одни прстолюдины. Стесняетесь целоваться при всех, не надо. Многих это раздражает. Не надо устраивать показуху на публику, так делают малолетки. Целуйтесь наедине.

Katy1

Раньше ужасно раздражало, особенно когда в засос. бе. а скйчас как-то не обращаю внимания... сама лично я не любительница такого, для этого есть дом, ну или просто уединенное место. Многие так целуются именно на показ. Лично знала пару, которая везде и всегда целовались, сюсюкались, а дома ругались. Через год брака развелись.

Я и не претендую на сверх обсуждаем тему. Тем, кто ответил спасибо, если нечего сказать просто пройдите мимо. Мне кажется, обсуждать человека, который поделился своей проблемой невоспитанно и подло.

Спасибо, вашу точку зрения поняла. Лично меня не раздражают целующиеся парочку, если откровенно уже чуть-ли не едят друг друга. Тогда это со стороны довольно неприятно и странно выглядит. Мы и делаем это наедине, где-нибудь в тихом месте. Просто пока не живем вместе, к сожалению.

Насчет напоказ, если честно, ни разу не сталкивалась с таким. Знаю, что мой молодой человек делает это не напоказ. Он просто проще относится ко всему. Ему наплевать на других, как он говорит в такие моменты есть только я и он. Может быть, меня просто воспитали так...немного консервативно. Но, когда целуюсь на улице, стойкое ощущение, что все на нас смотрят.

Вын Пасс
#7

Лично мне не скрою очень противно когда я вот это вижу всякие лобызания при народе ! ну чего вы делаете ! идите к себе домой и там чтоб никто не видел - лижитесь себе, е...сь себе сколько влезет ! лично мне это как старой деве очень противно видеть

И слышать!

Форум: Отношения
Всего: 375 347 тем
Новые темы за неделю: 1 472 темы
Популярные темы за неделю: 221 470 тем