Гость
Статьи
Платить за парня - это …

Платить за парня - это нормально?

Всем привет. Ситуация немного странная. С парнем 6 месяцев. Отношения первые. Опыта не было, сравнивать не с чем. Совета тоже никто дать не может...Парню 22 года. Пока заканчивает учебу, подрабатывает. Зп его в месяц где-то около 15-20тыс. Меня не особо это напрягало. Я сама работаю, жилье своё у меня есть. Но, сегодня, когда пошли в магазин, я купила продукты домой, он не кушал, я ему говорю : Купи себе что-то сейчас покушать тоже, ты же голодный. Он раз 5 сказал, что у него нет денег. Потом я брала себе ролл с рыбой и он говорит : ммм наверное он очень вкусный, мне стало не по себе и я сказала : хочешь я тебе его куплю тоже? Он мило улыбнулся, дал понять, что согласен. И сказал: ну я тебе потом отдам, если что. Я как-то забила на это. Разошлись по домам. Сейчас созвонились, говорит в магазине был, спросила что купил, перечислил много еды достаточно. Ну на 1к точно. Я посмеялась и говорю : то есть ты пол дня ходил голодный, ничего не покупал и только потом ролл скушал с рыбой. А домой на ночь набрал кучу еды. Он посмеялся и говорит : ну я ж не только себе это все купил, ещё маме, братьям и папе. Я ничего не сказала. Но, немного напрягло. Повод задуматься, или я придираюсь к нему? Я действительно не знаю, звоночек это или нет.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Ну русские женщины обычно платят за турков, таджиков и узбеков.

Гость
#2

Как не стыдно этому существу мужского пола клянчить еду. Я девушка мне бы даже стыдно было так намекать. Хотя женщину угощать всегда нормально.

Великолепный Вася
#3

Братьям?))) Ну понятно, чepнильница cpaная))

Великолепный Вася
#4
Гость

Как не стыдно этому существу мужского пола клянчить еду. Я девушка мне бы даже стыдно было так намекать. Хотя женщину угощать всегда нормально.

Так русская это не девушка, это мясо для утех.

Гость
#5

Да, некрасиво это со стороны парня.

Гость
#6

Нет, не нормально, он должен за вами ухаживать, заботиться и баловать в этом и вся любовь, но вы уже дали понять, что для вас это нормально и теперь скорее всего он сядет вам на шею.

Гость
#7

Он наверное не на свои деньги купил, а на родительские.

Гость
#8

1 к на толпу ??? Я когда в магазин иду у меня только на одного меня 2 косаря улетает

#9

Альфоша)

Афродита
#10

Женщина не должна платить за мужчину если на свидании

Гость
#11

Нормально, если вы геюги и он пассивный)

Гость
#12

Чёрт. За 6 месяцев отношений люди ближе друг другу становятся, чем мама и папа. А вы не можете сами без посторонних разобраться в пустяковом вопросе.

Гость
#13
Великолепный Вася

Братьям?))) Ну понятно, чepнильница cpaная))

Да нет же, он русский парень обособило. Мама родила близняшек просто.

Андрей
#14

А что странного?

Виви
#15

Это нормально для нищебродов. Они такие все хорошенькие, жалкие, вечно голодные. Никогда не откажутся пожрать, а ещё круче когда приходит в гости жрет самое вкусное, при этом приходит постоянно с пустыми руками.

Гость
#16

Ну моя часто за меня платит, моя зп уходит на квартиру, комуналку, еду ну и лекарства там ещё что, ну а она за меня платит по кафешкам, боулинг, бильярд, кино, когда выходим)

Гость
#17
Гость

1 к на толпу ??? Я когда в магазин иду у меня только на одного меня 2 косаря улетает

У меня на одну себя саму 3к выходит примерно...

Виви
#18
Гость

Ну моя часто за меня платит, моя зп уходит на квартиру, комуналку, еду ну и лекарства там ещё что, ну а она за меня платит по кафешкам, боулинг, бильярд, кино, когда выходим)

Нищеброд

Гость
#19
Гость

Ну моя часто за меня платит, моя зп уходит на квартиру, комуналку, еду ну и лекарства там ещё что, ну а она за меня платит по кафешкам, боулинг, бильярд, кино, когда выходим)

Ну, я живу одна в своей квартире и плачу за неё сама, продукты тоже сама все покупаю и одежду тоже.
Он родителями живёт..
По кафе, боулингом и тд мы толком вообще не ходим, он домосед.

Виви
#20
Гость

Ну, я живу одна в своей квартире и плачу за неё сама, продукты тоже сама все покупаю и одежду тоже.
Он родителями живёт..
По кафе, боулингом и тд мы толком вообще не ходим, он домосед.

Так он хочет к вам переехать от родителей!!! Все просто.

Гость
#21
Виви

Нищеброд

Ещё что-то в репертуаре есть? Иди уроки учи

Виви
#22
Гость

Ну, я живу одна в своей квартире и плачу за неё сама, продукты тоже сама все покупаю и одежду тоже.
Он родителями живёт..
По кафе, боулингом и тд мы толком вообще не ходим, он домосед.

Блин не вздумайте его пускать на постой. Будете также жить только ещё и нищеброд дома, и все на вас. Корми его ещё.

Виви
#23
Гость

Ещё что-то в репертуаре есть? Иди уроки учи

Или зарабатывай больше! В Москве как никак живешь!

Гостья
#24

Зачем тебе этот нищеброд попрошайка?

Гость
#25
Виви

Или зарабатывай больше! В Москве как никак живешь!

Аххах, какая Москва? Я вообще с Украины

Гость
#26
Гость

1 к на толпу ??? Я когда в магазин иду у меня только на одного меня 2 косаря улетает

Это если экономно сходить.

Виви
#27
Гость

Аххах, какая Москва? Я вообще с Украины

Я думала хоть среди Хохлов мужики нормальные остались. А нет, такие же как у нас пополамщики и нищеброды!

Гость
#28
Виви

Я думала хоть среди Хохлов мужики нормальные остались. А нет, такие же как у нас пополамщики и нищеброды!

А почему вы так думали!? Это вообще странно! Украина це Эвропа, а в Европе - равноправие и партнёрские отношения между мужчиной и женщиной входят в перечень фундаментальных европейских ценностей. Евромайдану уже 7 лет, пора бы вам, наконец, начать мыслить и действовать по-европейски.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: