Гость
Статьи
Ну где ж ты раньше …
Обсуждение закрыто

Ну где ж ты раньше был...

Как часто мы это произносим...моя тема-ситуация...школьные годы - он новичек, все девченки сходят по нему с ума, а он приклеился ко мне...меня это ужасно раздражало...доводили до бешенства все его знаки внимания...прошло время - мы повзрослели и школьная недружба переросла в любовь...но дороги после школы у всех разные...я уехала...он уехал...я вышла замуж...он женился...я развелась и он развелся...мы очень редко виделись, но все наши встречи были наполнены воспоминаниями и любовью...прошло очень много времени...я пыталась всеми доступными способами его найти...и к тому времени когда нашла через сайт одноклассники.ру, я уже снова вышла замуж...дети, семья..а чувства вспыхнули...и пылают в сердце...он скоро приезжает в командировку в мой город...как мне поступить...что делать..как себя вести...и хочеться крикнуть - ну где ж ты раньше был? господа - дайте дельный совет, у кого была подобная ситуация, что обычно делают в таком случае?

Одноклассница
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Романтика это конечно хорошо, но представьте себе что вышли за него и начался обычный нудный быт со стиранием носков, варкой борщей и утираний соплей детям. Вот и весь ответ. Вы скучаете не по нему, а по состоянию влюблённости.

Anonymous
#2

Всё сайтик пиарим?

Anonymous
#3

встретиться и действовать по ситуации))

тень Хамлета
#4

да летите вы уже с ним неизвестно куда, бросайте своих детушек, нам-то что? мы поржём охотно

Anonymous
#5

забывают

Oleg
#6

Deliniy sovet ya dymay vam ni kto zdesi ne dast. Vam nyzno samoi reshiti s kem vam hotelos bi biti. Vstretitsia s nim chisto kak bivshie dryzia ya dymay stoit, a dalishe.......... ?????

Anonymous
#7

А Вы не знаете что в такой ситуации делать? Любовниками становятся.... Ну или если очччееенннььь серьезно, то семьи бросают

ирис
#8

Лучше синица в руку, чем журавль в небе!

Одноклассница
#9

спасибо всем кто откликнулся...но у меня возникает страх - а вдруг мы встретимся и расстаться не сможем...а как же дети? муж? ведь я не смогу все взять, бросить и улететь неизвестно куда...

Одноклассница
#10

и вот он завтра приезжает...как себя вести?

Несовпадения
#11

А в жизни вообще редко бывает, чтобы все -в нужный момент, вовремя, вы не заметили?..

Несовпадения
#12

А в жизни вообще редко бывает, чтобы все -в нужный момент, вовремя, вы не заметили?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: