Гость
Статьи
Нестандартная …

Нестандартная ситуация. Помогите советом

Писала вчера , но полностью тему не опубликовали почему-то.
Вообщем , вкратце…
Я-26, детей нет, М- 36, есть сын 6,5л.
Съезжались на тех условиях, что сын живет с мамой, но М платит алименты и забирает на выходных+ помогает по больницам, возит на отдых и т.п. Я не против, палки в колёса не вставляю, главное - меня не трогай.
И тут , уезжает мама ребёнка!!!! Малый живет у нас 4й месяц…я в тихом шоке. Она кормит обещаниями, что вернётся, хочет закрепиться за границей и тогда его заберёт.
Я в это не очень верю. Так как сроки ее возвращения увеличиваются с каждым разом. Я кле добилась, чтобы он оставлял малого у бабушки на 2 суток.
Не знаю, что делать в такой ситуации…
#отношения  #дети #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пхах. После первого бы дня меня след простыл. Только пыль бы виднелась. Нах надо.
Ибо я считаю: настрогал дитятку, кончил внутрь - ОТВЕЧАЙ, даун ты ТУПОЙ.

Гость
#2

Интересно как получается. Когда мужчина бросает женщину с ребёнком и забивает болт, он конченый ***! Вот пример где отец не скидывает с себя ответственности, воспитывает ребёнка, занимается им, цука! Опять не так!!! Какие же бабы ***!

Гость
#3

вышла замуж за аленя с прицепом - терпи. Это на всю жизнь

Василий
#4

А почему вы не написали тогда, когда хотели связаться с детным мужиком? Вам бы 99% посетителей форума сказали, что вы глупы, что надо бежать от такого варианта, что ничем хорошим всё не закончится, и будете вы до конца дней своих жить заботами чужих людей.

#5

Ну и нах*я этот геморр тебе? Уходи пока есть время. Сейчас все обязанности ребенка на тебя лягут, потом мамашка вернётся, заберёт дитё и останешься ни с чем. Ты ж не нянька.

Гость
#6

Ты и мужик два психа, а именно: в свою секс-итригу впутали 6-летнего мальчика и теперь ты на нем отыгрываешься, закрываешь свои гешталты, но ТАк никогда не закроешь. Пацан психом растет, а мужик на тя ответственность за пауана скинул.
Дура, с дитем следует знакомиться и знакомиь со своим, когда тя мужик в ЗАГС позвал. А съезжаться с посторонним... Не кой? Трахайся не вмешивая дитя.

Гость
#7
Гость

Интересно как получается. Когда мужчина бросает женщину с ребёнком и забивает болт, он конченый ***! Вот пример где отец не скидывает с себя ответственности, воспитывает ребёнка, занимается им, цука! Опять не так!!! Какие же бабы ***!

Так я же не против , чтобы он помогал.
У пусть забирает малого на выходные , но НЕ на совсем же

Гость
#8
Василий

А почему вы не написали тогда, когда хотели связаться с детным мужиком? Вам бы 99% посетителей форума сказали, что вы глупы, что надо бежать от такого варианта, что ничем хорошим всё не закончится, и будете вы до конца дней своих жить заботами чужих людей.

Да он как бы особо и не навешивает на меня обязанности.
Я сразу говорю, твой сын - вот и занимайся.

Гость
#9
Кицунэ

Ну и нах*я этот геморр тебе? Уходи пока есть время. Сейчас все обязанности ребенка на тебя лягут, потом мамашка вернётся, заберёт дитё и останешься ни с чем. Ты ж не нянька.

Я особо им и не занимаюсь, я сразу сказала, что чужое дитё мне не нужно и вкладываться в него я не буду.
Для этого есть мама , папа и бабушки

Гость
#10
Гость

Ты и мужик два психа, а именно: в свою секс-итригу впутали 6-летнего мальчика и теперь ты на нем отыгрываешься, закрываешь свои гешталты, но ТАк никогда не закроешь. Пацан психом растет, а мужик на тя ответственность за пауана скинул.
Дура, с дитем следует знакомиться и знакомиь со своим, когда тя мужик в ЗАГС позвал. А съезжаться с посторонним... Не кой? Трахайся не вмешивая дитя.

Я к малому добра. Ничего плохого в его сторону от себя лично я не делаю, на нем не срываюсь. Его о цу я все высказываю, но не ребенку.
Мелкому наоборот у нас нравится. Я же не чудовище, злобу на нем всю срывать.

Гость
#11
Кицунэ

Ну и нах*я этот геморр тебе? Уходи пока есть время. Сейчас все обязанности ребенка на тебя лягут, потом мамашка вернётся, заберёт дитё и останешься ни с чем. Ты ж не нянька.

У нас с мч очень хорошие отношения были до этой ситуации.

Не покидает надежда, что заберет пацана и уедет с ним в закат

Гость
#12
Гость

У нас с мч очень хорошие отношения были до этой ситуации.

Не покидает надежда, что заберет пацана и уедет с ним в закат

а с какой стати? Отец имеет РАВНЫЕ обязанности с матерью. Это у нас извращенно после разводов массово оставляют детей с мамашами. А зря. Отец обязан быть отцом. Мать, кстати может уехать, умереть, заболеть и пр. И куда детям при живых папашах, в детдома? к бабкам? Нет уж, настрогал детишек - вперед и с песней воспитывай. Тогда и разводов будет поменьше. а то сейчас мужик в новую жизнь с чистого листа, а дети бабе.

Гость
#13
Гость

а с какой стати? Отец имеет РАВНЫЕ обязанности с матерью. Это у нас извращенно после разводов массово оставляют детей с мамашами. А зря. Отец обязан быть отцом. Мать, кстати может уехать, умереть, заболеть и пр. И куда детям при живых папашах, в детдома? к бабкам? Нет уж, настрогал детишек - вперед и с песней воспитывай. Тогда и разводов будет поменьше. а то сейчас мужик в новую жизнь с чистого листа, а дети бабе.

ну в таком случае, пусть она платит алименты, ездит с ним по больницам, парикмахерским, стоматологам, и на моря ( все из перечисленного делает он) и забирает с субботы по утро вторника.
Я думаю, если она будет делать все перечисленное - то она на эту роль не пойдет.

Гость
#14
Гость

Так я же не против , чтобы он помогал.
У пусть забирает малого на выходные , но НЕ на совсем же

Он не помогать должен, а выполнять свои родительские обязанности, что он и делает. Если Вам это не нравится - уходите. Но не забывайте, что таких достойных мужчин не много.

Гость
#15
Гость

Он не помогать должен, а выполнять свои родительские обязанности, что он и делает. Если Вам это не нравится - уходите. Но не забывайте, что таких достойных мужчин не много.

Я не против , пусть выполняет.
Дело в другом , что ребёнок сейчас у нас живет.
С мамашкой, что делать ?
Может переоформить опекунство? Пусть алименты платит тогда хотя бы .

Гость
#16
Гость

Я не против , пусть выполняет.
Дело в другом , что ребёнок сейчас у нас живет.
С мамашкой, что делать ?
Может переоформить опекунство? Пусть алименты платит тогда хотя бы .

Это было бы правильно. Ну когда уже на 100% будете уверены, что она не собирается его забирать.

#17

Когда с мужем познакомилась, была рада что у него нет детей от первого брака и сказала, что не стала бы с ним тогда встречаться ..
Сейчас прожив 3 года вместе понимаю, что люблю настолько, что и с ребенком его приняла бы

Гость
#18

Как же тебя угораздило выйти за мужика старше тебя на 10 лет еще и с ребенком? Он богатый что ли? Ну вышла бы за бездетного ровесника. Когда ребенок вступит в фазу переходного возраста, мать 100% сбагрит его папаше навсегда. Привыкай, короче. Вообще, бабоньки, я от вас в шоке бежите за старперов-алиментщиков замуж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: