Гость
Статьи
Ну и где мой …

Ну и где мой фейерверк???

Ах девочки, обругайте меня как следует. Ну как вы умеете. Чтобы мне немножко в разум прийти. История банальная: я давно замужем, жизнь по маршруту дом - работа. Захотелось праздника, развлечения. Начала встречаться с женатым мужчиной. Во всех отношениях приятный человек, великолепный секс, все отлично. Кроме одного: мне-то был нужен не только секс, а и красивые ухаживания, романтика, бабочки в животе. Мне не нужны дорогие подарки, мне нужны нежные смс. Мне все равно, розы в букете или ромашки, мне просто хочется цветов. А он ничего этого не делает. И дело не в жадности - когда идем куда-нибудь вместе, денег на меня не жалеет. И нельзя сказать, что я ему интересна ТОЛЬКО как секс-партнер: иногда приезжает со мной просто пообедать, когда остаемся вдвоем, можем часами разговаривать обо всем. Но того, чего мне хочется, не происходит. Причем я уже по-всякому объясняла: говорила прямо и спокойно, хитрила по-женски, обижалась. Он просит прощения, говорит, заработался, обещает, что теперь все будет по-другому. И так уже полгода. Молодец, что и говорить: он получает в этих отношениях все, что ему нужно, а я все жду чуда. Нет, мне, конечно, нравится с ним в постели, иначе бы и не было продолжения после первого раза. Но черт возьми, я моложе его на 10 лет, я красивая, я интересный собеседник, со мной потрясающий секс - неужели я не заслуживаю пары нежных смс в неделю, цветов раз в месяц? Он же знает, что мне этого хочется... Недавно поняла, что я чаще чувствую разочарование, обиду, недоумение, чем радость, приятное волнение, ощущение, что я интересна и желанна. Надо прекращать эти странные отношения. Поддержите меня, скажите, что я *****, не уважаю себя и т.п. Заранее спасибо...

Задумавшийся Кролик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинам чужда романтика.

Язва
#2

Терпеть не могу мужчин- романтиков. Балаболы и прожектеры. Автор, встречайтесь со студентом. Или одолжите мужика- халявщика с соседней ветки, он вам ромашек с клумбы нарвет. Не доросли вы до отношений. Перечитайте "Золотую рыбку". Были бы цветы- захотелось бы еще чего- то.

Задумавшийся Кролик
#3

Язва - каких отношений? ))) я замужем почти 10 лет, у меня этой зрелости и серьезности с ответственностью вместе - вагон, тележка и прицеп. Я хотела праздника. Вот представьте, что вы пришли в гости в Новый Год. А вас там напоили кефиром и уложили спать в 10 вечера. Неплохой сценарий для буднего вечера дома. Но не для праздника.

#4

Автор, Вы это...ну прилично не сказать в общем..

Акуели короче.

У человека жена есть, а Вы для спермослива.

Ждите, будет он напрягаться.

Идите лучше своему мужу мозг *** на предмет розовых соплей.

flake-praline
#5

Когда вы его пошлете нафиг и выйдете в свободный поиск бабочек в животе - тогда вы поймете, что были замужем за ангелом, и ваш праздник был всегда с вами.

Но ангел будет радовать другую грешницу. Подхватят мигом.

Мурка
#6

да,зажралась мадам... или найди другого, который будет меньше уделять внимания, но больше писать смс и т.п....

#7

Хоспади! Какой идиотизм! Просто слов нет!

Гость
#8

Ваш фейерверк уже давно состоялся, потому что дура вы и вправду феерическая

Саша
#9

А надо самим покупать и стрелять)) мы так и сделали, все взяли в ru-fire.ru, нам с доставкой сделали по Москве, удобно и выбор классный!

Надежда
#11

На ru-fire.ru не только выбор обширный, но и качество салютов реально прикольное. мы тоже не раз покупали у них всякую всячину. Сейчас вот перед Новым годом затарились по полной программе по акции. Взяли большие салюты и детям петарды. Все ждём не дождёмся праздника с нетерпением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: