Гость
Статьи
Помогите в изрядно …

Помогите в изрядно банальном вопросе: "Как признаться и стоит ли это делать?"

Я-подросток, и именно из-за этого в личной жизни все еще сложнее(( Я хожу на дополнительные занятия (неважно какие), не так давно к нам в группу пришел один парень. Первый год мы были друзьями-общались, смеялись, переписывались... Через полтора года он перестал ходить, и я этого не заметила.. Но не так давно мы с ним пересеклись (прошло полгода, как он перестал ходить)... Я сразу увидела, как он изменился, повзрослел... Стал намного симпатичнее.. Неделю назад мы с ним начали снова переписываться, и он без смущения рассказал, о себе практически все. В общем не знаю, как получилось, но я влюбилась() Знаете, это такое, когда ты в каждом часе хоть минутку, но думаешь о нем, когда при мыслях о нем сердце будто рвется на кусочки(((((((((((( Но вот вопрос, когда, как и стоит ли вообще рассказывать ему о чувствах????? Может это просто влюбленность, которая через 5-6 месяцев пройдет???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Общайся.....может это общение и к чему то приведет))))))))))но сильно не заморачивайся....нельзя любить парня больше,чем он тебя...

козырная буба
#2

деточка, а что ты ожидаешь от своего признания? ведь необязательно, что он тебе взаимностью ответит. а может и посмеяться. в итоге у тебя травма будет на всю жизнь ((

Гость
#3

никогда не признавайся в любви первой

Гость
#4

никогда не слушай советы старых неудачников.

Гость
#5

рассказывать надо сказки

Гость
#6

Подожди, присмотрись. Время покажет. Не торопи события и не гони лошадей.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем