Гость
Статьи
Рак и лев

Рак и лев

Расскажите пожалуйста о совместимости Рака (ж) и Льва (м).Спасибо.

Криска
18 ответов
Последний — Перейти
Лунная Скорпионша
#1

Кто вы по луне? проф.астрологи смотрят совместимость по луне Ж и солнцу М

Процесс
#2

я лев женщина, и раков мужиков готова убивать, убивать, и еще раз убивать.... расквашивать их занудные морды о стол или стену, иногда хочется ломать им ноги.....

Криска
#3

ой,по луне не знаю

Анна
#4

Мои родители: мама рак, папа лев женаты >40 лет. Не без скандалов, но ведь и не разбежались.

Лунная Скорпионша
#5
Криска

ой,по луне не знаю

натальная карта онлайн в инете вбейте

Криска
#6

луна во льве кажется

Лунная Скорпионша
#7
Криска

луна во льве кажется

Очень хорошая совместимость. У вас луна огенная, у него солнце. Идеально.

Лунная Скорпионша
#8

огненная*

Криска
#9

хотелось бы,что-то поподробнее)

Лунная Скорпионша
#10
Криска

хотелось бы,что-то поподробнее)

http://www.kometa.org/sin.php

вот ссылка.проф. астрологи смотрят совместимость вообще по луне Ж и солнцу М.

#11
Процесс

я лев женщина, и раков мужиков готова убивать, убивать, и еще раз убивать.... расквашивать их занудные морды о стол или стену, иногда хочется ломать им ноги.....

офигеть))) вы -настоящий лев

Олеся
#12

У меня бывший парень рак ,я лев.С ним полнейшая скукота,заставлял сидеть дома с ним и смотреть круглосуточно фильмы.Говорю пошли хотябы погуляем ,ответ отрицательный.Веселье было только от скандалов ,которые повторялись через день.В конце концов бросила этого придурка и радуюсь жизни.

Колючка
#13
Процесс

я лев женщина, и раков мужиков готова убивать, убивать, и еще раз убивать.... расквашивать их занудные морды о стол или стену, иногда хочется ломать им ноги.....

А я готова морды львов расцарапывать своими клешнями.Знала одну Львицу-очень двухличная.

Процесс
#14
Колючка

А я готова морды львов расцарапывать своими клешнями.Знала одну Львицу-очень двухличная.

правильно писать двуличная, а не двуХличная.

Криска
#15

можно не писать не по теме?

Гость
#16

Сасиска

*****
#17
Процесс

я лев женщина, и раков мужиков готова убивать, убивать, и еще раз убивать.... расквашивать их занудные морды о стол или стену, иногда хочется ломать им ноги.....

+100000000000000000000000000000000000

Гость
#18
Олеся

У меня бывший парень рак ,я лев.С ним полнейшая скукота,заставлял сидеть дома с ним и смотреть круглосуточно фильмы.Говорю пошли хотябы погуляем ,ответ отрицательный.Веселье было только от скандалов ,которые повторялись через день.В конце концов бросила этого придурка и радуюсь жизни.

О да они такие домоседы ужас. Я тоже не могла не куда пойти. Все время дома. Но странно то что я тоже рак и мне наоборот хочется движа а мужчин хотелось только лежать. Он говорил- «но за то ты будешь лежать со мною а не идти на эту трекоятую улицу»

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: