Гость
Статьи
Дал полную свободу …

Дал полную свободу жене

С женой обсуждали тему отношений . И я дал ей полную свободу. Нет ревности к ней ( люблю безумно), если хочет может и общаться и встречаться и флиртовать. Не жалею об этом. Как к этому относитесь ?

Makaley
22 ответа
Последний — Перейти
Белая Ночь
#1

К тому,что ты своей жене дал полную свободу?Пофигистично относимся🤣

Гость
#2

Ну так она и спать будет с кем захочет, это свободные отношения называются, если это работает в обе стороны, а если в одну и она востребована, а ты нет, тебе еще напрягаться надо, то это называется куколдизм. Ну и плюс с рогами будешь ходить 100%

Гость
#3

Приготовься к большой ложке дёгтя.

Luxary
#4
Гость

Приготовься к большой ложке дёгтя.

не думаю

Гость
#5
Luxary

не думаю

Не надо думать, надо быть готовым

#6
Гость

Не надо думать, надо быть готовым

Тогда готов )

Гость
#7

Тебя возбуждает,если твоя жена будет чужой член сосать?

#8

А зачем вам вообще наше мнение? Вас что-то беспокоит в данной ситуации? Кажется что что-то не так, или может кто-то негативно высказывается о ваших отношениях?

Makaley
#9
Гость

Тебя возбуждает,если твоя жена будет чужой член сосать?

А что в этом такого ? Когда мужик изменяет никто в подробности не вникает как он лижет?

Makaley
#10
JaneSmith

А зачем вам вообще наше мнение? Вас что-то беспокоит в данной ситуации? Кажется что что-то не так, или может кто-то негативно высказывается о ваших отношениях?

Вы правы, все правильно

Гость
#11

Как к сексуальной девиации.

#12

Автор, мы никак к вашему решению не относимся

Гость
#13

Думаю, что ты коколднешь)

#14

Ключевое "если захочет".

Гость
#15

Немужик

Гость
#16

И НЕмужчины(так,на всякий случай, уточнить)

Гость
#17
Белая Ночь

К тому,что ты своей жене дал полную свободу?Пофигистично относимся🤣

вы знаете, коллега, мне точно так же абсолютно пох на жену сабжера. Еще мне интересно, как это выглядит "дал", можно подумать без твоего "дозволения" она бы как-то иначе бы себя вела.

Гость
#18
Гость

вы знаете, коллега, мне точно так же абсолютно пох на жену сабжера. Еще мне интересно, как это выглядит "дал", можно подумать без твоего "дозволения" она бы как-то иначе бы себя вела.

* Скорее вынуждено согласился
А теперь хвост тут распускает "дал"

Грешница
#19

Не против, если мужик и дальше без свободы, не хочу заразиться)

#20
Грешница

Не против, если мужик и дальше без свободы, не хочу заразиться)

Согласен с тобой

Гость
#21

Ну, знаю таких. У друзей так жена встретила мужчину, и встречалась и с ним и с мужем жила, года 4 наверное, муж не против бар, а потом постепенно из их жизни ушёл секс, сексилась она только с тем новым мужиком, муж начал истерики закатывать, но потом она к этому мужику и ушла окончательно, хотя уже больше 10 лет брака.

И этот муж локти кусает уже несколько лет, все не может отпустить ситуацию, потому что она и ребёнка забрала, и полквартиры оттяпала, и работа у неё высокооплачиваемая, и алименты отсудила, и вообще хорошо живет и счастлива, путешествует.

Зато друг говорит, вынес хороший урок из жизни.

Гость
#22
Гость

Ну, знаю таких. У друзей так жена встретила мужчину, и встречалась и с ним и с мужем жила, года 4 наверное, муж не против бар, а потом постепенно из их жизни ушёл секс, сексилась она только с тем новым мужиком, муж начал истерики закатывать, но потом она к этому мужику и ушла окончательно, хотя уже больше 10 лет брака.

И этот муж локти кусает уже несколько лет, все не может отпустить ситуацию, потому что она и ребёнка забрала, и полквартиры оттяпала, и работа у неё высокооплачиваемая, и алименты отсудила, и вообще хорошо живет и счастлива, путешествует.

Зато друг говорит, вынес хороший урок из жизни.

Такие уроки лучше брать заочно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: