Гость
Статьи
Почему мать-одиночка …

Почему мать-одиночка пользуется спросом вяло,зато мужик у которого ребенок и алименты на шее-завидный жених?

Ни в коем случае не обвиняю и тех и других,просто интересно. Я вокруг себя(да и не только вокруг себя) вижу довольно много примеров которые говорят о том что разведенному мужику у которого уже есть …

Липа
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Бухие бухи

Потому что практически всегда женщина стремится присесть на шею мужине, а не наоборот. Соответственно, выбор в большинстве случаев за мужчиной, а не за женщиной.

хахаха, правда :)

так что нищие бабы - идите мимо

Гость
#52
soft

я бы не сказал. Мужик, отягощенный подобным геморроем в виде детей, тоже не подарок

мужик хоть воспитать нормально может, а баба которая по жизни ноль, только уебище_ себе подобное может воспитать

Гость
#53

"[quote="Эллен"]Вот уж не знаю, почему автор темы считает, что мужчина с ребёнком завидный жених. Мне кажется, наоборот, таких мужчин женщины в большинстве своём избегают и строить отношения серьёзные с ними отношения не стремятся. Знаю я две таких семьи, где женщины не имеющие детей вышли замуж за мужчин с детьми. Ничего хорошего и дети чувствуют себя ущербными и "добрые" мачехи ядом и желчью исходят при виде этих детей.[\/quote]\n
\n
Чегоже себе противоречите? Они с детьми как раз нашли бездетных жен.\n
А так конечно и мужики с детьми от бывших не завидные женишки, а матери-одиночки тем более, ведь часто рожают от женатых, пытаясь увезди, но ничего не получается и остаются одни с рубенком)"

Гость
#54

"То есть имею в виду очень много матерей-одиночек, а мужик если более-менее нормальный лет за 30 уже женат и что-то менять многие не хотят и остаются с женами а ен с любовницами."

Гость
#55

"[quote="afdg"]мать-одиночка для приезжего очень нормальный вариант такой)))[\/quote]\n
Угу, а если педофил скрытый?"

Гость
#56

"\n
Абрамович нарасхват)))\n
Когда то про Березовского тоже наверно так думали, а сейчас его нашли с петлей на шее и кучей долгов.\n
Не все так просто.[\/quote]\n
"

Гость
#57

"А че алиментщик завидный жених? Да ну нафиг. Ко мне яйца подкатывал один, двое детей от разных браков, нахрена такой кому нужен?\n
"

Гость
#58

"[quote="Липа "]Ни в коем случае не обвиняю и тех и других,просто интересно. Я вокруг себя(да и не только вокруг себя) вижу довольно много примеров которые говорят о том что разведенному мужику у которого уже есть ребенок легче создать семью и женщин это не пугает. Почему? Вот говорят мужчине чужие дети не нужны и мать-одиночка очень редко может после развода счастливо построить свою жизнь. Однако нигде,никогда не слышала таких историй,когда так говорили про разведенных мужчин. Вы когда нибудь слышали чтобы какой нибудь разведенный мужчина жаловался что женщины узнав о его прошлом бегут от него? Нет,вы это никогда не услышите,потому что этого нет! Почему же женщины не бояться связывать судьбу с детным мужиком,а мужики бояться? Ведь казалось бы чужой ребенок хоть и далеко,но если у них отношениях хорошие,то они довольно часто видятся,ребенок приходит в гости,ночует,получает внимание,подарки,деньги,да еще и до 18-летия алименты. Женщин это не пугает?[\/quote]\n
Потому что мужик\n
1) Может ребенка забыть и вообще не общаться или редко для галочки\n
2) От ребенка живет отдельно\n
3) Может платить алименты только с белой зп, получая в еще в конверте зарплату\n
При таких раскладах ребенок мужчины почти не мешает) \n
А женщина представьте? Все ведь наоборот, большую часть внимания будет отдавать не мужу, а ребенку, ребенок всегда с ней как хвостик, третим лишним будет, ни потрахаться когда вздумается, ни в отпуск съездить вдвоем, ни сорваться никуда. Плюс тратиться женщина будет с большей вероятностью на своего ребенка, а не на общее гнездо."

Гость
#59

так вам разведенкам и надо :)

Стелла
#60

Алиментщик - завидный жених? ) Это которые алиментщики, интересно? Абрамович, Андрей Аршавин, да? Кое-кто из акционеров Газпрома...
Как-то не замечала, что их (алиментщиков) расхватывают. Скорее, они сами и расхватывают девушек, которые согласны хотя бы попробовать отношения с алиментщиком.
Не надо распространять миф о жуткой востребованности мужла. Конечно, обеспеченные мужчины востребованы, но таких 5-8%. Остальные не особо кому и нужны и никто их не расхватывают. Это в послевоенные годы, когда мужиков было мало + общество гнобило старых дев, их разбирали. Тогда да, тогда и правда 35-летние, красивые вдовы, шли жить к 60 летним и плакали от радости, что наконец опять есть, за кем овно стирать. Теперь мужиков много и никто их не расхватывает. Для чего? Чтобы памперсы ему на пенсии менять? За обеспеченных да, бой, но простых г*овнюков (чернорабочих, алиментщиков)... Только узнаю, что у мужика 2 детей, сразу обрываю общение. Причем они еще и жену, которая родила им детей, грязью поливают, тьфу, мерзота. Я не верю в эти сказки про востребованность мужла, где нищие алиментщики разбираются красивыми, бездетными женщинами, не верю в очереди за хоть бы какими мужиками, ибо мой опыт на сайте знакомств показывает обратное. Зайди на СЗ, там простых г*овнюков хоть ж*пой ешь. Сидят никому не нужные бедолаги годами. И хватаются клещами за любую - фиг отцепишь. Я не понимаю, зачем *** тут на форуме распространяет слухи о жуткой нехватке мужчин. Где ж это их не хватает?! ) Называйте меня вруньей, но знаю немало разведенных женщин с детьми, которые нашли себе бездетного мужчину с хорошей зарплатой, у нас на работе уже таких 3. Конечно, если (мужика) не искать, то и через 10 лет не будет, будет только нытье, что мужла не хватает, надо алкашей и алиментщиков срочно разбирать.

Гость
#60
Гость

Все очень индивидуально. Ну во первых нужно четко понимать, почему мать или отец стали одиночками? По статистике разводов в РФ 80% разводов инициируют женщины. Часто бывает, женщина уходит к другому с ребенком не из-за того, что отец алкаш-тунеядец и тд, а по зову своих инстинктов. Типа Новая Большая Лябовь. Винить тут мужика нельзя. Это был не его выбор. Так же и женщина с ребенком. Почему она одна? А если вдова - ей что теперь, вешаться? А если муж был алкаголик, который ее бил? Потом бывают беcплодные мужчины и женщины. Тогда это очень хорошие партии, если у кого-то уже есть ребенок. Поэтому, Автор, не надо так категорично. Если выбирать не по расчету а душой, все будет нормально. Хотя в моей жизни случилось вообще все фигово. БЖ 2 года назад ушла с ребенком по лябви, а через год новая лябовь вернулась к своей старой лябви со своим ребенком, выставив мою БЖ за дверь. Вот теперь я стал козлом, не жалею свою БЖ, не беру обратно. Со слов БТ. Так что сложно все, Автор.

Согласна с Вами! Вот живой пример - друг моего отца, еще с молодости, очень классный мужчина во всем, после тяжелой болезни и облучения не мог иметь детей, и повстречал прекрасную женщину, с ребенком от первого брака, который совсем не сложился и тот отец забил полностью на их сына; и они уже больше 30 лет живут вместе, душа в душу; он вырастил ее сына как родного; обеспечивал; подогнал этому сыну собственный бизнес; и теперь уже и внуки немаленькие у них, им тоже помогают..!

Гость
#61

Потому что 1) зарабатывает в семье в идеале больше мужик. Поэтому повесившейся на его шее девушке, совершенно фиолетово сколько у него детей. (хорошо зарабатывающая разведенка может без проблем завести себе альфонсов, но это осуждается).
2). У многих теток как правило нет требований к мужикам. Были бы штаны и член. А у мужиков, даже если они ноль без палочки, есть- и внешка и хозяйственность и семьи и как сосет.

Гость
#62
Гость

2). У многих теток как правило нет требований к мужикам. Были бы штаны и член. А у мужиков, даже если они ноль без палочки, есть- и внешка и хозяйственность и семьи и как сосет.

Как раз наоборот - проходит эпоха терпеливых, на все согласных ради вонючих штанов женщин. Они есть, но все меньше таких. Ну, если состоятельный, то и наличие 3 детей не помеха, а если простой... ЧТО? Вонь носков, обслуживай его, обстирывай, а он, такой герой, раз в полгода полочку повесит?
Я не верю в эти сказки, где нищие алиментщики и вонючие старикашки разбираются женщинами, не верю в очереди за мужиками, ибо мой опыт на сайте знакомств показывает обратное. На СЗ в основном и сидят нищие алиментщики - развелся, с заработком туго, а природа просит свое, мне бы бабу с низкими требованиями (но чтоб сама без детей и не страшная!)... Сидят бедолаги годами, никому не нужные... Если и правда найдут такую дуру, которая хотя бы решит попробовать отношения с таким - за любую клещами хватаются, фиг отцепишь! Я не понимаю, зачем *** тут на форуме распространяет слухи о жуткой нехватке мужчин. Это было в послевоенное время, щас их много и никто их не расхватывает. Для чего? Чтобы памперсы ему на пенсии менять? Не надо распространять миф о жуткой востребованности мужла. Может быть обеспеченные мужчины востребованы, но таких 5-7%. Остальные никому не нужны. Хватит уж распространять слухи, что 40 летняя бежит убирать г-но за 60 летним стариком, а 20-летняя студентка - за 32-летним алиментщиком, либо бы штаны были. Проходит эпоха терпеливых и согласных на все баб ради вонючих штанов. Усе, лафа для ленивого и нищего мужла закончилось. Теперь никто не будет терпеть и скорее всего институт брака себя изжил.

Гость
#61
корзина вазелина

я тоже как узнаю что у мужчины дети есть перевожу все в дружбу,чисто из за того что бы в геморрой этот не погружаться из бывших и алиментов.Сама в разводе и с ребенком,хочу что бы внимание было все наше )))Пока молодая,красивая и состоятельная могу себе это позволить )Перебираю тех кто не был женат и без детей )И подружки мои все вышли замуж за мужчин у кого детей нет так что бред это все ,мужчины с детьми также особенно никому и не нужны,исключения конечно мега обаятельные и состоятельные,такие хоть с 15 детьми всем будут нужны )

Эталонная ты мрaзь - русская наверное.
Сама с прицепом а ищешь без прицепа мужчину
Найдешь котов

Без ника
#61

Потому что приплод остается с бабами а мужики гуляют свободными, ну алиментщик, других-то всеровно нет.

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем
Предыдущая тема