Гость
Статьи
Непростая ситуация. …

Непростая ситуация. Помогите советом.

Добрый день, нужен совет. Предыстория: встретил девушку, пожили , потом сыграли свадьбу, еще пожили , начались постоянные скандалы с ее стороны, терпел до последнего. в итоге развелись. Прошло время , сошлись вместе , начали жить. Опять понеслись скандалы, ее гулянки и тд. Она забеременела от меня. До последнего не верил что мой. Терпел сколько мог, в итоге ушел от нее. Родился ребенок - копия я, к бабки не ходи. Видеться и даже приближаться к ребенку не дает.
Что мне делать?!
Хочу видеть ребенка, хоть сколько то быть с ним. Ладно был бы забулдыга , так нет- Без в/п , хорошо зарабатываю.

MishkaNaSevere
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че за бред

гори в аду сyка бросил беременную

Гость
#2

Ну, автор, сложно тебе придется. Непросто тебя простить после того, что ты бросил её. Что ж..добивайся. Не пускает - оставляй сумки с продуктами, подарками под дверью, деньги не берет - передавай через соседей. Пиши , звони, действуй, главное. Но ты должен осознавать, что первое время придется биться лбом в закрытую дверь.

Гость
#3
Гость

Ну, автор, сложно тебе придется. Непросто тебя простить после того, что ты бросил её. Что ж..добивайся. Не пускает - оставляй сумки с продуктами, подарками под дверью, деньги не берет - передавай через соседей. Пиши , звони, действуй, главное. Но ты должен осознавать, что первое время придется биться лбом в закрытую дверь.

Согласна ...удачи вам, автор

Карина
#4

Если вам важно общение с ребенком, а не возвращение жены, то предлагайте ей брать ребенка на выхи, любой бабе надо погулять-потусить, рано или поздно согласится и будет отдавать

Алла Борисовна
#5

Раз-водка, два-водка))

Пессимист
#6

Она забеременела от меня. До последнего не верил что мой. Терпел сколько мог, в итоге ушел от нее.

и почему она с ребенком видеться не дает.не понимаю.....мда.

Гость
#7

автор скорее всего ты ей всю кровь выпил,хорошие мужики в цене,а ты ее бросил с животом и тут прикидываешься хорошим

MishkaNaSevere
#8
Гость

че за бред

гори в аду сyка бросил беременную

я там уже был, вам пригласительный билет тоже выслан

MishkaNaSevere
#9
Гость

Ну, автор, сложно тебе придется. Непросто тебя простить после того, что ты бросил её. Что ж..добивайся. Не пускает - оставляй сумки с продуктами, подарками под дверью, деньги не берет - передавай через соседей. Пиши , звони, действуй, главное. Но ты должен осознавать, что первое время придется биться лбом в закрытую дверь.

Пока бьюсь , вы верно подметили. Но все равно бестолку. Материально она обеспечена, так что сумки и деньги - не прокатят.

MishkaNaSevere
#10
Пессимист

Она забеременела от меня. До последнего не верил что мой. Терпел сколько мог, в итоге ушел от нее.





и почему она с ребенком видеться не дает.не понимаю.....мда.

Сам не понимаю. Есть подруги которые выгнали своих мужей , из за того что те пили или не работали, а тянуть двоих тяжело. Я же прошу только время проводить с ним время, расходы на ребенка беру на себя.

MishkaNaSevere
#11
Алла Борисовна

Раз-водка, два-водка))

можете продолжать, вы хорошо начали.

MishkaNaSevere
#12

автор скорее всего ты ей всю кровь выпил,хорошие мужики в цене,а ты ее бросил с животом и тут прикидываешься хорошим

Кровь я ей не пил, слишком уж тихий по натуре и не конфликтный. Ну хорошим не прикидываюсь , а просто описал ситуацию. Идеальных людей нет , и я еще тот. Все мы в жизни допускаем ошибки , такова уж сущность человека.

Гость
#13

Я бы тоже не дала видится с ребенком! Нахрена такой мужик...До последнего не верил,а тут свою копию обнаружил. Живи с этим камнем теперь всю жизнь...

MishkaNaSevere
#14
Гость

Я бы тоже не дала видится с ребенком! Нахрена такой мужик...До последнего не верил,а тут свою копию обнаружил. Живи с этим камнем теперь всю жизнь...

А то что она гуляла на стороне - это ее оправдывает - да?! И потом приходит и заявляет - что он от тебя...

Гость
#15

Почему развелись вообще?Какие попытки делаете,чтобы увидится с ребенком?Что совсем не соглашается?Как бы там ни было,мы подробностей не знаем,но Вы имеете право его видеть!Может через суд?Сколько ребёнку лет?

Гость
#16
Гость

Почему развелись вообще?Какие попытки делаете,чтобы увидится с ребенком?Что совсем не соглашается?Как бы там ни было,мы подробностей не знаем,но Вы имеете право его видеть!Может через суд?Сколько ребёнку лет?

Развелись из-за ее характера, тк она постоянно капризничала, вечные скандалы были дома, что ни день то крик. Я пытался все исправить , долго терпел, постоянно разговаривал с ней, говорил что так продолжаться не может . В итоге по обоюдному согласию развелись. потом она вроде как исправилась , сказала что поменяла себя и все теперь по другому, сошлись , через некоторое время все началось заново- а потом беременность, после беременности все ухудшилось до " уже не куда". С утра начинались скандалы, изза всяких пустяков, даже изза того что не так поставил свою обувь на полку и тд. Очень долго терпел, в итоге просто нервов не хватило - и ушел от нее. Через некоторое время пытался просто с ней общаться - но уже тогда начался полный игнор. В итоге она сказала что я его никогда не увижу и он не будет твоим никогда.

Попытки : Звонил с разных телефонов, несколько раз пытлся встретиться около дома с ней.Постоянно караулисть около дома - ну это не реально. Даже написала на меня в милицию что домогаюсь,я им описал ситуацию и наши сотрудники просто устно предупредили меня.

Какой суд - о чем вы говорите ?! мне ребенка жалко, эта вся нервотрепка только хуже будет.

Ребенку 2.5 года, сын.

Мне это больше напоминает фильм "Москва слезам не верит" )

Гость
#17

Всё равно я думаю,что только через суд решите этот вопрос,если она Вам не уступит!и лучше решать пока сыну 2.5 года ,а не когда он будет всё отчётливо понимать и наблюдать эту нервотрёпку!А так на одном желании далеко не уедешь,надо прилагать усилия и добиваться встречи!Просто если пустите всё на самотёк,то вряд ли вы будете с ним видеться!Я такую картину 7 лет наблюдаю,все хотят общаться с ребёнком,но сошлись на мнении,что тратить нервы и добиваться встреч- себе дороже,вот и сидят столько лет и думают,что ребёнок вырастет и сам найдет способ общаться с отцом,если захочет!Думайте сами,но помните,что время пролетает и если вы действительно хотите с ним видеться,то действуйте!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: