Гость
Статьи
В отношениях, …

В отношениях, познакомилась с другим

Cитуация следующая: недавно познакомилась с неплохим парнем, немного пообщались в соцсетях, один раз встретились, но пока ничего не было между нами. Есть одно но: на данный момент я живу вместе с другим парнем, с которым мы уже 5 лет встречаемся. За это время чувства мои к нему притупились, в том числе из-за того что 2 года назад была измена с его стороны. Клялся что такого больше не будет, и с тех пор вроде бы не было. Я поверила. Но как сами понимаете, для меня это все не прошло бесследно. Вообще он парень не плохой, не жадный, добрый, прилично зарабатывает, и как бы все у нас постепенно к свадьбе идет. Но как я уже сказала, мои чувства к нему уже не те, cтала как то по другому на него смотреть, вижу много недостатков... Не знаю что делать, c одной стороны не хочется обманывать нынешнего парня, и того с кем познакомилась. Обоим рассказать правду? Прекратить отношения с первым? Cейчас или позже? Ведь второго парня по сути совсем не знаю, вдруг мы с ним друг другу не подойдем в итоге, вдруг он не хочет серьезных отношений например. Или все таки остаться с нынешним парнем, думая о будущем? Не хочется в итоге оказаться одной у разбитого корыта... #отношения

Диана
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите правду обоим. Потом сюда напишите что вышло.

#2

История стара как мир. Меркантильная диана решает дилемму на какой стул ей присесть. Я тебе помогу диана. Садись на оба стула и будь ,что будет.

Гость
#3

У корыта сиди, и е...би себя мылом

Гость
#4

Я бы присмотрелась сначала, а потом решала, всегда должен быть запасной вариант

Карлос Апельсинов
#5

шл-юха в смятении

Гость
#6

У меня был знакомый. Держал меня в запасе, а сам активно искал замену. Наконец, влюбился, довольно, сильно, быстро женился, родил сына.
Теперь активно наблюдает за моей личкой. Болезнь отпускает и меня , и я возращаюсь на круги своя. Из широколицой, несчастной, депрессивной девочки превращаюсь в ту, кем была - красивую, сознательную, живую женщину и у меня серьезных поклонников хоть отбавляй.

Карлос Апельсинов
#7
Гость

У меня был знакомый. Держал меня в запасе, а сам активно искал замену. Наконец, влюбился, довольно, сильно, быстро женился, родил сына.
Теперь активно наблюдает за моей личкой. Болезнь отпускает и меня , и я возращаюсь на круги своя. Из широколицой, несчастной, депрессивной девочки превращаюсь в ту, кем была - красивую, сознательную, живую женщину и у меня серьезных поклонников хоть отбавляй.

ну ты наверно плохо сосала

Афродита
#8

У меня тоже другой уже

Марина
#9
Карлос Апельсинов

шл-юха в смятении

ну да, он изменил, а я ш=люха)) У меня это первое общение с кем то другим за последние 5 лет, и причем чисто дружеское на данный момент

Гость
#10

Никому не сосала, погрызла член мужу, не было опыта.

Гость
#11

ну ты наверно плохо сосала

А ты че умеешь делать?

Гость
#12

Автор,знакомится с другим вы стали ни от нормальных отношений,поэтому вам решать улучшать те отношения ,которые есть или прекращать их и создавать новые отношения.

Карлос Апельсинов
#13
Гость

Никому не сосала, погрызла член мужу, не было опыта.

потому ты будешь вечно одинока
ну подолбят тебя немного и бросают
ты деревяшка

Гость
#14
Гость

Автор,знакомится с другим вы стали ни от нормальных отношений,поэтому вам решать улучшать те отношения ,которые есть или прекращать их и создавать новые отношения.

Если после 5 лет "встреч" и жизни все остыло, то еще замуж за этого плядуна идти - верх глупости. Уж лучше одной, если и друг окажется вдруг. В мире 6миллиардов людей.

Гость
#15

потому ты будешь вечно одинока
ну подолбят тебя немного и бросают
ты деревяшка

От вафлиста ничего умного не услышишь. И не тыкай, свинья.

Гость
#16
Карлос Апельсинов

ну ты наверно плохо сосала

Конечно! Тут где-то на форуме чел пробегал, так тот только в пылесосы сует. Гг

Карлос Апельсинов
#17
Гость

потому ты будешь вечно одинока
ну подолбят тебя немного и бросают
ты деревяшка

От вафлиста ничего умного не услышишь. И не тыкай, свинья.

ложись как спатушки поросенок
тебе завтра на рынок капустой торговать

Гость
#18
Марина

ну да, он изменил, а я ш=люха)) У меня это первое общение с кем то другим за последние 5 лет, и причем чисто дружеское на данный момент

Я думаю вы на подсознание хотите себя оправдать! Той изменой что вот было! Парень хороший а вы уже хотете с новым вот и все вся Орифметика! Нужно просто сказать правду! Потом затянет этот обман к новому привыкнете парню но вам будет что то мешать! И тот будет страдать! Так будет чечней сказать не кого не обианывая!

Гость
#19

То, что ты прошел в 5 классе, мне предстоит только узнать. Секса у меня и оргазма не было 13 лет.

Гость
#20
Гость

потому ты будешь вечно одинока
ну подолбят тебя немного и бросают
ты деревяшка

От вафлиста ничего умного не услышишь. И не тыкай, свинья.

А те, кого долбят постоянно и не бросают, считаете счастливее? Вы или вас? Любите, практикуете?

Первую очередь она сама должна и
#21

И вам будет на много легче вот честно! Обман это очень даже для себя внутри будет плохо!

Гость
#22

Оставить обоих и искать третьего.

Диана
#23
Гость

Я думаю вы на подсознание хотите себя оправдать! Той изменой что вот было! Парень хороший а вы уже хотете с новым вот и все вся Орифметика! Нужно просто сказать правду! Потом затянет этот обман к новому привыкнете парню но вам будет что то мешать! И тот будет страдать! Так будет чечней сказать не кого не обианывая!

Ну да, где-то мелькает мысль : ' ведь ему можно было, так а почему мне нельзя'. Хотя так далеко заходить как он я не собираюсь в любом случае. Но в отношениях у нас какое - то время уже не особо ладитcя. Cтрашно решиться на какой- либо радикальный шаг. Что если новый парень например сразу же уйдет...

Гость
#24

Ну я так понимаю с текущим парнем у вас все идет к завершению, так что в принципе без разницы в какой последовательности завершение произойдет.

Карлос Апельсинов
#25
Диана

Ну да, где-то мелькает мысль : ' ведь ему можно было, так а почему мне нельзя'. Хотя так далеко заходить как он я не собираюсь в любом случае. Но в отношениях у нас какое - то время уже не особо ладитcя. Cтрашно решиться на какой- либо радикальный шаг. Что если новый парень например сразу же уйдет...

да и тебе можно
бахайся хоть с пятерыми

Виви
#26

Автор, сейчас никому ничего не надо говорить. Один изменил, так что обойдётся. Второй пока не пойми кто. Спокойно живите, общайтесь. Понравится новый тогда нынешнего в утиль. Милая, поймите, ваш вам уже изменил, так что никакого чувства вины! Живите для себя, делайте только то что хочется!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: