Гость
Статьи
Полная свобода общения …

Полная свобода общения мужу или это ошибка

Здравствуйте!
Хотела бы с вами посоветоваться, просто уже устала и не знаю как поступить.
Я замужем за симпатичным со всех ракурсов мужчиной. Муж мой с приданным-есть дочь 14 лет и сын 10 лет. Матери разные, объединяет их только возраст они старше моего мужа на 3 и 5 лет. С одной он расстался потому что вторая жена прямо таки навязывала свое общение и как я поняла произошла измена, после чего первая жена мужа моего выгнала и он снял квартиру неподалеку, куда буквально за месяц переехала вторая жена. Прожили они примерно года 2 до замужества и 3 года в браке, после чего мой муж ушел... У второй жены появился мужчина и она с ним встречалась 4 года, потом они стали жить вместе, хватило его на 1 месяц и он сбежал заплатив за месяц вперед. Как я узнала не давно все это время мой муж оплачивал квартиру и давал деньги на расходы. При этом он ей оставил дом за 17 млн и все в нем, ушел только с чемоданчиком. Своего жилья у нас нет. Деньги она тянет незнамы как прикрываясь ребенком... А не давно позвонила и сказала, чтобы он приехал ночевать 3 дня с сыном, я в это время была дома с 3-х недельной доченькой.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мы познакомились он уже не жил со второй женой 4 года и успел 1 жить/встречаться с девушкой, с которой расстался на момент знакомства со мной.

Первая жена занимается ребенком и беспокоит редко, видятся они раз в месяц когда муж отдает деньги для дочери. Со второй женой видятся и созваниваются часто, пауза была только тогда, когда муж не поехал ночевать с ребенком и она начала истерить по этому поводу (отключила телефон, грозилась подать на алименты (потом видно посчитала и поняла, что ей это не выгодно не в материальном плане не в личном, потом машина на нее оформлена-сказала отнимет (оформлена потому что у нее московская регистрация была на момент покупки машины и она любезно согласилась на себя оформить)). Они долго не общались, у нее нет друзей и подруг, но потом у нас случилась авария и пришлось ей позвонить... И вот снова началось общение, звонки итд итп звонит днем и ночью, советует лекарства и даже деньги в долг предлагает. При этом до сим пор брат не знает, что у него родилась сестра-ОНА ЗАПРЕЩАЛА МУЖУ ГОВОРИТЬ. Теперь вроде как не против.

С последней пассией он тоже общается.

Гость
#2

А еще я уличила его в измене за неделю до родов. Нашла в себе силы простить. Очень люблю его. Он обещал ограничить общение с подругами, женами до разумного или чтобы я вообще ничего не знала, но...

Сейчас я увидела как он добавил соц. сети подругу, которой он нравится, которая будучи пьяной напросилась в гости и решила остаться ночевать, приставала, но муж говорит, что у них ничего не было (это было в заграничной командировке). Он сказал, что удалил все контакты его поклонниц, но она осталась, он даже зачем-то сказал ей, что я не в восторге от их дружбы и она типа-давай я с ней поговорю и вообще собралась нам помогать обустраивать новую съемную квартиру.

Я устала и не знаю уже как все понимать. Наверное очень путано написала ((( но я просто хочу чтобы муж берег мои чувства. Мне не приятна их дружба и я не принимаю это их общение. Еще это сказывается на ребенке, она чувствует мои переживания и капризничает, пропало молоко (((( вообщем вот

Гость
#3

Дом за 17 млн оставил бывшей жене? Разводка чтоль?

Гость
#4
vikiviki7777

Здравствуйте!Хотела бы с вами посоветоваться, просто уже устала и не знаю как поступить.Я замужем за симпатичным со всех ракурсов мужчиной. Муж мой с приданным-есть дочь 14 лет и сын 10 лет. Матери разные, объединяет их только возраст они старше моего мужа на 3 и 5 лет. С одной он расстался потому что вторая жена прямо таки навязывала свое общение и как я поняла произошла измена, после чего первая жена мужа моего выгнала и он снял квартиру неподалеку, куда буквально за месяц переехала вторая жена. Прожили они примерно года 2 до замужества и 3 года в браке, после чего мой муж ушел... У второй жены появился мужчина и она с ним встречалась 4 года, потом они стали жить вместе, хватило его на 1 месяц и он сбежал заплатив за месяц вперед. Как я узнала не давно все это время мой муж оплачивал квартиру и давал деньги на расходы. При этом он ей оставил дом за 17 млн и все в нем, ушел только с чемоданчиком. Своего жилья у нас нет. Деньги она тянет незнамы как прикрываясь ребенком... А не давно позвонила и сказала, чтобы он приехал ночевать 3 дня с сыном, я в это время была дома с 3-х недельной доченькой.

плиннн... ну. надо было еще поискать мужика пять раз женатого с шестью дитями... Зато не СКУШНОООО!!!!!

:)
#5

В природе такое существует? оО

/
#6

А нафрен за такого было замуж выходить и сразу детя рожать? Ведь ясно же, что ты у него не первая и не последняя

Замужем не напасть, лишь бы замужем не пропасть.

#7
Гость

Дом за 17 млн оставил бывшей жене? Разводка чтоль?

Когда разводились он все оставил, взял только личные вещи. Она уже его продала и купила квартирку где-то в центре...

#8
Гость

плиннн... ну. надо было еще поискать мужика пять раз женатого с шестью дитями... Зато не СКУШНОООО!!!!!

Да в этом то все и дело, пока 2 года встречались, а потом жили его жены и бабы вели себя нормально, все полетело, когда родилась дочка.... Точнее сначала он бывшим сообщил о увеличении семьи, потом застукала с подругой (ну там подруга очень хотела, потому что я нашла ее мужа и сообщила ему о такой радости и когда был разбор полетов, они все рассказали, сначала друг на друга валили, а потом она сказала, что соблазняла и очень настаивала, потому что ей было плохо и у них был с мужем кризис в отношениях.... А муж сказал, что у него было помутнение рассудка, что сначала контролировал себя и отказывал, а потом не устоял и может быть это из-за отсутствия у нас половой жизни)

#9
/

А нафрен за такого было замуж выходить и сразу детя рожать? Ведь ясно же, что ты у него не первая и не последняя

Замужем не напасть, лишь бы замужем не пропасть.

Ну родила я через 3 года отношений )))

Мне пока ничего не ясно, кроме одного-это какая-то зависимость, как алкоголь или наркотики, он не может не общаться с женщинами, расписяй и все думает они с ним просто общаются и не испытывают желания вернуть его или начать с ним отношения...

Просто я не понимаю, зачем он мне демонстрирует, если самому не нравится, когда я ему говорю о том, что мне их общение неприятно???????!!!!!

charcoal monster
#10

Он кабель, что тут непонятного. Так и будет до старости мотаться по бабам, когда потенция ослабнет, тогда да , угомонится наверное и останется с одной..

Гость
#11
Гость

Дом за 17 млн оставил бывшей жене? Разводка чтоль?

или ***,сам с кучей детей-алиментов и без жилья)))

Гость
#12

Какой из жен он дом-то оставил? Кто понял?

Гость
#13

А что.. моя подруга такого нашла и на тот момент он был в третьем браке.. ну срочно развелся и в четвертый, она на радостях родила сына и он также планомерно смылся в пятый брак))

Она говорит, что и не знает в каком по счету сейчас уж браке..говорит и где были мои глаза, ну теперь чего уж говорить-то. Кстати, могу сказать, что дяденька при всей своей своебразной внешности (мне казалось, что он был похож на большую обезьяну-гориллу))), обладал просто-таки манкостью что ли какой для баб и брутальностью.. они к нему как мухи на мед летели просто. Я на себе испытала и ко мне подкатывал пару раз, я это дело пресекла, но действительно что-то в нем животное что ли было и влекло

#14

понимаю вас,мой муж тоже общается с бывшими и нашёл себе малолетку и без конца ей звонит а мне утверждает что между ними ничего не было.поклялся своим дедом. а сегодня дедушки не стало....незнаю то ли время пришло его то ли что то свыше мне подсказывает открыть глаза..постоянно гуляет, меня позорит везде.прочитала как он переписывался с родственников а тот пишет"она тебя г.. поит а ты хаваешь" а он на это ничего не сказал. обидно что пазорит перед всеми сор из избы выносит всем даже этой малолетке рассказывает о наших проблемах, а теперь постоять за меня не может,получается сам себя не уважает раз живёт со мной. на первом месте друзья и бабы, вот и незнаю стоит ли рожать от него или вообще после похорон подать на развод....

#15
Гость

или ***,сам с кучей детей-алиментов и без жилья)))

Я ему тоже говорила, что это не очень честно по отношению к старшей дочери, папа один и зарабатывая деньги выплаты дочери должны были увеличиваться, поэтому ее часть в этом доме есть... Но он сказал это его решение и типа я не имею права обсуждать эту тему и делить дом. Там вторая жена очень ушлая, а когда у нас родилась дочь у нее совсем крыша поехала звонит днями, вечерами, ночами, раскручивает на лагеря за границей, дорогие игрушки итп..

#16

Какой из жен он дом-то оставил? Кто понял?

Оставил второй жене, у который сын. Теперь вот думаю, что за долг у нас неожиданно возник в размере 400 тр... накануне он виделись на каком-то мероприятии и она как раз разрешила мужу сказать их сыну о родившейся сестре, может на ремонт попросила... Я когда намекнула на это он так разозлился и сказал что ей ни копейки не дает. На это я ему сказала, что а зачем тогда в январе ты разговаривал с мамами своих детей на предмет финансовых трудностей и она типа восприняла это нормально и еще добавил, что у нее хоть зарплата хорошая, а вот первой тяжелее будет, поэтому 15 тр дал. Врет похоже (((((((

#17
Гость

А что.. моя подруга такого нашла и на тот момент он был в третьем браке.. ну срочно развелся и в четвертый, она на радостях родила сына и он также планомерно смылся в пятый брак))

Она говорит, что и не знает в каком по счету сейчас уж браке..говорит и где были мои глаза, ну теперь чего уж говорить-то. Кстати, могу сказать, что дяденька при всей своей своебразной внешности (мне казалось, что он был похож на большую обезьяну-гориллу))), обладал просто-таки манкостью что ли какой для баб и брутальностью.. они к нему как мухи на мед летели просто. Я на себе испытала и ко мне подкатывал пару раз, я это дело пресекла, но действительно что-то в нем животное что ли было и влекло

:) Мой тоже привлекает очень, даже шутит - меня любят все бабы и сумасшедшие ))))

#18
ОбжИгающая

понимаю вас,мой муж тоже общается с бывшими и нашёл себе малолетку и без конца ей звонит а мне утверждает что между ними ничего не было.поклялся своим дедом. а сегодня дедушки не стало....незнаю то ли время пришло его то ли что то свыше мне подсказывает открыть глаза..постоянно гуляет, меня позорит везде.прочитала как он переписывался с родственников а тот пишет"она тебя г.. поит а ты хаваешь" а он на это ничего не сказал. обидно что пазорит перед всеми сор из избы выносит всем даже этой малолетке рассказывает о наших проблемах, а теперь постоять за меня не может,получается сам себя не уважает раз живёт со мной. на первом месте друзья и бабы, вот и незнаю стоит ли рожать от него или вообще после похорон подать на развод....

Охохооо ((( даже не знаю, что вам посоветовать...

Вообще это очень плохо, что он жалуется всем и рассказывает о семейных проблемах... Блин, мужики хуже баб....

Надеюсь, мой хоть это не делает, хотя на здоровье второй крале видимо жаловался, потому что она ему в смске написала совет по лечению...

Подруги у него тоже есть, вот завтра как раз встретится с той что добавил вчера в соц сети.... Помогать ему будет переводить документы, хотя я когда он мне сказал об этом сразу предложила помощь сестры, которая знает немецкий в совершенстве. Но он типа-ой, да... а я уже попросил...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: