Гость
Статьи
Ну и ну. Где искать …

Ну и ну. Где искать нормальных парней?

Я из обычной средней семьи, не дочь олигарха, но начиная со школы за мной ухаживают и клеятся парни только значительно ниже достатка. И я уже просто устала от этого! Раньше я жила по принципу: "главное, чтобы человек был хорошим!". Но эти "хорошие человеки" начинали просить у меня деньги на проезд, пытаться ходить каждый день ко мне обедать, в наглую навязываться жить у меня дома (причем, неважно в мою квартиру или родительскую), просить чтобы мой отец устроил их куда-нибудь на работу. Платить, естественно, я должна за все сама. Ни о каких сюрпризах подарках и речи не шло. Когда я говорила, что меня такая ситуация не устраивает, на меня сразу выливался ушат грязи, что я меркантильная, хочу себе олигарха, разбалованная. А особенно бесило, что начинали пытаться считать мои деньги: "а зачем ты себе свеже выжатый сок взяла? это ж дорого!".Посоветуйте, как перестать притягивать к себе подобных кадров? Я всегда стильно одета, слежу за собой, но не ходить же в рубище чтобы альфонсы не цеплялись! Уже устала отшивать таких(( Я еще добрый, отзывчивый человек, не стерва и, видимо, считают, что мне можно сразу на шею присесть. Где искать нормальных парней, чтобы не хотели жить за мой счет? Или сейчас все такие меркантильные? #отношения

Ню
20 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

главное, чтобы человек был хорошим
главное, чтобы человек был
главное, чтобы человек

Гость
#2

Может пусть родители вас сосватают за нормального.Может характер добрый ,так и пользуются.

Гость
#3

Не знаем, там же где и этих, только выбирать не альфонсов

Гость
#4

Я нормальный.

Гость
#5

Ты бедная а бедные никому не нужны Дырка между ног не впечатляет Деньги впечатляют Ты не о чем

Гость
#6

Выбрать другой круг общения, равный себе. Найди подруг, друзей своего уровня и выше. Инициативу к знакомству сама проявляй, если человек подходящий тебе. И сама развивайся во всех смыслах. Не подходящих кандидатов сразу отшивай, не трать время. Альфонсы и кто хочет за твой счёт решить свои проблемы очень навязчивы и настойчивы, не поддавайся их уговорам, слёзным историям и прочей мишуре. Не раскрывался перед незнакомыми людьми, что ты добрая и из обеспеченной семьи, твоя семья только для тебя, оберегай свою семью от всяких проходимцев.

Гость
#8

Так вы попробуйте никому наговорить из мужчин, что у вас деньги есть. Или как то показывать это

Гость
#9

только гонять. они всегда липнуть будут. даже когда тебе 80 будет.

Гость
#10

вот видишь, ты себя почувствовала на месте перня.

Гость
#11
Мужло подлое

главное, чтобы человек был хорошим
главное, чтобы человек был
главное, чтобы человек

а это ждет многих нынешних баб

Гость
#12

Если тебе жалко денег для любимого мужчины, своей любимой кровинушки и ты так зациклена на деньгах, то может быть тебе не стоит вообще смотреть в сторону отношений? Живи сама, никому ничего не должна, ни за кого не несешь ответственности. Но вообще это все говорит о твоей инфантильности и неготовности к отношениям, а также как финансовой, так и духовной бедности. Мне вот совершенно не жалко денег на любимого человека. А такие как ты, являясь меркантильными и жадными, еще умудряются ныть на форумах и плакаться что попадаются такие же. Ну ты так такая же, как ты можешь критиковать таких же людей? Подобное тянется к подобному :) блин скоро womanru можно будет переименовывать в plaksaru, столько нытья

Гость
#13
Гость

Если тебе жалко денег для любимого мужчины, своей любимой кровинушки и ты так зациклена на деньгах, то может быть тебе не стоит вообще смотреть в сторону отношений? Живи сама, никому ничего не должна, ни за кого не несешь ответственности. Но вообще это все говорит о твоей инфантильности и неготовности к отношениям, а также как финансовой, так и духовной бедности. Мне вот совершенно не жалко денег на любимого человека. А такие как ты, являясь меркантильными и жадными, еще умудряются ныть на форумах и плакаться что попадаются такие же. Ну ты так такая же, как ты можешь критиковать таких же людей? Подобное тянется к подобному :) блин скоро womanru можно будет переименовывать в plaksaru, столько нытья

или пусть с женщинами отнощения строит при желании

Гость
#14

Таки да. Если у тебя есть что взять и чем попользоваться и ты добрая, отзывчивая, то халявщики всегда найдутся. Это могут быть как молодые люди, так и подружки, знакомые. По нынешней жизни это нормально, и да их может быть много. Будь внимательна и разборчива с кем заводить отношения и дружить, а то так и будешь по жизни решать чужие проблемы и тобой будут пользоваться. Знаю случаи когда молодые люди уходя из квартир своих бывших девушек при разрыве таких отношений даже батарейки из пультов от телеков забирали с собой. Если отношений хочется очень, то хотя бы сразу ставь условия, что твой уровень и качество жизни никак не должны страдать и быть ниже в отношениях, что молодой человек свои проблемы (финансовые, жилищные, работа и т.п., должен решать сам). И ты привыкла что молодые люди за тобой должны красиво ухаживать, дарить подарки, цветы и естественно оплачивать совместные посещения кино, кафе и т.п. И да, если хочешь нормальных отношений, чтобы не влипнуть в проблемы, может действительно поговорить с родителями, родственниками, найти среди знакомых подходящего тебе молодого человека. Даже если ничего не сложиться, то по крайней мере к тебе будет нормальное отношение и ты не будешь везде платить сама и решать проблемы молодого человека.

Гость
#15
Гость

Если тебе жалко денег для любимого мужчины, своей любимой кровинушки и ты так зациклена на деньгах, то может быть тебе не стоит вообще смотреть в сторону отношений? Живи сама, никому ничего не должна, ни за кого не несешь ответственности. Но вообще это все говорит о твоей инфантильности и неготовности к отношениям, а также как финансовой, так и духовной бедности. Мне вот совершенно не жалко денег на любимого человека. А такие как ты, являясь меркантильными и жадными, еще умудряются ныть на форумах и плакаться что попадаются такие же. Ну ты так такая же, как ты можешь критиковать таких же людей? Подобное тянется к подобному :) блин скоро womanru можно будет переименовывать в plaksaru, столько нытья

Зачем зря обвинять девушку не зная её и ситуации. Девушка сказала же что она добрая и отзывчивая и этим пользуются. Помогать нужно, но выборочно и не всем. Молодой человек видя что у девушки нет материальных и жилищных проблем и зная её уровень жизни и запросы, при том что у него есть проблемы и не устроенность по жизни почему не рассчитывает потянет он такие отношения или нет? Почему девушка от отношений с молодым человеком должна оставаться в минусе, во всех смыслах. Везде платить самой за всё тоже неприятно и неприятно упрёки слышать, что транжира и купила себе за свои же деньги дорогой сок. Абюзеры с халявщиками тоже есть и они уж точно не нуждаются в помощи как и лентяи. Знаю семью которая по жизни "нуждается", всё время берут в долг на что то им всегда надо. Но при этом ничего делать не хотят сидят и ждут "помощи". Даже ремонт не делали в квартире как въехали в 80-х годах так и живут. Сын великовозрастный лентяй, два брака, в разводе целыми днями сидит за компом и пьянствует, не работает толком, детей нет, живет на пенсию матери ну и трудовая у него где-то лежит у родственника, какие то копейки ему платят за махинации с его "зарплатой", ещё пара фирм как бы на него оформлена, зиц председатель такой, паспортом своим дал за деньги попользоваться, зато числится ген.директором. Так просрал квартиру от деда доставшуюся, напал на черных риэлторов мошенников, захотел халявных денег и подписал по пьяни договор. Ищет подруг для отношений попроще, с регионов девушек, сразу тащит их к себе жить. В итоге они его содержат и в постели обслуживают, т.к. он не работает и полностью уверен что от принц с московской квартирой. И вот таким "денег своих не жалеть"? Так такой просрет все и тебя же без всего оставит и во всём обвинит потом.

Гость
#16

все! всех извели феминистки, нетути. в атмосфере толерастии и благомыслия не выживают. теперь только сой-бой или альфонс

Василий
#17

Вы все придумали...

Гость
#18
Гость

все! всех извели феминистки, нетути. в атмосфере толерастии и благомыслия не выживают. теперь только сой-бой или альфонс

У нас патриархальная страна, мужики всем правят. Так что феминизма и толерантности у нас нет и не будет. Просто вернуться нужно к истокам и вере, не бухать и больше работать. Мужик добытчик, баба в доме по хозяйству, все равно бабам меньше зарплату платят, лучше дома сидит детьми занимается, только мужик должен обеспечивать

Гость
#19
Гость

У нас патриархальная страна, мужики всем правят. Так что феминизма и толерантности у нас нет и не будет. Просто вернуться нужно к истокам и вере, не бухать и больше работать. Мужик добытчик, баба в доме по хозяйству, все равно бабам меньше зарплату платят, лучше дома сидит детьми занимается, только мужик должен обеспечивать

Такая семья тысячелетиями обеспечивала рост населения "Плодитесь и размножайтесь!". А теперь решили население сократить - вот и появился разврат, педерастия и феминизм

ВетальВитус
#20

напиши мне, я вроде сам себя обеспечиваю и мне не нужны ничьи деньги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: