Гость
Статьи
устройство ребенка в …

устройство ребенка в детский сад.война в семье

в общем кратко:муж и моя мама работает в детском саду.туда берут детей с года и 10, 11 мес.примерно. нашему сыну сейчас 2 года и 3 мес. мама говорит, что уже пора отдавать.мы с ребенком прошли мед.комиссию уже. и сегодня директриса детского сада передала через мою маму, чтобы муж вечером к ней зашел.а он распсиховался. говорит, что после нового года будем устраивать.я не понимаю, чего ждать-то если есть возможность.сижу и плачу.....тем более мест то лишних нету. и еще - мы живем с родителями.сами дом построили, но там нет отделки пока.так если бы мы вместе работали, то быстрее бы переехали в свой дом. а муж как будто специально тянет.что делать -подскажите????

настя
16 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Зайдите сами, скажите, что он заболел... Она видимо денег хочет

М@сквичка
#2

а с чего он распсиховался? не на пустом месте же?

Гость
#3

действительно, зачем муж-то? идите сами к заведующей.

настя
#4
Гость

действительно, зачем муж-то? идите сами к заведующей.

я то там кто???обычно кто работает тот и подходит.представьте - я приду и буду говорить, что сейчас ребенка, а он - нет, потом. и будем мы ругаться...

настя
#5
М@сквичка

а с чего он распсиховался? не на пустом месте же?

вот я и не пойму, что он психует.мне не говорит.говорит- ребенок не слушается, маленький.так он и в 14 некоторые вещи слушать не будет.и балуется тоже как и все дети.

Гость
#6

Муж в детском саду работает? Усатый нянь?

настя
#7
Гость

Муж в детском саду работает? Усатый нянь?

нет охранник - от предприятия.

...
#8
настя

вот я и не пойму, что он психует.мне не говорит.говорит- ребенок не слушается, маленький.так он и в 14 некоторые вещи слушать не будет.и балуется тоже как и все дети.

как в сад пойдет, будет слушаться, а потом до нового года 2 м ес, что ребенок резко станет послушным? Попробуйте поговорить спокойно с мужем, может есть какая-то другая причина?

настя
#9
...

как в сад пойдет, будет слушаться, а потом до нового года 2 м ес, что ребенок резко станет послушным? Попробуйте поговорить спокойно с мужем, может есть какая-то другая причина?

я много раз пробовала. ребенок так-то послушный.просто бывает его просишь что-нибудь сделать, а он смеется в ответ и балуется.

...
#10
настя

я много раз пробовала. ребенок так-то послушный.просто бывает его просишь что-нибудь сделать, а он смеется в ответ и балуется.

ну так это они все такие в этом возрасте)

Гость
#11

У вашего мужа с директриссой ничего нет?

гость
#12

а вы с мужем-то обсчались???

настя
#13
Гость

У вашего мужа с директриссой ничего нет?

она старая

настя
#14
гость

а вы с мужем-то обсчались???

конечно.вместе мед.комиссию проходили.завтра собирались ехать вещи покупать ребенку.

Sim@
#15

Первый раз слышу, чтоб мужа в сад вызывали. *** какая-то.

Скажите занят, и всё.

Сыр в масле
#16

"Может у вашего мужа с ней конфликт к-то или знает, что денег с него попросит? Только не понятно, почему после НГ, что-то измениться что ли?"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: